Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Анонсы » Звезда Ла-5ФН 1/48.

Появился в продаже давно ожидаемый кит и похоже оправдал ожидания.

Walkarounds » Walkaround Ил-22(Il-22)

Выкладываю очереной walkaround коллеги flanker'а с аэрошоу в Пушкине - Ил-22

События » 1-й открытый виртуальный конкурс Украины по военной миниатюре - Летняя миниатюра — 2007

Целью конкурса является популяризация военной миниатюры и развитие дружбы между моделистами разных стран.

Магазин Minimodels » В продаже новая линейка аэрографов и компрессоров

Выставил в продажу линейку аэрографов и компрессоров фирмы "JAS" производства Getz Mesuca Development Co.Ltd. Доехало еще не всё, но уже почти полный ассортимент. Японская фирма, с заводом в Китае. 

Статьи:

Обзор декали Aeromaster 1/48 F-105 «Lead Sleds! Part 1»

В связи с заявленной на этот год очередной «реинкарнацией» старой доброй модели самолета F-105G Thunderchief от Monograma в упаковке фирмы Revell, предлагаю ознакомиться с одной из нескольких декалей, выпускаемых фирмой Aeromaster/EagleStricke на этот, не побоюсь этого слова, культовый самолёт.

Обзор декали Бегемот 1/48 Миг-25

Сегодня я представляю на ваше обозрение крайнюю новинку ростовской фирмы Бегемот. На этот раз производитель порадовал всех любителей отечественной авиации в 48м масштабе и предлагает нам отличную декаль на легендарный самолет Миг-25 и его многочисленные модификации.

Авиация Внутренних войск МВД Российской федерации

Сегодня Иван Кикоть ( ака Aviament) уже порадовавший нас своим замечательным валкэраундом на Ту-160, представляет несколько фотографий боевой и транспортной авиатехники , принадлежащей Министерству Внутренних Дел РФ

Сборка Trumpeter 1/350 HMS Hood - часть 1

Домашняя верфь не терпит простоев - стоило закончить построкуй линкора "North Caroline", как тут же приступил к постройке следующего корабля - линейного крейсера "Hood".

Обзор E-klass 1/72 АТЗ-22 (КрАЗ-258) - ATZ-22, KRAZ-258

Все началось с того что искал КРаЗ-вездеход.Но был удивлен,что фирма Е-класс выпускает еще и АТЗ на базе КРаЗа.Данная модель была долго искомой.

Авиационный музей в Лапперанта (Финляндия)

Музей расположен на территории местного аэродрома. В ограждении сделана калитка, через которую попадаешь в музей. Состоит он из двух ангаров, офиса, и площадки с техникой.

1/6 Saber Ataraxia Version

Перед вами главная героиня сериала Fate/Stay night – великолепная Сейбер, она же мечница, она королева Артурия, она же… король Артур. Ага, тот самый. Чего только не бывает в этой жизни.

Special Hobby 1/48 Fairey Barracuda MkII

Посмотрел на цену 30 евро - дороговато! Но подумал, что в Берлин езжу не так часто, да и модели такие покупаются тоже редко. Но все же почему чешские модели такие дорогие? Ну что ж, заглянем в коробку!? 

Новые ссылки:

March Through Times

Интернет-магазин, специализирующийся на фигруках, солдатиках и строениях для диорам.

Model Kits - Сборные модели

Украинский магазин для моделистов! На сайте вы можете приобрести все, что касается стендового моделирования: судомодели, бронетехнику, миниатюру, авиамодели, игровую миниатюру, автомодели, материалы для диорам, краски, материалы и инструменты для моделирования, архитектуру в миниатюре, мозаики, миниатюрную мебель, и т.д. Одним словом, все чего можете пожелать моделист!

Новые темы на форуме:


В избранное