Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Современное религиоведение

  Все выпуски  

Современное религиоведение Выпуск 90


Информационный Канал Subscribe.Ru


СОВРЕМЕННОЕ
РЕЛИГИОВЕДЕНИЕ

Выпуск 90

27 января 2005 г.


Темы Выпуска:

1. "Упельсинкины новости"

 


1. "Упельсинкины новости"

Дорогие Друзья и Коллеги!

Судя по письмам с темой "Современное религиоведение", которые приходят в мой адрес и свидетельствуют о Вашем желании получить долгожданный выпуск рассылки, я всенародно констатирую: мои "каникулы" затянулись. :-) Я признаю, что для многих из Вас ожидание стало просто невыносимым: уже конец января, а рассылки-то все нет! Возможно, этот краткий Выпуск станет той самой соломинкой, которая даст Вам надежду и подтвердит: рассылка жива!

Каюсь: длинные каникулы - правительственный подарок народу (перед последующими, не менее впечатляющими "подарками"), и болезни ("здравствуй, матушка-зима!") выбили из меня из привычного нормального (или ненормального?) графика работы, т.е. "от рассвета до заката". Однако, неуклонный рост числа подписчиков радует и вдохновляет на дальнейшую работу.

Итак, сегодняшний Выпуск будем считать новостным. Уже готовы материалы для следующего Выпуска рассылки, который, надеюсь, Вы увидите до конца января. А с февраля рассылка возобновляет свой обычный режим.

Ваши письма с новостями, ссылками и др. материалами, а также с предложениями и пожеланиями прошу присылать на info@upelsinka.com и в случае, если ответа не последовало - на upelsinka@mail.ru. Я всегда стараюсь хотя бы кратко отвечать на письма, но не всегда успеваю отследить новые фильтры, поставленные моим провайдером. :-) Поэтому, если Вам не ответили - возможно, Ваше письмо просто не дошло до адресата, по ошибке попав в анти-спамерский лист. И если тема, обозначенная Вами, еще актуальна, пожалуйста, найдите время повторить его на указанный адрес на mail.ru (сразу писать туда я Вам тоже не рекомендую - служба Mail.Ru славится на весь мир своими "жесткими" фильтрами).

Итак, новый Выпуск рассылки выйдет на днях. Основные темы следующего Выпуска:

1. Православие и католицизм в современной Украине. Статья А. Юраша для журнала "Людина i свiт".
2. Религия и СМИ: "Линия партии - линия народа". Наши размышления о том, кто и для кого проводит рейтинги экспертов в области религии.
3. Интервью Кирсана Илюмжинова для радиостанции "Эхо Москвы" от 13 декабря 2004 г.
4. Молодежный международный конгресс "Православие, молодежь и будущее России" (анонс события)

И в завершении этого Выпуска, позвольте обратиться к Вам с небольшим объявлением. Центр Религиоведческих Исследований "Этна" приглашает к сотрудничеству исследователей религии, а также организации, заинтересованные в неконфессиональных исследованиях в области истории, этнологии, социологии, психологии и феноменологии религии. Контактный e-mail: ethna@upelsinka.com


Приятного Вам чтения и до встречи в новом Выпуске!

Упельсинка
UPELSINKA - Upelsinka's Page
e-Mail: info@upelsinka.com  
e-Home: http://www.upelsinka.com

Архив рассылки "Введение в религиоведение"- см. раздел "Упельсинкины рассылки" на www.upelsinka.com

Внимание! При перепечатке материалов ссылка на рассылку
Современное религиоведение
обязательна!
Рассылки Subscribe.Ru
Новости "Упельсинкиной страницы"
Новости сайта "Женщина в религиях"

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: science.humanity.religstudies
Отписаться

В избранное