Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Плюшкины всех стран - объединяйтесь! # 661. Не тратьте ваши денюжки ......


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Это новый выпуск нашей рассылки. Если У вас есть свои статьи, авторские изобретения по теме рассылки присылайте - опубликую в данной рассылке и на страницах сайта (с Вашего согласия). Постоянно размещаем объявления в рассылках: всего 100.000 подписчиков бизнес тематики. Высокая эффективность при разумной цене! Только у нас! По вопросам размещения пишите по адресу: tvr2@tvr2.ru

Чтобы получить бесплатный доступ к закрытой программе кликайте по этой ссылке:
http://tmpark.justclick.ru/aff/free/17960/knyazvlad/

Что за программа?
В этом бесплатном вебинаре вы узнаете о том, как можно на практике с полного нуля выйти на целых 5 миллионов прибыли в интернет бизнесе.
∙ Без раскрученного имени.
∙ Без «технарских знаний».
∙ Без стартового капитала.

Думаете это МИФ?
Вы можете не верить в такие результаты, но я советую вам просто их проверить на практике, доступ к которой вы получите по ссылке:
http://tmpark.justclick.ru/aff/free/17960/knyazvlad/

Что это Вам ДАСТ?
Уже десятки людей, который запустили свои интернет бизнесы вышли на свои первые 50-100 тысяч в месяц рублей по данной технологии,… Чем от этих людей отличаетесь вы?
До связи, Владимир Алексеевич.

А сейчас выпуск # 661
Не тратьте ваши денюжки ......

Сода, чудо за копейки
Для того чтобы мы смогли по достоинству оценить соду давайте попробуем взять лист бумаги и разделим его пополам и будем на нем записывать те дорогие препараты которыми вы бы пользовались, если бы не прочли эту статью. И когда мы дочитаем статью, то обязательно подведем итоги или если точнее сказать то – ИТОГО.

Ну, давайте начнем с кухни. Если вы хотите смягчить мясо перед приготовлением, то не нужно покупать дорогих химических средств, ведь у вас всегда под рукой есть сода! Если вы желаете быстро протушить мясо, достаточно его просто натереть содой и всего на несколько часиков отправить его в холодильник.

А непосредственно перед самим процессом приготовления, мясо хорошо промываем под проточной водой. После такой обработки даже старая говядина, по вкусу и цвету будет практически неотличима от телятины.

Но сода может портится как и любая вещь, а для того чтобы проверить ее качество достаточно попробовать немного соды погасить с помощью уксуса. Далее наблюдаем за происходящей реакцией, если наблюдается вялотекущий процесс, значит, сода уже как говорят - выдохлась.

Но это не значит, что ее необходимо выбросить сразу в мусорное ведро. Если такую соду насыпать в помойное ведро, а точнее на его дно, то вы намного быстрее его в последствии вымоете и частично уберете неприятные запахи. Обычно срок годности запечатанной соды не превышает восемнадцати месяцев, а открытая пачка храниться не более шести месяцев. Поэтому периодически меняйте соду, которой вы пользуетесь, тем более что ее цена очень приемлемая.

Мойте с содой фрукты и овощи, она способна проникать в те места, куда вода просто не добирается. Если желаете частично избавиться от резкого запаха рыбы разбавьте в литре воды две чайные ложки соды.

Пропитайте полотенце этим раствором и заверните в него вашу рыбину и оставьте ее в холодильнике примерно на час. Затем просто обмойте рыбу и можете ее жарить.

При приготовлении омлетов чтобы сделать их пышными следует в заготовку блюда добавлять на кончике ножа соду, так вы еще и ускорите процесс жарки омлета.

Если на вашей кухне отсутствуют дрожжи, тогда возьмите аспирин или витамин С и смешайте их содой в равных пропорциях и можете смело добавлять в ваше тесто. Такое тесто будет подниматься только в духовом шкафу.

Если вы чистили лук, рыбу или чеснок, и ваши ножи и рыбы впитали себя этот запах, то просто нужно помыть руки с содой, вместо мыла. Так же сода способна убрать запах из банок.

