Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Анонс: Revell 1/48 Roland C.II
Производители сборных моделей (тем более такие монстры как Revell) не так часто радуют любителей этажерок. Точнее не радуют почти никогда.  
Анонс Miniart 1/35 T-60 (T-30 Turret) Interior kit
Миниарт анонсировал выпуск очередной модификации легкого советского танка Т-60, на сей раз с башней от Т-30.
GSI Creos Airbrush
Японские аэрографы Creos впервые в России!!!
Новости "Я-Моделист"
Доброго времени суток, уважаемые моделисты!! Представляем Вам новости нашего магазина "Я-МОДЕЛИСТ" за прошедшую неделю:  
Анонс Panda 1/35 ZTZ99A w/Laser Simulation Countermine System - тестовая сборка
Panda опубликовала фотографии тестовой сборки модели китайского основного боевого танка ZTZ99A w/Laser Simulation Countermine System в масштабе 1/35.
Анонс Panda 1/35 M1 Abrams MBT - тестовая сборка
Panda представил фотографии тестовой сборки модели американского основного боевого танка M1 Abrams MBT в масштабе 1/35.
Анонс Dragon 1/35 MIM-104C Patriot Surface-to-Air Missile (SAM) System (PAC-2)
Dragon представил рендеры и фотографии тестовой сборки модели MIM-104C Patriot Surface-to-Air Missile (SAM) System (PAC-2) в масштабе 1/35. Модель выйдет в октябре 2017 г.
Новинки Hobby Boss - октябрь 2017
Hobby Boss анонсировал на октябрь 2017 г. следующие новинки.
Новинки Trumpeter - октябрь 2017
Trumpeter анонсировал на октябрь 2017 г. выход следующих новинок.
Акция для Моделистов-Авиаторов Новинки Trumpeter, Hobby Boss, Italeri
с 4 го по 8 октября Акция для Моделистов-Авиаторов
Анонс Custom Factory 1/35 ГАЗ-51 и ГАЗ-63
Custom Factory продолжила выпуск смоляных наборов советских грузовиков в масштабе 1/35.
НЕВА 2017
Приглашаем участников и гостей на пятый городской слет стендовых моделистов "История в миниатюре" в Санкт-Петербурге. Мероприятие пройдет по адресу Санкт-Петербруг, 9-я линия ВО, дом 8. ДДТ "На-9-ой линии" 28-29 октября.
Анонс Miniart 1/35 T-55 Mod. 1963 INTERIOR KIT
Закончив эпопею с бесчисленными модификациями советского танка Т-54, Miniart приступил к выпуску T-55.
Релиз Balaton Modell 1/35 Нива 4х4
Balaton Modell выпустила модель автомобиля Нива 4х4 в масштабе 1/35. Набор состоит из смоляных деталей, платы фототравления и плёнки.  
ГБ: Слепой масштаб 3 - Продление
Сроки завершения ГБ: Слепой масштаб 3 перенесены на 15 ноября 2017. 
Обновленный AVIA CS-199 1/72 KP
Не знаю,кому как ,но мне - маленькая радость . Чехи выпустили обновленную AVIA CS-199.
Aнонс Bolddivision 1/35 Sherman T-10 Mine Exploder
Bolddivision представила смоляной конверсионный кит очень интересного саперного танка Sherman T-10 Mine Exploder на базе Шермана М4 в масштабе 1/35
Турнир Самолеты ОКБ А.С.Яковлева
К 90-летию первого самолета А.С.Яковлева - АИР-1, я решил провести такой турнир. Тема очень интересная, и, пожалуй, буквально всеохватывающая (ОКБ занималось разработкой почти всех типов самолетов, а также вертолетов и даже ЖД-вагона). Хоть турнир и называется "Самолеты", я допущу на него Як-24 и другие винтокрылые машины этого ОКБ.  
Новинки Dragon БТТ с выставки All Japan Model 2017
Новые киты БТТ представленные Dragon на выставке в Токио All Japan Model & Hobby Show 2017 (фото со стенда)
Фото отчет о выставке моделей авиации в Котласе, 2017
Приветствую всех любителей стендового моделизма! Как известно, август богат на различные авиационные праздники. К ним была приурочена августовская выставка моделей гражданской и военной авиации. Выставка проходила в городском Дворце Культуры г..Котлас.

