Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Плюшкины всех стран - объединяйтесь! # 664. Новые советы для бережливых.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Это новый выпуск нашей рассылки. Если У вас есть свои статьи, авторские изобретения по теме рассылки присылайте - опубликую в данной рассылке и на страницах сайта (с Вашего согласия). Постоянно размещаем объявления в рассылках: всего 100.000 подписчиков бизнес тематики. Высокая эффективность при разумной цене! Только у нас! По вопросам размещения пишите по адресу: tvr2@tvr2.ru

А сейчас выпуск # 664
Новые советы для бережливых

Применение зубной пасты (чудеса из тюбика)
Если у вас есть изделия из белой кожи и они уже слегка потерлись, то вернуть им первозданный вид поможет зубная паста. Для этого нужно выдавить небольшое количество зубной пасты на места потертости. Растереть это место мягкой тряпочкой, а затем слегка влажной тряпочкой. Белая кожа вашей обуви, сумки или ремня станет как новая!

- Зубная паста поможет на кухне. Если на ваших чашках есть коричневые пятна от чая, то зубная паста поможет их оттереть.

- Зубную пасту можно с успехом применять для чистки от известкового налета хромированных кранов в ванной и на кухне. Для этого нужно нанести зубную пасту на влажную губку и почистить кран.

- С помощью зубной пасты можно избавиться от темного налета на серебряных и мельхиоровых изделиях. Для этого зубную пасту нужно растворить в воде и некоторое время подержать предметы в этом растворе. С помощью такого же раствора можно почистить металлические пуговицы и пряжки.

- А, может быть, в вашем доме есть фортепиано? И у него уже пожелтели клавиши? Зубная паста поможет и здесь. Почистите клавиши зубной пастой, затем протрите их влажной тряпочкой, а затем отполируйте. Белизна клавиш вернется!

- Если зубной пастой почистить очки или зеркало в ванной комнате, то они не будут запотевать.

- Зубная паста поможет вычистить следы от фломастеров и цветных карандашей с покрашенных стен. Для этого влажной тряпочкой нужно втирать пасту в грязные места на стене, после чего смыть водой.

- Паста поможет избавиться от пятен и на одежде. Для этого нанесите пасту на пятно и потрите, как будто стиральным порошком. Затем промойте водой. Только будьте осторожны с цветными тканями, рисунок может потускнеть.

- С помощью зубной пасты, нанесенной на ершик для мытья посуды, можно почистить засохшую бутылку из-под молока. Ведь, как известно, в этом случае образуется неприятный запах, от которого очень трудно избавиться. А зубная паста великолепно с этим справляется!

Как правильно использовать швабры и щётки
Швабры, щётки и веники – это первые принадлежности, используемые для уборки помещений. Нижеприведённые советы подскажут хозяйкам, какие швабры и щётки лучше использовать в разных случаях.

Палку и насадку для швабры мы можем купить по отдельности. Сегодня в продаже есть палки из дерева или лёгкого металла, окрашенного в яркий цвет и имеющего универсальный разъём.

Для уборки комнат лучше использовать мягкую насадку со специальными выступами, позволяющими достигать самые труднодоступные углы. Также можно использовать насадки с упругими бортиками, защищающими мебель от случайных ударов.

Для того чтобы стирать с полов пыль, следует использовать швабру с шарнирным разъёмом и мягкой хлопковой щетиной наподобие бахромы. Швабру с густой щетиной можно использовать для чистки ковров и коврового покрытия. Весьма практична и удобна швабра, имеющая регулируемую ручку и прикреплённый к ней гребешок для чистки щетины.

Швабру, имеющую короткую и жёсткую щетину, используют для стирания пыли и натирания плов мокрой тряпкой. Для мытья полов удобнее швабра с синтетической щетиной или хлопковой бахромой. Такая швабра может продаваться вместе с ведром и приспособлением для отжима.

Щётка средней жёсткости, имеющая длинную ручку, позволяет хорошо вычистить пыль изо всех уголков диванов и кресел. Щетина подобной щётки может быть уступчатой или зубчатой.

Чтобы при подметании не пришлось сильно наклоняться, лучше приобрести веник с длинной ручкой.

Новый веник и швабра будут служить дольше, если их перед использованием вымочить в течение 20 минут в мыльной горячей воде.

Кроме вышеперечисленных принадлежностей, для уборки помещений нам потребуются: специальная метёлка для обметания пыли с полок, рам, карнизов, резной мебели, книг; жёсткая щётка с длинной ручкой для батарей и специальная изогнутая щётка для жалюзи.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас полезная информация (рекомендую):

Живые тетради - новый продукт и выгодный бизнес!

Этот новый, прибыльный бизнес основан на потрясающем продукте, который всего несколько месяцев назад был выпущен на мировой рынок. Бизнес не требует особых вложений и окупается буквально за 1-2 недели. Его можно легко совмещать с основной работой, а также вести через интернет. В нём исключён всякий риск потерять деньги, так как данный продукт всегда нужен людям и гарантированно продаётся. Но главное - вы будете в числе первых, кто о нём узнал, кто его начнёт и прекрасно заработает.