Для того чтобы из раковины в кухне или ванной комнате не исходил неприятный запах периодически вечером высыпайте туда чайную ложечку соды. Так же для удаления неприятных запахов из холодильника, микроволновки или духовки можно бороться с помощью соды. Просто разводим соду в воде и вымываем этим раствором внутренние и внешние поверхности.

Сода поможет вам избавиться от кухонных муравьев, просто ее рассыпаем полоской на пути их следования и все. Подружитесь с содой, и вы увидите насколько это практичнее и выгоднее чем дорогие и вредные моющие средства. Научитесь не транжирить деньги.

Кстати с мытьем посуды, и в холодной воде она справляется лучше, чем дорогущие средства, и при этом не оказывает вредных воздействий на наш организм.

Как использовать луковую шелуху в народной медицине и в домашнем хозяйстве
Сегодня мы поговорим о пользе луковой шелухи. Лук в Россию завезли еще в 12 веке. Люди его ели много, потому что считали самым лучшим средством для профилактики против чумы и тифа. Никто из хозяек не обходится сейчас без лука. А вот луковицу мы используем нерачительно. Очистки от луковицы мы выбрасываем в мусорное ведро, не задумываясь о том, что в шелухе имеется микроэлементов больше чем в луке – это заключение ученых.

Представляю необычные, креативные способы применения луковой шелухи в повседневной жизни. Луковая шелуха очень помогает для профилактики вирусных инфекций и гриппа. Она помогает от многих заболеваний, например, от гипертонии, которая с каждым годом все «молодеет».

Люди не тратили бы много денег на лекарства от кожного зуда, аллергии, бронхиальной астмы, проблем с мочевым пузырем, заболеваний полости рта, если бы они знали, что рядом находится замечательное лекарство.

Луковая шелуха почти не имеет противопоказаний, - установили ученые. Природа подарила нам прекрасное лекарство: доступное, дешевое и простое. Каждое утро пейте из луковой шелухи чай и почувствуете улучшение самочувствия и прилив сил. Из нее готовят настойку, экстракт, мазь, масло.

Для приготовления настойки понадобиться водка либо спирт 50-70 градусов. В стеклянную посуду необходимо уложить шелуху и залить водкой либо спиртом в пропорции 1: 7 и настаивать на протяжении 7-10 дней.

После процедить и сохранять лекарство в прохладном темном месте. Такую настойку можно применять для промывания и полосканий, а также принимать внутрь небольшими порциями.

Для приготовления отвара шелуху из лука следует залить холодной водой в пропорции 1:10. Прокипятить на протяжении 15-20 минут на слабом огне, охладить, затем процедить, отвар разбавить кипяченой водой. Смесь можно применять внутрь и наружно для промывания либо примочек.

Мазь и масло готовятся также просто. Луковую шелуху залейте маслом растительным и на 2-3 недели поставьте в прохладное темное место. Затем процедите, вылейте в стеклянную темную посуду. Такое лекарство хранить лучше в холодильнике.

Используют масло при различных болезнях кожи, фурункулах, мозолях, грибке и т.д. Когда луковую шелуху, смешать с каким – нибудь животным жиром, то получится мазь.

Незаменимым помощником является шелуха лука и для садоводов. Луковая шелуха помогает бороться с садовыми и огородными вредителями. Благодаря тому, что шелуха имеет бактерицидное действие, она убивает в почве патогенную микрофлору.

Это идеальный природный краситель безопасный и безвредный. Если сварить в луковой шелухе сало, оно будет иметь золотистый оттенок, который присущий копченостям. До сих пор в деревнях на Пасху бабушки яйца красят отваром шелухи. Яйца приобретут желтый либо коричневый цвет, если их сварить в отваре шелухи различной концентрации.

Чтобы суп либо холодец был прозрачным и имел золотистый оттенок , у него клали неочищенную от шелухи луковицу.

Шелуху из лука можно использовать также для окрашивания различных тканей. Раньше сок из лука использовали для снятия ржавчины с ножей, ложек, вилок, чистили стекла, зеркала, снимали пятна с обуви и одежды. Так что не выбрасывайте луковую шелуху, а используйте ее с пользой для своего здоровья.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

Поможем всем миром:

Ярославский Андрей, г. Запорожье, необходима ваша помощь! Ярославский Андрей, г. Запорожье, необходима ваша помощь!