Статьи:

Academy 1/35 M3A1 Stuart - легкий танк
Доброго времени суток, Уважаемые коллеги! Представляю Вашему вниманию модель американского легкого танка М3 Стюарт, или М3 «легкий» как обозначался этот танк у нас, собственно и собирался он в варианте, полученном по ленд-лизу. Итак обо всем по порядку: 
Frog /Novo 1/72 E. E. Canberra B(I) Mk.8 - Леди КАНБЕРРА
Здравствовать всем! Вот и эта модель в рамках конкурса не осталась без внимания, спасибо проекту Frog /Novo. Самолёт очень прост и в тоже время по особому красив. Бомбардировщик Canberra английской фирмы English Electric, бесспорно, является одним из наиболее заметных явлений в авиационном мире второй половины XX века и общепризнанным успехом авиастроителей Великобритании. 
MVM 1/72 TIE-Bomber
Добрый день, коллеги!Представляю вашему вниманию модель TIE-Bomber (СИД-Бомбардировщика) из Звездных Войн.
Набор фототравленных деталей Т-14 Армата Звезда 1/35
Добрый день. Перед покупкой набора фототравлений для Т-14 "Армата" искал обзоры, но не нашел.
Обзор Panda Hobby 1/35 ЗРК ТОР 9К330
Китайская фирма Panda Hobby одна из так называемых «новых» китайских производителей сборных пластиковых моделей, которые стали заявлять о себе в последние годы. Как правило, ассортимент этих фирм небольшой и завоевывают они популярность, выпуская оригинальные и интересные для моделистов вещи.
Напечатать декаль самому - Часть вторая
Первую часть бессмертной трилогии «Напечатать декаль самому» я опубликовал пятнадцать лет тому назад! Сейчас она представляет лишь академический интерес, т.к. была основана на Alps-технологии печати, но эта технология умерла, будучи вытесненной струйными и лазерными. (Все ссылки будут размещены ниже, в комментарии к этой статье).
Revell 1/72 Heinkel He-111 H-6
Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Сегодня хочу предоставить вашему вниманию модель немецкого среднего бомбардировщика He-111H-6 от Revell ( перепак Hasegawa). О прототипе рассказывать смысла не вижу, самолет очень известный и информации по нему в открытом доступе более чем предостаточно. 
AFV Club 1/35 British FV107 SCIMITAR
Приветствую уважаемых коллег, и представляю свою очередную работу.Итак, британский легкий разведывательный танк FV107 Scimitar.Хотя, до звания танка эта малютка думаю все же не дотягивает. На последних фото привел сравнение с Челенджером, чтоб яснее представлять ее реальные размеры. 
Звезда 1/100 M4A2(76)W Sherman
Доброго времени, коллеги.Позвольте представить вашему вниманию клопика в 100-м масштабе от «Звезды», M4A2(76)W Sherman, построенного в рамках совместного мероприятия «Слепой масштаб-3».
Про скрайберы
Здравствуйте, уважаемые коллеги.Хочу поделиться своим опытом (горьким) в покупке скрайбера. Листая страницу инструментов одного из интернет магазинов, наткнулся на такой вот скрайбер.
Tamiya 1/32 F-14A Tomcat
Добрый день, уважаемые коллеги. Сегодня хочу поделиться впечатлением от постройки этого известного, но не особо популярного набора.К набору докупил эдуардовский BIG ED и ПВД от Master. Видел еще кабину от Ариес, но предпочел цветное травление от Эдуарда, то которое входит в состав BIG ED - красивое очень.
Walkaround Fouga CM170 Magister
Предлагаю обзор французского учебно-тренировочного самолёта Fouga CM170 Magister, из экспозиции Военно-исторического музея Бундесвера (Militarhistorisches Museum der Bundeswehr), расположенного в пригороде Берлина, на аэродроме Берлин-Гатов. 
Tamiya 1/35 Chi-Ha
Привет! Решил немного отвлечься от темы КВ и отдохнуть на каком нибудь простеньком наборе. Под руки попался набор от Тамии(но думаю это перепак FineMolds). 

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное