Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Владимир Леви. "Конкретная психология"


Владимир ЛЕВИ
Конкретная психология: рецепты на каждый миг

N 220

ЛЕВИШНИЦА РУЛИТ

от 06.11.19

 

      Здравствуйте, друзья!
      Раз уж о частях тела поэтажно, и об ИНТИМАТИКЕ©, а так же, то решусь вспомнить минисимпозиум, который эн лет назад нечаянно получился у меня на кухне с двумя давними друзьми, коллегами-медиками: Анной С. (далее АС), гинекологом с психотерапевтическим уклоном, и андрологом с таким же уклоном, Игорем Д. (далее ИД).
      Встреча была чисто дружеской, с веселыми подколками. Как нередко бывает в наших кругах, после пары рюмок чая пошел вольный разговор на профессиональные темы, и я, ВЛ, по обыкновению, чтобы не упустить быстротечную информацию и свежие мысли, кое-что втихаря записал на плёнку. Привожу с максимально возможной лексической редактурой.

      ИД (после им же объявленного тоста за прекрасных дам, обращаясь к АС) – Аньк, а чего это я с тобой чокаюсь? Мы ведь с тобой по разные стороны баррикад, работаем на две противоборствующие стороны.
      АС (сдержанно улыбаясь) – Ну, не только противоборствующие.
      ИД (как бы наступательно и грубовато) – Да ладно! Ты только и делаешь, что учишь своих дур быть умными стервами.
      АС – Вот не догадывалась. Хорошая идея, спасибо.
      ИД (с тем же напором)– Да. Как манипулировать мужиками, обманывать их со спокойной совестью. Как держать за яйца, превращать в гордых собой подкаблучников и получать максимум удовольствия с минимумом усилий. И как выпинывать, если что.
      АС – А ты своих козлов учишь быть ангелами?
      ИД – Я моих рыцарей учу доставлять вам райские наслаждения. Уверенно и самоотверженно. Ну и себя не забывать иногда.
      АС (очень сдержанно) – Результаты пока скромны. А себя – да, вот себя твои добры молодцы не забывают успешно. Хотя и помнить особо нечего.
      ИД (слегка саркастически) – Что, и кунилингвус не вспоминается?
      АС (равнодушно) – Смотря чей.
      ВЛ (примирительно) – Стоп, ребята, не надо спецтерминов, мы на кухне, а не в Академии наук. Ребята, давайте пить дру...э-э, жить дружно. Вы оба делаете одно и то же благородное дело: увеличиваете количество пациентов интегрального психотерапевта, то есть моих. Ты, женогура, увеличиваешь число пациентов-мужчин. Ты, мужегур, соответственно женщин. Оба контингента приходят до ужаса сексуально подкованными. На мою долю остаётся только привести эту подкованность в юзабильное состояние.
      ИД – Какое-какое?
      АС – Темнота, иди на курсы английского. Usable – пригодный к употреблению по назначению.
      ВЛ – Правильно, Аня. Иными словами, пора по назначению употребить Левишницу, а то остывает.

      Запись симпозиума на этом месте временно прервалась в связи с переходом симпозиума в симпузиум. Виновница перерыва, Левишница (кому-то поясняю, кому-то напоминаю) – яичница особого приготовления по рецепту вашего покорного слуги. Укрепляет здоровье, повышает тонус, настроение, кому требуется и потенцию, и все остальное. Оставшаяся часть беседы, с возобновленным веселым и небесполезным разговором об ИНТИМАТИКЕ©, – в скоро следующем выпуске 221.

 

Не прощаюсь,
всего светлого и свободного!

 

автор рассылки: Владимир Леви,
психолог, писатель, врач
http://www.levi.ru

каталог выпусков
код рассылки: science.humanity.levimaster

Владимир ЛЕВИ
Конкретная психология: рецепты на каждый миг

N 220 от 06.11.19


В избранное