Диагноз:ПЕРВИЧНЫЙ ИММУНОДЕФИЦИТ.ХРОНИЧЕСКАЯ ГРАНУЛЕМАТОЗНАЯ БОЛЕЗНЬ. Открыт сбор на трансплантацию костного мозга в Лондоне.Сумма к сбору: 276000 фунтов стерлингов!

ЕДИНСТВЕННЫЙ выход к нормальной здоровой жизни - это трансплантация костного мозга за границей(ТКМ), которую рекомендуют сделать до года! Такие детки на постоянных антибиотиках живут совсем не долго.

Малыш очень хочет жить! Мы умоляем Бога и всех небезразличных людей помочь Андрюше! Сумма огромная, совершенно неподъемная для нашей семьи. Очень много средств уходит на нынешнее лечение и поддержку здоровья сыночка. С надеждой на Вашу помощь и пожеланиями здоровья, семья Андрюши.

Группа Помощи >>>

P.S. Если вы ведете рассылку, или у вас есть свой сайт/блог просьба разместить эту инфу на своих ресурсах.

И помните: добро имеет обыкновение возвращаться.

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 661.

4992. Помимо классических шести падежей русского языка, которые все изучают в школе, лингвисты выделяют ещё три: среди них местный (локатив, или второй предложный) падеж, которым оформляется существительное, означающее место действия, например: "стоять в снегу" (но предложный падеж: "думать о снеге").

4993. Хануман - один из главных героев "Рамаяны", вскоре после своего рождения увидел солнце и решил, что это фрукт и попытался его съесть. Это увидел Индра и метнул в Ханумана свою ваджру, сломав ему челюсть.

4994. Многолетний главный тренер московского "Локомотива" Юрий Сёмин забил два первые гола московского "Спартака" в еврокубках (1966, Белград, в ворота местного клуба ОФК).

4995. Остров Змеиный обрёл своё название благодаря ужам, заносимым на него течением Дуная.

4996. В Финляндии известен такой способ сватовства: молодой человек вкладывает свой нож в ножны девушке, если девушка не выкладывает нож, назначается свадьба.

4997. В битве при Монжизаре рыцарям Иерусалимского королевства и тамплиерам (всего около 600 рыцарей и несколько тысяч пехоты) удалось одержать решающую победу над Саладином, имевшим 30-ти тысячное войско.

4998. Протисты (лат. Protista) - гетерогенная группа живых организмов, включающая тех эукариотов, которые не относятся ни к животным, ни к растениям, ни к грибам.

4999. Голубь во время взлёта сжигает столько энергии, сколько электродрель, работающая на полную мощность.

5000. Пресная вода составляет лишь 3% от общих водных запасов Земли.

5001. Согласно опросу общественного мнения в Японии, проведенному в 2000 году, лапша быстрого приготовления была названа наиболее важным японским изобретением XX века. Караоке названо вторым. Компакт-диск, лишь пятым.

5002. Около 70 % мирового музыкального рынка контролирует Большая четвёрка звукозаписывающих лейблов: Universal Music Group, Sony BMG Music Entertainment, EMI Group и Warner Music Group.

5003. В 2005 были открыты два новых небольших спутника Плутона.

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

Представляем интересный бизнес курс:


Бизнес курс:
«Открываем свой фотосалон»
Если вы давно ищите свой бизнес, перечитали горы книг, посетили сотни сайтов, но не нашли свою нишу в бизнесе, не знаете как начать свое дело то Вы попали по нужному адресу....
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство использования обычного фотоаппарата для построения своего дела, узнайте все варианты использования фотоаппарата для бизнеса! Вы вступите в этот замечательный красивый бизнес, которые будет приносить вам десятки тысяч рублей в месяц.
А цена вас приятно удивит!
Доход от 90.000 руб/мес. интересует?
Тогда вам сюда:

Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей и два раза в неделю в свой e.mail Вы будите получать статьи о любви и сексе, эротические анекдоты ,пикантные случаи. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Подлинные секс истории.
Эротические анекдоты.
Все о любви и сексе.

А на сегодня все ! Всех благ!


В избранное