Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Беседа со знахарем: сокровенные тайны народной медицины. 'Место силы'


Здравствуйте.
В этом номере рассылки сообщаю вам о выходе моей новой книги "Место силы".
Если вы еще не скачали её, то можете скачать здесь:
http://znahar-secrets.narod.ru/download/mforce.rar
Книга "Место силы"популярно рассказывает о феномене "места силы". Что такое "место силы", как и почему оно возникает, как влияет на окружающий мир.
Кроме того, в книге впервые подробно рассказано о старинном сибирском методе "подзарядки" жизненной силой с помощью костра или свечи. Данный метод раньше широко использовался сибирскими охотниками для восстановления своих сил, которых, как известно, при охоте тратиться очень много.
Тем не менее, данный метод не канул в лету, и сегодня у всех вас есть возможность познакомиться с ним...
Нет ничего странного и противоестественного в методе зарядки жизненной силой от пламени костра. Пламя костра или свечи обязательно несет в себе свет, а свет в свою очередь обязательно содержит в себе торсионную компоненту, которую можно использовать для подзарядки. В конце 20в. А. Бессонов и другие ученые, создавая аппарат "Минитаг" исследовали излучение тлеющий полынных сигар (мокс) используемых в традиционной китайской медицине для прижигания биологически активных точек. Оказалось что это излучение мокс по спектру соответствует спектру излучения здорового человеческого организма. Именно это излучение и воспроизводит в своей работе аппарат "Минитаг". Но ведь аппарат "Минитаг" дорог, и далеко не все его могут купить. Зато методика по втягиванию через глаза жизненной силы костра доступна всем. Пусть вас не смущает, что пламя нужно втягивать через глаза, т.к. здесь втягивается не само пламя, а торсионная сила костра, оказывающая на организм самое благоприятное воздействие. Это воздействие чувствуется сразу - успокаивается и приходит в порядок нервная система, человек получает дополнительную силу, теряемую с возрастом и болезнями.
Улучшается самочувствие, начинают излечиваться болезни, если конечно они не запущенные. Даже потребность во сне уменьшается, т.к. организм после такой подзарядки меньше устает.
Сила получаемая человеком от костра используется сразу всем организмом, в т.ч. его ментальной сферой. Т.е. получив дополнительную силу, вы сможете более быстро и совершенно реализовать в жизни свои планы и дела. Потратив на это меньше времени и сил чем раньше.
Как только вы практически займетесь любой практикой по дополнительному набору жизненной силы, вы поймете о чем я говорю. Напомню, что набирать жизненную силу можно не только с помощью костра, но и с помощью упражнений книги "Око возрождения" выложенной на моем сайте, а также с помощью египетских пирамид в моей книге "Секреты жизненной силы". С помощью книги "Секреты жизненной силы" вы можете набирать жизненную силу, фактически не затрачивая никаких усилий. Ни физических как гимнастике тибетских лам, ни волевых как в медитации у костра.
С пирамидами не нужно тратить физические усилия , или выезжать в лес, за вас и для вас все сделает пирамида. Поэтому если вы цените свое время то книга "Секреты жизненной силы" ваш лучший выбор!

--

Успехов и удачи вам!
Искренне ваш, Дмитрий Белопольский.

 

 

 


В избранное