Портал, совместно с новостным агентством, собирается выплачивать деньги блоггерам за предоставленные фото- и видеоматериалы о горячих событиях, однако для получения заработка придется не только стучать по клавиатуре, но и совершать ряд осмысленных движений.
Любой участник системы Webmoney может предоставить деньги в долг не только через биржу кредитов, но и через социальный сервис для одалживания цифровой наличности.
В выдаче Google.ru появилось предложение перевести найденные английские страницы на русский, а при поиске на Google.com по-русски - предлагается перевод на английский.
«Укртелеком» - государственный монополист на рынке фиксированной связи Украины - в скором времени будет продан якобы неизвестно кому. Оппозиция уверена, что покупатель давно найден.
На прошлой неделе в Москве прошел IV Саммит бренд-лидеров. Под обсуждение брендинга в Интернете впервые выделили отдельную секцию. Матерная реклама Носика в блогах, выращивание виртуальных мужей-тамагочи на пиве Redds, дохлые кошки "Ростикса", ядовитая вода Чичваркина и Дао Жизни "Яндекса" - все в репортаже "Вебпланеты".
На прошлой неделе в Москве прошел IV саммит бренд-лидеров. Под обсуждение брендинга в Интернете впервые выделили отдельную секцию. Матерная реклама Носика в блогах, выращивание виртуальных мужей-тамагочи на пиве Redds, дохлые кошки "Ростикса", ядовитая вода Чичваркина и Дао Жизни "Яндекса" - все в репортаже "Вебпланеты".
Собирается ли выпускать "Суп" шапки с надписью "Аццкий сотона", насколько увеличат вложения FMCG-компании в интернет-рекламу, что мешает "Рамблеру развиваться - рассказывают Антон Носик и Арсен Ревазов
Собирается ли выпускать "Суп" шапки с надписью "Аццкий сотона", насколько увеличат вложения FMCG-компании в интернет-рекламу, почему собственное агентство Index 20 мешает "Рамблеру развиваться - рассказывают Антон Носик и Арсен Ревазов.
Собирается ли "Суп" выпускать шапки с надписью "Аццкий сотона", насколько FMCG-компании увеличат вложения в интернет-рекламу, почему собственное агентство Index 20 мешает "Рамблеру" развиваться - рассказывают Антон Носик и Арсен Ревазов.