Перейдём к подробностям… Уверен, у большинства из Вас есть дети. И, уверен, вы знаете, насколько дети сейчас увлечены всякого рода гаджетами, игрушками и приложениями. Готов поспорить, что даже самые маленькие из них знают как пользоваться Вашим компьютером, телефоном или планшетом в разы лучше Вас. ))) И именно деткам мы, как правило, не можем отказать в покупке очередной игрушки. Они – наша с Вами целевая аудитория.

Сам продукт очень понятный и востребованный – тетради! Но не просто тетради, а тетради необычные - ЖИВЫЕ! Герои на обложе оживают, выходят из неё, общаются с детьми, смешат их, или пытаются немножко напугать. Прямо как в фильме про Гарри Поттера. Оживление происходит в момент, когда ребёнок направляет на тетрадь камеру своего любимого телефона. Потрясающе, но как такое возможно? Новые технологии! Смотрите видео:

WEB: Смотреть Ролик Здесь

Впечатляет?:) Вживую всё выглядит раз в 100 круче! Мы внимательно наблюдали за тем, как дети реагируют на тетради нового типа. Восторг! Восхищённые глаза! Тетради ещё до начала занятий затаскиваются до дыр (из-за многочисленных показов этого чуда чудного друзьям во дворе). И именно вы можете первыми предложить этот новый продукт в своём регионе.

Продавайте Живые тетради оптом многочисленным продавцам канцелярии, сдавайте под реализацию, открывайте свои торговые точки, создавайте сайты и продавайте через интернет, делайте всё что угодно. Ваш доход ограничен лишь степенью вашей энергичности и предприимчивости. Оцените перспективы и действуйте!

Подробности о стоимости и ассортименте уточняйте по адресу: info@danceheads.org,
или телефону +7 (499) 703-17-77

С уважением,
президент Dance Heads
Андрей Тимошенко

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 664.

5066. Сейчас в живых остался лишь один награждённый орденом "Победа": бывший король Румынии Михай Гогенцоллерн-Зигмаринген.

5067. Крепкий натуральный кумыс из кобыльего молока может содержать до 4,5% спирта.

5068. Лабиринт одной из старейших компьютерных игр ADVENT повторяет структуру Мамонтовых пещер в штате Кентукки.

5069. Ещё в доколумбовую эпоху батат распространился по всей Южной и Центральной Америке и попал в Полинезию на остров Пасхи и в Новую Зеландию.

5070. В Советском революционном календаре, действовавшем с 1929 по 1931, было 12 месяцев по 30 дней. Оставшиеся дни имели собственные имена: День Ленина, два Дня Труда, два Индустриальных дня.

5071. Господствующая в настоящее время теория возникновения Луны - Теория Гигантского столкновения утверждает, что Луна возникла в результате столкновения Земли с объектом, по размерам сходным с Марсом.

5072. В восточной традиции святой Христофор часто изображается псоглавым. По преданию, Христофор был очень красив, но, дабы избежать соблазнов, упросил Господа обезобразить свою внешность.

5073. 65% территории России, это районы вечной мерзлоты.

5074. Святой Иоанн Дамаскин четыре раза предавался анафеме решениями собора 754 г.

5075. В 1933 - 1939 гг. делались неудачные попытки акклиматизировать полосатого скунса в СССР.

5076. Саркел - хазарская крепость и торговый город на левом берегу реки Дон, в настоящее время находится на дне Цимлянского водохранилища (c 1952 г.).

5077. В исторической науке нет единой оценки деятельности Александра Невского, взгляды историков на его личность разные, порой противоположные.

5078. В Непале существует легенда, что Канченджанга, это гора-женщина, и она убивает всех женщин, которые пытаются подняться на её вершину.

5079. Название западного варианта иконы Спаса Нерукотворного "Плат Вероники" происходит, вероятно, как искажение лат. vera icon (истинный образ).

5080. Каждую секунду в мире изготавливается полмиллиарда транзисторов.

5081. Своё современное название Махачкала получила в честь борца за Советскую власть Магомед-Али Дахадаева, известного как Махач.

5082. Символом Владивостока, кроме герба также является, так называемый, природный символ, в роли которого выступает цветок багульник.

5083. "Междуморье" - проект конфедеративного государства, которое включало бы Польшу, Украину, Белоруссию и Литву, выдвинутый Юзефом Пилсудским после I Мировой войны.

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

Представляем интересный бизнес курс:

А сейчас немного рекламы:



Учебный курс:
"Евроремонт от А до Я"
Уроки Мастерства В Видеоформате.
Позвольте один вопрос. Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Если Вы Умеете Держать В Руках Молоток, Шпатель, Отвертку То У Вас Есть Все Шансы Зарабатывать От 80.000 Рублей В Месяц В Условиях Глобального Кризиса!
Посвящается Всем, Кто Из-За Глобального Кризиса Потерял Работу, Или Кому "Урезали" Зарплату, Или Кто Находится В Поисках Надежного Заработка…
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Идеи домашнего бизнеса, технологии для бизнеса. Креативные, необычные идеи бизнеса, советы и рекомендации. Сотни историй начинающих и известных предпринимателей. Как открыть свое дело и преуспеть, все это в новой рассылке. Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное