Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Постпсихология - В.А.Куринский. Сборник сонетов и афоризмов 2003 года


Издан сборник сонетов и афоризмов 2003 года

Прямую в близьку далечiньИздан сборник сонетов и афоризмов 2003 года Валерия Куринского «Прямую в близьку далечiнь» («Направляюсь в близкую даль»).

Заказать сборник можно здесь →

Это издание является собранием афоризмов и сонетов, написанных Валерием Александровичем Куринским в течение 2003 года, а также — некоторых из ранее неизданных произведений. Валерий Александрович ушёл от нас в 2015 году и не успел подготовить это сборник, поэтому было решено воздержаться от вмешательства в авторский замысел и предложить ознакомиться с текстом в таком виде, в котором он сохранился в рукописи. Сонеты писались как дневник, поэтому читатель имеет возможность пережить вместе с автором грустные и весёлые моменты повседневности. Такой принцип написания является подтверждением одного из правил Постпсихологической Автодидактики — о необходимости постоянных занятий для совершенствования навыков. Почти все произведения имеют англоязычный авторский вариант.

Сборник открывает серию публикаций, запланированных к печати произведений автора, которые были созданы в течение нескольких десятков лет (проза, сонеты, афоризмы, репродукции картин), что позволит последователям и почитателям его научных исследований и творчества ещё раз прикоснуться к живому кладезю мыслей и автодидактических открытий на пути к самопознанию.



В избранное