Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Walkaround Ил-2 Новороссийск, Малая Земля (Il-2 Novorossiysk

Ил-2 Новороссийск, Малая земля, август 2006г. Самолет, как сказали восстановлен, т.е. не современная поделка.

Модели ICM откладываются на следующий год

В очередной раз откладываются заявленные ICM на текущий 2006 год модели 1/48 ЛаГГ-3 и 1/72 Do 215В-4, Ки-27

Катастрофа F-16 к северу-западу от Багдада

Потерпел катастрофу истребитель F-16 ВВС США. К северу-западу от Багдада в понедельник потерпел катастрофу истребитель F-16 ВВС США. Как сообщили американские военные представители, инцидент произошел в 30 км от иракской столицы.

Новинка ACE: 1/72 ФАИ-М

Начат выпуск модели №72212 ФАИ-М. Выпуск модели №72112 БМП-2 прекращён.

Статьи:

Покупка в зарубежных интернет-магазинах

Пришло время написать новый обзор. Несмотря на то, что отправной точкой для меня служила статья SaModelkin на www.rumodelism.com здесь собран мой собственный опыт работы с зарубежными и-нет магазинами.

Обзор Italeri 1/72 Ме-323 Gigant - Монстр со свастикой

Увидев на сайте «Техники-Молодёжи» новую модель «Italeri»- гигантский транспортник Ме-323 «Gigant», мы с Котом не удержались. И хотя это совсем не наша тема - фашистскую технику мы не жалуем по идеологическим соображениям, модель была заказана, оплачена, и благополучно прибыла в Новосибирск.

Ме-321 Гигант (Gigant)

Гигантский транспортный планёр Ме.321 проектировался специально для использования в операции «Seeleowe» («Морской лев») – подразумевавшей перелёт в одну сторону - через Ла-Манш, и оказался малопригодным для использования в качестве транспортного ЛА.

Обзор Hasegawa 1/72 МиГ-29 тип 9-12 (MiG-29 type 9-12)

Эта модель именитого производителя является одной из самых ранних моделей МиГ-29. Посмотрим что она из себя представляет.

Ошибка всех моделей МиГ-3 - Моделисту на заметку

Хочу обратить внимание тех, кому еще только предстоит собирать МиГ-3

Восточный экспресс 1/35 ЗИС-5В (ZIS-5V Eastern express)

Легендарная «трехтонка» (или «Захар»), труженик тыла и фронта. Берет начало от американского «Аутокар» конца 1920-х годов. Неоднократно модернизировался, пока не стал «пятым ЗИСом».

Обзор Tamiya 1/48 He-162 Salamander

Недавно, в форуме, был вопрос о том, что из себя представляет модель Не-162 фирмы Tamiya в масштабе 1/48. Я стал обладателем этого набора и хочу поделиться своими впечатлениями.

Питерские посиделки 2006-11-25 Фотоотчет

В минувшую субботу состоялись очередные питерские посиделки, которые как всегда сопровождались непринужденными беседами, жаркими спорами и большим количеством выпитого пива.

Обзор ICM 1/72 МиГ-29 тип 9-13 (MiG-29)

Эта модель самая новая из имеющихся на рынке. правда новая она лишь отчасти. реально она представляет собой компиляцию двух разных: модели МиГ-29 тип 9-12 от Italery и МиГ-29 тип 9-13 от Кондор. Лично я ожидал от этой модели несколько большего. Впрочем, пора перейти к самой модели.

БТР-ЗД Скрежет от Алангер (BTR-ZD Skrezhet, Alanger)

Зенитная модификация десантного бронетранспортера БТР-Д. Не просто боевая бронированная машина, вооруженная автоматической пушкой, а своего рода «гибрид», «два в одном». Почему?

Роден 1/72 Zeppelin Staaken R.V1 (RODEN)

Представляю вашему вниманию модель одного из первых бомбовозов времен Первой Мировой войны. Эта модель не есть моя тематика, и относится к разряду китов на которых я отдыхаю.Поэтому я как правило не утруждаюсь сверкой с чертежами и доработкой неточностей, просто собираю

Новые ссылки:

Крылья России

Очень хорошый сайт

Rare Plane Detective

Магазин с общирным выбором редких и почти исчезнувших моделей. Дорого, но очень вкусно

Новые темы на форуме:


В избранное