Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни Пилюли «Великое восстановление»


Здоровый образ жизни


Внимание! Если хотите, чтобы мы посвятили рассылку Вам или вашему сайту, то пишите на почту: osbekar@mail.ru

Пилюли «Великое восстановление»

Пилюли «Великое восстановление» Shi Quan Da Bu Wan

В упаковке 10 пилюль х 9г. Цена 504 руб.

Пилюли «Великое восстановление» - Древнейший препарат традиционной китайской медицины. Составлен из двух рецептов, возраст которых более 4 тысяч лет, — «Si Wu Tang», восстанавливающий кровь, и «Si Jun Ji Tang», восстанавливающий энергетику организма.

Действие препарата - Восполняют силы организма, стимулируют кроветворение, укрепляют иммунитет.

Повышают уровень гемоглобина в крови, усиливают ферментативную активность, предупреждают развитие опухолевых процессов, оказывают заживляющее действие, нормализуют менструальный цикл.

Действие согласно ТКМ - согревают, восполняют пустоту крови, ян и ци, рождают кровь, нормализуют движение крови по сосудам, питают сердце и печень кровью, укрепляют селезёнку.

Состав препарата - дудник китайский (корень) (Angelica sinensis (Oliv.) Diels); ремания клейкая (корень) (Rehmannia glutinosa Libosch.); кодонопсис мелковолосистый (корень) (Codonopsis pilosula (Franch.) Nannf.);
∙атрактилодес крупноголовый (корневище) (Atractylodes macrocephala Koidz.); пория кокосовидная (Poria cocos (Schw.) Wolf); пион белоцветковый (корень) (Paeonia lactiflora Pall.); астрагал перепончатый (корень) (Astragalus mem-branaceus (Fisch.) Bge.); солодка голая (корень) (Glycyrrhiza glabra L.); лигустикум (корень) (Ligusticum sinense Oliv.); коричник китайский (кора) (Cinnamomum cassia Presl.).

Показания к применению - синдром хронической усталости; астеническом синдром; переутомление как физического, так и нервно-психического характера; для восстановления после болезни, в послеоперационном и послеродовом периоде (в том числе в период грудного вскармливания);
∙после кровопотери (в том числе – после дисфункциональных маточных кровотечений);
∙в качестве средства неспецифической профилактики онкологических заболеваний;
∙нарушения менструального цикла на фоне переутомления;
∙для замедления процессов старения.

Способ применения - Взрослым по 1 пилюле 1 раз в день во время еды, запивая теплой кипяченой водой. Продолжительность приема - до 1 месяца. При отсутствии противопоказаний и нормальной переносимости препарата суточная доза может быть увеличена в 3 раза или кратность приема может быть увеличена до 3 раз в день. В профилактических целях (например, перед предстоящей физической, или нервно-психической нагрузкой) рекомендуется принимать по 1 пилюле 1 раз в день курсами 2 раза в год.

Форма выпуска: 10 пилюль по 9 г.

Условия хранения: В сухом, прохладном месте.

Срок годности: 2 года.

Производитель: Хэбэйское лекарственное ООО «Яо Ду», г. Аньго, Дунфаняочжун, КНР.


Сертификаты на Пилюли «Великое восстановление»

Сертификаты на Пилюли «Великое восстановление»Сертификаты на Пилюли «Великое восстановление»


Новости наших друзей:

  • «Экскурсия в Новом Иерусалиме, расположеннном в ближайшем Подмосковье по местам, где каждый может исполнить любое свое желание и исцелиться от всех болезней »
    На прогулке Вас будет сопровождать гид, водивший экскурсиию по монастырю Новый Иерусалим более 10 лет, а также объездивший пол мира, ранее трудившийся в одной из башен монастыря и помогавший реставрации храма - интересный гид и собеседник, любящий город, храм и окружающую природу. Автор знаменитой 4 часовой экскурсии по монастырю
    На этой экскурсии Вы побываете в открытых приделах храма: В Успенском приделе (находятся мощи св. мученицы Татианы и святыня крест - мощевик, подаренный монастырю иерусалимскими монахами. Крест содержит частицы Креста Господня и мощей святых, включая евангелиста Марка); в Архангельском приделе увидите список Тихвинской чудотворной иконы Божией матери XVII века и гробницу патриарха Никона в Предтеченском приделе, возле которой происходят чудесные исцеления; в действующей подземной церкви Константина и Елены с уникальным медным иконостасом (находится кладезь "Живоносный источник"); пройдетесь по монашеской территории - вдоль братских корпусов; сможете пройтись по крепостной стене времен царствования Петра I; у скита патриарха Никона; сможете увидеть реку Иордан (Истра) с ее купелью с рассказом о чудесных исцелениях. Прогулка по монастырскому полю и Гефсиманскому саду, а также вдоль монастырской стены, где можно увидеть два озера, именуемых Галилейским морем из которых вытекает Кедронский поток, а также увидите много других интересных мест и узнаете о тайнах и загадках этого места...
  • «Серверы IBM System x3550 M5 - новое поколение серверов IBM на базе процессоров Intel® Xeon® E5-2600 v3»

    Компания STSS, российский производитель серверов, систем хранения данных, профессиональных графических станций, персональных суперкомпьютеров, систем видеонаблюдения и видеорегистрации, предлагает вниманию наших клиентов новое поколение серверов IBM System X и объявляет о том, что на нашем сайте появились конфигураторы моделей серверов IBM System x3550 M5.

    Новое поколение M5 серверов IBM System X приходит на смену предыдущему поколению и предлагает пользователям серверов IBM обеспечить надежное исполнение как традиционных бизнес-приложений, так и высокопроизводительных облачных вычислений, предоставляя лидирующие в отрасли безопасность, эффективность и надежность функционирования серверного оборудования.

    ...

    Читать далее на stss.ru >>>


Вы можете добавить свой вопрос или комментарий на нашем сайте (необходимо зарегистрироваться): http://zoz.3dn.ru
Наше сообщество: http://my.mail.ru/community/znahar/
По вопросам размещения Ваших статей и информации в наших рассылках - пишите нам: osbekar@mail.ru
Официальный сайт писателя Вадима Бабанова: vbabanov.ru
Статьи, контент, наполнение для Вашего сайта любой тематики от корреспондента и писателя ведущего периодического издания: newierus.mrezha.ru/portf.php
Рассылки Subscribe.Ru
Освещение для интерьеров и парков
Техника для создания любимой погоды в доме, от кондиционера до тепловой пушки
Автономные электростанции для загородного дома и все, что можно к ним подключить
Техника в помощь садоводу и фермеру
Все о насосах для любых водоемов и водонагревателях
Моечная и уборочная техника для быта и производства
Рукопашный бой для девушек -- выживание, психология!
Места исполнения желаний, чудес, исцеления
Серверы, сетевое оборудование, тесты, характеристики, советы
Милосердие. Чем ты можешь помочь ближнему.
Православные знакомства
Православные книги, фильмы, программы и другие издания
Агробизнес и советы садоводам
Здоровый образ жизни
Фотосъемка природы и людей на природе и в интерьере
Рецепты кухни народов СССР
Скидки, подарки, призы...
Очки, оптика, одежда, обувь и аксессуары. Новинки и обзоры
Секреты рекламы и создания интернет-магазинов
1С и электронная коммерция

В избранное