Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Владимир Леви. "Конкретная психология"


Владимир ЛЕВИ
Конкретная психология: рецепты на каждый миг

N 234

ПОЕЗД ОБЩЕНИЯ

от 05.07.20

 

следует до станции УСПЕШНОСТЬ.

      Здравствуйте, друзья. Курс Успешность Общения на моём онлайн-практикуме Внутренняя Свобода, действительно, можно сравнить с поездом, но конечной остановки у него нет. Успешность – не конечная остановка, а предполагающая продолжение – движение в направлении бесконечности, новые горизонты. А что там дальше за ними – видно будет. Да, так: настоящая успешность, в чём угодно – движение, с остановками, но без конечной.

Наш поезд отправляется в понедельник 6 июля со станции
ФУНДАМЕНТ УСПЕШНОСТИ

(так называется первый цикл вебинаров курса)

      со всеми остановками, а именно:

Вебинар 1
КАК ПОЛЕЗНО ВЫХОДИТЬ ИЗ СЕБЯ

      Это о том, что, собственно, такое: общение и его успешность. С чего успешность начинается: с понимания цели и Адресата общения. Как читать Адресата. Чтобы прочесть правильно – как проникать под поверхность внешности, поведения, обстоятельств – «влезать в его шкуру», для чего требуется на какое-то время вылезать из своей.
      Аудиолекция об этом придёт к записавшимся участникам в понедельник 6-го. А вечером в четверг этой же недели разговор продолжится видеовстречей вопросов-ответов в прямом эфире. Так пять недель подряд, по вебинару в неделю, до 6 августа: каждый понедельник аудиолекция, каждый вечер четверга – вопросы и ответы.
      Продолжится беседа о чтении Адресата и на следующей остановке,

Вебинар 2
ГРОМКОСТЬ МОЛЧАНИЯ
(подсознание между строк)

      О том, как видеть, слышать, чувствовать и прочитывать невысказанное. Не только сознательно умалчиваемое, скрываемое, но и таящееся за гранью сознания самого Адресата – там, где прячутся его неосознанные или не доосознанные зависимости.
      Особенно, неизмеримо важно в общении с самыми близкими людьми, в семье, с детьми.

Вебинар 3
ВИТАМИН О
психотехника позитивности

      Давно открытый, проверенно наилучший, но редко и неумело применяемый способ достижения цели общения – превращения желаемого в действительное. Позитивное внушение: опережающее поощрение, аванс доверия и одобрения, поднятие самооценки того, с кем общаешься. Подробно, практически.

Вебинар 4
АНТИОБЩЕНИЕ
правила выигрышей боёв без правил

      Как гасить и предупреждать конфликты, которые можно и нужно гасить и предупреждать. Как лечить отношения, и всех более и прежде семейные. И как быть с конфликтами неизбежными. Как противостоять насилию, лжи, подлости, хамству, активному идиотизму. Конкретно. Реально.

Вебинар 5
СВОБОДА, УВЕРЕННОСТЬ
и немного гипноза?

      Естественный артистизм общения. Как общаться свободно, уверенно, легко, действенно. Психотехнологии убеждения и внушения. Распознавание лжи и противостояние манипуляции. Повседневный ролевой тренинг.
      Эта практика нужна каждому, кто хочет общаться успешнее, чем получается.

      Итак, в путь! В воскресенье 5-го и даже еще в понедельник 6-го можно стать пассажиром нашего поезда – успеть записаться, участвовать в вебинарах, получить ответы на свои вопросы.

      До уже очень скорых встреч!

 

С вами

 

автор рассылки: Владимир Леви,
психолог, писатель, врач
http://www.levi.ru

каталог выпусков
код рассылки: science.humanity.levimaster

Владимир ЛЕВИ
Конкретная психология: рецепты на каждый миг

N 234 от 05.07.20


В избранное