Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Анонс Hong Kong Models 1/32 Avro Lancaster Mk.I - 3d-render
Hong Kong Models представил рендеры модели британского тяжелого бомбардировщика Avro Lancaster Mk.I в масштабе 1/32. Планируется что в январе 2018 г. покажут первые тестовые отливки, а модель в феврале 2018 г. поступит в продажу.
Новинки Trumpeter, TAKOM, Modelcollect
Горячие новинки от фирмTrumpeter, TAKOM, Modelcollect
Walkaround Junkers Ju 87 R-2, Deutsches Technikmuseum, Берлин, Германия
Алексей Котов представляет фотообзор обломков пикирующего бомбардировщика Ju-87 R-2, выставленного в берлинском Техническом музее. Самолёт был сбит в 1942 году в районе Мурманска, ранее находился на хранении в музее Северного флота.
Новости "Я-Моделист"
Доброго времени суток, уважаемые моделисты!! Представляем Вам новости нашего магазина "Я-МОДЕЛИСТ" за прошедшую неделю:  
ГБ Рожденные ползать-2 продолжается!
Приветствую коллеги! На дворе ноябрь, ГБ "Рожденные ползать-2" подходит к завершению, осталось всего пара месяцев! Вооружаемся инструментами, аэрографами и кисточками, и уверенно движемся к логическому завершению.
Анонс Kit-Studio online 1/72 Fokker F-50
Немецкая фирма Kit-Studio online анонсировала выпуск модели Fokker F-50 в масштабе 1/72. Ранее фирма занималась изготовлением конверсионных наборов для постройки моделей Fokker F-50 и F-60 в масштабе 1/72 на основе набора от Airfix.
Як-130 в 48 от Kitty Hawk
На одном соседнем модельном ресурсе, промелькнула вот такая картинка!  
Новости магазина
Приветствуем! С 01.11.17 по 14.11.17 включительно на продукцию Звезда скидка 25% (за исключением моделей арт. 5028, 6194, 6232, 7244, 7307, 9060, 5042, 3682) Цены на сайте указаны без учета скидки!
Анонс Комбриг 1/700 крейсер HNLMS Tromp
Московская фирма "КомБриг" выпустила в продажу модель голландского лёгкого крейсера "Тромп" в масштабе 1/700.
Evolution Miniatures 1/35 Новинки ноября
Evolution Miniatures выпустила новые наборы в масштабе 1/35:
Старт ГБ от 100 лет Октябрьской Революции до 100 лет окончания ПМВ
Коллеги, сегодня, 7 ноября 2017 г., в столетнюю годовщину Октябрьской Революции стартует конкурс совмещенного формата Group Build (Строим Вместе) и дуэли. Конкурс завершится 11 ноября 2018 г., в столетнюю годовщину Окончания Первой Мировой Войны. Темой конкурса будет техника Гражданской Войны в России и стран-участниц Первой Мировой Войны. Приглашаю принять участие с моделями авиации, бронетехники и фигурками.
Большая распродажа ET Model, Voyager, RB Model (1/35,1/72)
Наш интернет-магазин проводит большой цикл распродаж товара находящегося в наличии. Мы указываем полное наименование товара, точное количество и цену за 1 позицию. Все цены на уровне 2014 года.
Анонс Italeri 1/56 Char B1 bis (15766)
Компания Italeri выпустила модель тяжелого французского танка Char B1 bis в масштабе 1/56 (28мм).
Декаль АНТ-25(РД) Сталинский Маршрут (1:72/48/32)
Студия UpRise (Санкт-Петербург) выпустила декаль на модель самолёта АНТ-25(РД) Сталинский маршрут. 

Статьи:

