Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стоматология, протезирование, отбеливание. Статьи и заметки


Читайте в этом выпуске:

Гибкие зубные протезы

Как правило, в нашем представлении зубные протезы – это тяжелые и жесткие конструкции из металла или пластмассы, иногда еще и небезопасные с точки зрения аллергии. Современные материалы в зубопротезировании позволяют забыть обо всех вышеперечисленных неудобствах. (читать далее Гибкие зубные протезы).

Бюгельный протез

Настоящим прорывом в зубопротезировании стали бюгельные протезы. Это съемные протезы очень высокого эксплуатационного качества, чрезвычайно комфортные и естественные с точки зрения пациента и сложные, но долговечные и эффективные с точки зрения стоматолога. Такие конструкции принципиально отличаются от других съемных протезов – частичных пластмассовых – тем, что во время жевания нагрузка распределена на большей площади ротовой полости и собственных зубов, а не только на деснах. (читать далее Бюгельный протез).

Виниры r

В случае полного отсутствия зубов на одной или обеих челюстях, наилучшей альтернативой для восстановления жевательной и эстетической функций зубочелюстной сферы являются пластинчатые полные съемные протезы. (читать далее Виниры r).

С уважением
Редакция сайта Кариес


В избранное