Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ну и кто тебе доктор?

  Все выпуски  

Ну и кто тебе доктор? Как вырастить качественный целлюлит


НУ, и КТО ТЕБЕ ДОКТОР?

ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ НАСТОЯЩЕГО ЗДОРОВЬЯ

Интернет-газета сайта http://progrev.com

Доброе время суток уважаемые подписчики!

Мы - обычные люди разных профессий и национальностей, которых объединяет одно - достижение настоящего здоровья простыми и доступными средствами.

Все, что мы предлагаем - бесплатно.
Конечно, мы работаем над созданием новых инструментов, которые действуют более эффективно, но при желании, можно обойтись и без них.

Нам тоже знакомы лень, проблемы на работе, семейные хлопоты и нехватка времени. Поэтому, мы ищем именно те варианты, которые просты, доступны и не требуют выделения специального времени или средств.

Свои успехи и неудачи мы описываем на нашем форуме
http://progrev.com/forum/.

Кодекс чести старожилов этого форума -
"Все, что рекомендую, уже проверил на себе".

Напоминаю, у кого есть вопросы по водолечению или по его применению в Вашем конкретном случае, то присылайте Ваши письма, врачу - Артуру Байкову.

Также Вы можете сами написать о своих проблемах на нашем форуме http://progrev.com/forum/index.php, где можно получить поддержку, профессиональный совет врача, и еще описание личного опыта решения подобных проблем наших водохлебов:).

Заходите к нам в гости, присоединяйтесь!
Будет интересно и полезно!

Вы еще болеете?
А мы уже справились с:

ИЗЖОГОЙ - читай ниже КАРИЕСОМ - там же

РАДИКУЛИТОМ - здесь, здесь, здесь и здесь

ПЕСКОМ В ПОЧКАХ - смотри здеся

ГРИППОМ & ОРЗ - смотри здесь и здесь

ГЕРПЕСОМ - смотри тута

ЗУБНОЙ БОЛЬЮ - глянь сюда

Наш рецепт здоровья:

Как вырастить качественный целлюлит

(Инструкция)

Доктор Лектор, Лекция № 1
www.progrev.com

Целлюлит издавна воспевали великие художники всех времен.

"На полотнах старых мастеров, — пишет кандидат биологических наук, ведущий научный сотрудник института иммунологии ФМБА России Ольга Зайкина, — где изображены обнаженные европейские женщины, мы видим многочисленные выпуклости на животе и бедрах, неровную кожу в ямочках, даже окраска кожи на бедрах и ягодицах неравномерная, что присуще целлюлиту.

Целлюлит у нарисованных европеек отсутствует только у кукольно неживых фигурок Босха. Зато он весьма заметен на картинах Тициана, Тинторетто, Веронезе, Рембрандта, Рубенса, Буше, причем все ямочки и подушечки на женском теле художники выписывали детально, старательно и, похоже, с любовью.

На картинах импрессионистов и постимпрессионистов — Курбе, Корро, Мане, Ренуара, Тулуз-Лотрека — можно рассмотреть целлюлит во всех подробностях, настолько реалистично они его отображали. А Кустодиев, похоже, и не мыслил истинной женской красоты без целлюлитных "подушечек", что сочно отразил в своей "Русской Венере".(конец цитаты)

Еще всего несколько десятилетий назад далеко не каждой уважающей себя ценительнице прекрасного удавалось обзавестись качественным целлюлитом, поэтому он всегда являлся предметом гордости для избранных, позволявшим им отражать завистливые взгляды соперниц и ловить восхищенные взгляды мужчин.

Сегодня благодаря технологическому прорыву в области генной инженерии и созданию искусственных продуктов питания, очень похожих на настоящие, надежный целлюлит становится доступным практически каждой женщине.

В данной лекции мы предложим вам несколько наиболее эффективных современных способов создания у себя такого целлюлита, какой и не снился нашим предкам. Увидев его многие из вышеперечисленных мастеров палитры, портреты которых вы видите ниже, встали бы в очередь только ради того, чтобы увековечить вас на своих бессмертных полотнах.

Итак, можно быть полной и не иметь целлюлита. Можно быть худой, но быть с целлюлитом. Если вы до сих пор думали, что целлюлит — это запасы обычного жира, то это не совсем так. Прямой связи количества жира с целлюлитом практически нет.

Жир и целлюлит часто путают и тому есть причина: условия образования "чистого" и "целлюлитного" жира похожи. Различия лишь в их составе и структуре. Жир образуется при расщеплении углеводов, но если их энергия не была израсходована немедленно, то она откладывается в резерв. Целлюлит формируется из жировых отложений при попытке организма "связать" попавшие в него отравляющие вещества, которые не удалось сразу вывести.