Aoshima 1/24 Pagani Huayra
Очень интересный и увлекательный кит, но назвать его простым сложно...
Конверсия Tamiya 1/48 Me-262 A6 Shneilbomber 1A
«Бумажный» проект бомбардировщика Ме-262 (Shneilbomber 1A) был разработан в конце войны, главной особенностью которого был перенос кабины вперед и установка топливных баков на 4000 л, видимо для дальних миссий.Использовалась модель от Тамии, эта модель лежала в запасниках несколько лет, делать ее не стал, т. к. уже имелись сделанные китайские модели в вариантах истребителя и бомбера. Продать не удалось , поэтому решил приспособить под какую-нибудь модификацию Ме-262, выбор пал на Ме-262А6.
ExtraTech 1/72 трактор LANZ Bulldog 30HP
Приветствую, коллег по хобби!В рамках завершающегося на нашем форуме групбилда Braille scale AFV-3 (Строим вместе: Слепой масштаб-3), мной была построена еще одна модель в «слепом масштабе» - трактор LANZ Bulldog 30HP. 
Amodel 1/72 Nieuport-II - переделка
Модель создавалась для «этажерочного» конкурса на Каропке в далёком 2012-м году, и две недели назад подверглась, так сказать, рестайлингу.Но обо всём по порядку.Мне очень нравилось фото, сделанное в Петербурге в 1912-м году, где был запечатлён «старший брат» известного всем Ньюпора-IV. 
Фоторепортаж Кубок Цемесской бухты 2017 - часть 2
Представляю вторую и заключительную часть фоторепортажа с открытого Чемпионата и Первенства Кубани по судомоделизму в Новороссийске на "Кубок Цемесской Бухты 2017", прошедшего с 3 по 9 ноября в Государственном Морском Университете им. Ф.Ф. Ушакова. В этой части фоторепортажа будут фотографии моделей классов С-3 (диорамы и незаконченные модели), С-4 (самодедлки), С-5 (модели в бутылках), С-6 (пластиковые сборные модели), С-7 (сборные модели из бумаги), С-8 (wooden-kit), а также церемония награждения.
Wingnut Wings 1/32 Fokker E.I (ранний).
В ноябре далекого уже 2013 года, в разгар стройки до сих пор недостроенного Альбатроса, произошло два события – коллеги подарили мне на день рождения Фоккер и я заболел (что со мной случается редко). Болезнь фатально сказалась на судьбе Альбатроса, оставшегося на работе. Зато, немного оклемавшись, я протянул ослабевшие ручки к ближайшей к кровати коробочке…
Звезда 1/144 Ту-154
Здравствуйте , хочу представить вашему вниманию модель самолёта Ту-154 от Звезды.Набор простой, качество приличное, очень хорошая декаль на три варианта. Но делал вариант классического Аэрофлота СССР. 
Takom 1/35 КВ-5
Добрый день уважаемые коллеги.Представляю вашему вниманию очередную попытку что-то "изобразить", осваиваем понемногу .
Xuntong Model 1/48 Ту-2С эскадрилья Москва
Наконец-то закончил я свой долгострой. В стадии постройки модель пережила пережила два переезда и несколько раз откладывалась. Но всё же я её доделал. Сам по себе пластик средней паршивости и требует доработок. 
Фоторепортаж Кубок Цемесской бухты 2017 - часть 1
Представляю первую часть фоторепортажа с открытого Чемпионата и Первенства Кубани по судомоделизму в Новороссийске на "Кубок Цемесской Бухты 2017", прошедшего с 3 по 9 ноября в Государственном Морском Университете им. Ф.Ф. Ушакова. В этой части фоторепортажа будут фотографии моделей классов С-1 (копии гребных и парусных судов) и С-2 (копии судов с главным силовым движителем).
Звезда 1/72 Т-34/85 - немного личного
Предупреждение: данная статья больше не про модель, а про становление меня как моделиста изкоробочника)Как там обычно начинают в таких случаях? Первая модель, первый раз выкладываюсь на сайт! Строго не судите, табуретками больно не кидайтесь, уберите малолетних детей, беременных женщин, и нервных граждан от экранов. Да и сами лучше не смотрите, зачем Вам это надо? Лучше строить модели, а не сидеть в интернете! 
Dragon 1/35 Panther Ausf.G w/FG 1250 - Кошка на закате
Приветствую всех Коллег по увлечению и просто интересующихся!Недавно завершил работу над очередной «Пантерой», о которой хотел бы рассказать. 
Special Hobby 1/48 FIAT G.55 Centauro
Здравствуйте, коллеги!Данная модель была закончено достаточно давно, а вот времени представить ее на строгий товарищеский суд всё как-то не хватало.  
Special Hobby 1/72 U-2R
Всем привет! Хочу представить модель американского стратегического высотного разведчика U-2R от компании Special Hobby. Очень хотел найти эту модель, очень долго искал и наконец, нашел.
Dragon 1/35 Т54Е1
Привет форумчанам Скайлмоделс!Захотелось заиметь новинку от Дракона - американского барабанщика Т54Е1. В очередной раз Дракон продал М48)... добавив туда только несколько новых литников. 
Hobbyboss 1/48 Me-262A-2A/U2
Модель от ХоббиБосса – очень качественная, на мой взгляд ничем не уступает модели от Тамии, хорошая детализация, сходимость деталей, отличная декаль.

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

Новые темы на форуме:


В избранное