Благоприятным фоном для накопления этих веществ является хроническое обезвоживание, избыточное и беспорядочное питание, малоподвижный образ жизни и многое другое.

Нам годится всё, но, разумеется, самый верный способ получения качественного целлюлита практически на любом участке тела — это сочетание употребления отравленных химией продуктов (консерванты, пищевые красители, подсластители, имитаторы вкуса, и т. п.) с подавлением жажды. Для подавления жажды есть множество способов, но лучший из них — поесть еще того, что эту жажду вызвало. Скорость отравления при этом возрастает многократно.

С покупкой отравленных продуктов питания у вас не должно быть никаких проблем, потому что они в избытке имеются в любом магазине в любой точке планеты (за исключением самых глухих районов, где магазинов нет). Вы ничем не рискуете, можете покупать любой продукт — за редчайшим исключением он будет обязательно содержать или консерванты, или продукты распада неорганических удобрений, или инсектициды, либо искусственные пищевые добавки.

Нам годится всё, поэтому не стоит расстраиваться, если в пище недостаточно, скажем, диоксинов. Их заменят другие вещества. Но если уж вы оказались в таком месте, где имеются только чистые продукты питания, то выход тоже есть — просто налегайте на вареное и жареное мясо (лучше в сочетании с хлебом, картошкой или макаронами) и избегайте сырой растительной пищи.

Не обязательно гоняться за жирным мясом — постное с гарантией сделает эту работу не хуже. Гнилостные процессы в кишечнике, заполненном этими продуктами — прекрасная альтернатива химическому отравлению.

Избегайте кисломолочных продуктов! Они опасны для целлюлита, потому что создают в кишечнике свою микрофлору, которая подавляет деятельность гнилостных микроорганизмов и снижает качество создаваемого целлюлита. Они также замедляют его рост, хотя и не могут полностью ему помешать.

Если нет возможности не употреблять домашнюю простоквашу, например — "бабушка обидится" — попробуйте хотя бы добавлять в нее побольше сахара (лучше бы конечно, использовать йогурты — в них кроме сахара есть еще и консерванты и нет живых молочнокислых бактерий) — тогда есть шанс получить спиртовое брожение вместо молочнокислого, а для целлюлита это всегда лучше. Почему – расскажем дальше.

Йогурты можно употреблять в любом количестве без опасений. Не стоит бояться даже "живых" йогуртов — чаще всего это просто рекламная уловка для тех, кто отстал от моды, и не способен ценить роскошь целлюлитных прелестей. Нам таких людей должно быть по-человечески жаль.

Формированию целлюлита хорошо помогает переохлаждение, ухудшающее микроциркуляцию крови в соответствующих местах — чаще сидите на холодном и вообще подольше сидите, избегайте физических упражнений, ибо они лишают вас накопленных жировых отложений и в целлюлит преобразовывать становится просто нечего.

Красавицы прошлого получали целлюлит совсем просто — перетягивали себя корсетом, затрудняя циркуляцию крови.

В наше время могут быть рекомендованы тесные джинсы (только не летом: если Вы будете активно потеть, шлаки могут выйти вместе с потом, и вам придется накапливать их заново.) Есть и прямо противоположный путь: зимой в капроновых чулочках по морозу. Капилляры блокируются надолго. К тому же, если летом вы будете избегать жары, то эффект окажется очень прочным.

Сигналом о начале перерождения жировых тканей в целлюлитные является местное повышение температуры, отмечаемое на тех участках, где целлюлит выращивается. Это начало перерождения тканей с образованием рубцов из соединительной ткани и пронизывающей ее сетки кровеносных сосудов.

В наличии практически неустранимого целлюлита можно быть уверенной только после завершения этого процесса, поэтому если, не доведя дело до конца, вы резко увеличите объем выпиваемой воды — все пойдет насмарку, и процесс образования рубцов придется начинать практически сначала.

Помните, простая чистая вода — первый враг целлюлита! Избегайте ее всеми возможными способами! И обязательно внесите адрес http://progrev.com/forum в свой черный список и заблокируйте на него вход, если, конечно, не хотите, чтобы ваши труды пропали даром. Их с виду простые и безобидные советы ничего не смыслящих в красоте людей вам не нужны.

Если пить вам все-таки захочется — пейте чай или кофе вместо простой воды — они выводят воды больше, чем поступает с ними. Традиционный чай или кофе с сахаром, булочкой, шоколадкой, бутербродом, конфеткой и прочими сладостями и вкусностями создают идеальные условия для получения качественного целлюлита. Никогда не пропускайте перерывы на чай и кофе-брейки!

Отлично работают прохладительные тонизирующие напитки типа колы, фанты и даже обычный лимонад. Это напитки будущего, потому что с их помощью еще в раннем детстве можно заложить хорошую основу для будущего высококачественного целлюлита.

Помимо кофеина они содержат много растворенных отравляющих веществ, например, искусственные подсластители типа аспартама, который к тому же при попадании в организм частично разлагается на формальдегид и метиловый спирт.

Химические подсластители обладают уникальным свойством — имея сладкий вкус, они не содержат натурального сахара, из которого обычно, если он сразу не «сжигается», и образуется жир. Сладкий вкус подсластителя, воздействуя на вкусовые рецепторы, обманывает организм и переключает печень на прием и переработку сахара, которого на самом деле не поступает.

В этом режиме печень функционирует еще примерно полтора часа (с момента последнего попадания подсластителя на язык), в течение которых вы будете испытывать непреодолимое желание что-нибудь съесть. Используйте это время с умом. Максимальный целлюлитообразующий эффект достигается, если регулярно запивать этими напитками еду из фаст-фуда.

Искусственные подсластители есть также в жевательной резинке, ароматных таблетках и драже для «свежего дыхания», которые можно употреблять сразу после еды. Это позволит вам обеспечить практически беспрерывное поступление в организм отравляющих веществ и поддержание постоянного чувства голода, без чего мечту о качественном целлюлите можно смело похоронить.

Максимальная степень отравления организма недостижима без употребления алкоголя. Особенно хороши сладкие крепленые вина, шампанское, ликеры и пиво. Крепкие спиртные напитки типа водки и коньяка не только прекрасно выводят из организма воду, но и вызывают надежную закупорку капилляров во всем теле, что препятствует выводу из него необходимых для создания целлюлита отравляющих веществ, а значит, способствует их накоплению и ускоренному формированию целлюлитных бляшек.

Продукты распада алкоголя могут сохраняться в жировой ткани десятилетиями, создавая тем самым прекрасную и многолетнюю основу для стабильности целлюлитного эффекта. Отчетливая капиллярная сетка на коже является хорошим индикатором глубины внутренних преобразований. Если ее нет, значит, вы недостаточно стараетесь.

Антицеллюлитные косметические средства и программы в силу поверхностности и кратковременности своего действия не представляют серьезной опасности для настоящего целлюлита, поэтому их можно применять безбоязненно.

Помимо всего прочего, в состав крема обычно входит глицерин, оказывающий обезвоживающее действие на кожу — он оттягивает воду из глубины и переносит ее ближе к поверхности, откуда она легко испаряется. Чем больше обезвожена ваша кожа, тем отчетливее виден целлюлит!

Владелицам так называемой апельсиновой корки не стоит обольщаться, особенно тем, у кого она заметна только при сжатии кожи пальцами. Это еще не целлюлит, а всего лишь уплотненные отложения различных отходов в жировой ткани. Чтобы они стали настоящим целлюлитом, надо выполнять вышеперечисленные требования.

Индикатором правильности выбранной тактики могут служить частые запоры и другие расстройства пищеварения. Если они постоянны — дорога к качественному, классическому целлюлиту ровная, и цель будет легко достигнута.

В качестве бонуса и сигнала о том, что самоотравление идет успешно, вы можете получить нездоровый цвет лица, прыщи (угри, акне), повышенное кровяное давление, головные боли, быструю утомляемость, свистящее дыхание умудренного жизнью астматика, стойкое депрессивное состояние и многое другое.

Такой букет поможет вам создать в глазах окружающих интригующий образ "много пережившего" человека и поддержать вас в вашем начинании, указав, что вы на правильном пути, а заслуженная награда — качественный целлюлит — не за горами.

Удачи всем, кто выбрал этот нелегкий путь.

Доктор Лектор, Лекция № 1

www.progrev.com

спонсор

Как я делал СЕБЕ САЙТ САМ
исповедь Чайника
(с моралью, поученьями и сюрпризом)
P.S: и картинками...

http://www.svoboda-on-line.in.ua/sait-sam/

Еще на нашем форуме обсуждают:

Заходите на наш форум!

и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Если Вам понравилось эта рассылка, то сообщите о ней своим друзьям,

Отзывы и предложения оставляйте здесь или шлите по адресу: pan_jurek@mail.ru
Каждому написавшему письмо КНИГА - В ПОДАРОК!

Ваши письма могут быть опубликованы в рассылке, если не хотите то пишите "не для публикации".

Материалы рассылки подлежат свободному распространению с обязательным указанием АКТИВНОЙ ссылки на рассылку или сайт.

Copyright 2х2, 2008, Все права защищены, pan_jurek@mail.ru 7 выпуск

В избранное