Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Group Build Красные Звезды-4 - последний день зрительского голосования
Уважаемые форумчане, напоминаю, что сегодня в конкурсе Group Build Красные Звезды-4 последний день зрительского голосования в 9 номинациях. Прошу принять участие и проголосовать за модели участников.
Анонсы Modelcollect - март 2018 + B-52G 1/72
Modelcollect анонсировал на март 2018 следующие модели и главную новинку мая 2018 - B-52G Stratofortress.
ICM 1/48 Ju 88A-4, Бомбардировщик стран Оси ІІ МВ (рендеры)
Модель компании ІСМ, в масштабе 1:48
Магазин Лейбъ-компания стал ближе!
Дорогие друзья, дорогие коллеги, у нас для Вас приятная новость!  Время идет и все меняется... 
Дуэль на яйцах 2018 - Последняя неделя!
Всем привет! До окончания приема работ на наш конкурс осталось меньше недели.
Анонс ICM 1/35 бронеавтомобиль P 204 (f) с экипажем
 Бронеавтомобиль P 204 (f) с экипажем от ICM в масштабе 1/35. 
Анонс ICM 1/24 Экипаж американской пожарной машины (1910-е гг.)
Экипаж американской пожарной машины (1910-е гг.) от компании ІСМ в масштабе 1/24.
Walkaround МиГ-21Ф-13, ТВВАИУ, Тамбов, Россия
Федосов Олег "Targon" представляет вашему вниманию фотообзор истребителя МиГ-21Ф-13 (НАТО - Fishbed-C), б/н 01, установленного в городе Тамбов у проходной на территорию бывшего Тамбовского высшего военного авиационного инженерного училища имени Ф.Э. Дзержинского.
Nieuport 17 3D-рендеры в 1/32 от Copper State Models
Компания CSM опубликовала 3Д рендеры Nieuport 17 в 1/32
ICM 1/35 Пехота США в противогазах (1918 г.) ) (отливки)
  Фигуры компании ІСМ, в масштабе 1:35
ICM 1/16 Офицер Королевской Канадской Конной Полиции с собакой (отливки)
Фигуры компании ІСМ, в масштабе 1:16 Уже в продаже!
Новости "Я-Моделист"
Доброго времени суток, уважаемые моделисты!! Представляем Вам новости нашего магазина "Я-МОДЕЛИСТ" за прошедшую неделю:  
Звезда 1/72 3D-рендеры Су-27УБ
Звезда  выложила 3D-рендеры модели Су-27УБ 1/72, заявленной к выходу на этот год
ICM 1/35 Т-34-85, Советский средний танк ІІ МВ
Модель компании ІСМ, в масштабе 1:35
Анонс AFV Club 1/35 M54A2 Truck
AFV Club анонсировал выпуск нового набора американского военного грузовика M54A2 в масштабе 1/35. US M54A2 5-TON 6X6 Truck (AF35300).
Фототравление GoNzA для УТ-1 в 1/48
GoNzA представляет набор фототравления 48011 для модели самолета УТ-1 в масштабе 1/48 производства Мастер Клуб/Вектор.
Новость от SudoModelist.ru
Доброго времени суток, товарищи-судомоделисты! Представляем Вашему вниманию новости нашего МАГАЗИНА за прошедшую неделю. Главное в новостях: скидки на "Бумажное моделирование", поступление краски от "AK Interactive" пополнение ассортимента афтермаркета от "SudoModelist"
Анонс MarsModels 1/48 Як-25
MarsModel анонсировала Як-25 в масштабе 1/48  
Group Build Крылья Британской Империи-2 - старт зрительского голосования
Уважаемые форумчане, объявляется старт зрительского голосования в конкурсе Group Build Крылья Британской Империи-2. Прошу пройти по ссылкам и проголосовать в 7 номинациях. Голосование продлится до 1 апреля включительно.

Статьи:

Tamiya 1/350 IJN Heavy Cruiser Tone + PE Eduard
Решил опубликовать еще одну собранную мной модель японского тяжелого крейсера "Тоне" на 1944 год. Я ранее собирал такую же, но с травлением "Yankee Modelworks". Теперь же представился случай собрать этот прекрасный набор от Тамии с травлением чешского производителя "Эдуард". 
AMP 1/48 HO3S-1
Добрый день увлажаемые коллеги. Сегодня хочу вам показать очередную свою поделку, на сей раз это модель Американского морского вертолета HO3S-1 (он же H-5/S-51) конструкции нашего соотечественника, Игоря Сикорского. О данном вертолете написано много, поэтому на истории этого экземпляра не буду заострять внимание, но скажу одно, что на заре зарождения вертолетостроения в СССР, конструкция данного образца техники была взята за основу перспективного на тот момент вертолета конструкции ОКБ Яковлева. Но при испытаниях выяснилось что данный вертолет уступает по ряду характеристик, изделию ОКБ Миля. и по этому в серию он не пошел, был известен как Як-100.
Airfix 1/72 A-4B Skyhawk - Грозная зелёная ящерица
McDonnel Douglas A-4B "Skyhawk" VA-95 "Green Lizards" squadron USS Intrepid carrier 1966 year. Описывать технический и исторический аспекты этого творения американской инженерной мысли здесь нет никакого смысла ибо литературы огромное количество (преимущественно на английском), поэтому перейду сразу к сути.
Trumpeter 1/72 Ту-16-к10
Всем привет. Добил таки старика, сил не мало ушло, модель собиралась в течении года с забрасыванием в дальний угол на длительный срок. То что находится в коробке просто один сплошной косяк, переделке и доработкам подверглось практически все. 
Eduard 1/48 И-6 тип 17 Михаила Васильева
Здравствуйте дорогие любители моделизма. Хочу представить Вашему вниманию модель самолёта И-6 тип 17 Михаила Васильева .Это вторая модель от Эдуарда И-16 которую я собираю и хочу сказать что при сборке этой модели были проблемы. 
HobbyBoss 1/35 PTL-02
  Всем привет.Наконец то доделал очередной долгострой,китайский истребитель танков PTL-02.Модель из коробки,судя по фото прототипа ,производитель модели постарался, я косяков которые бросаются в глаза не узрел. 
Eduard 1/48 Hawker Tempest Mk.V ранний
Уважаемые коллеги, представляю Вам свою очередную модель. Это британский истребитель 2-ой Мировой войны Hawker Tempest Mk.V (Буря), выполненный в масштабе 1/48 чешской фирмой Eduard.
Hasegawa 1/72 AH-1 Tzefa, она же Cobra
Приветствую, уважаемые коллеги!В армиях целого ряда стран заинтересовались успешными действиями Bell AH-1 во Вьетнаме. Не стал исключением в этом вопросе и Израиль, который в 1974 году начал оценочные испытания шести AH-1G поздней постройки, ранее состоящих на вооружении Армии США. 
ICM+Vector 1/48 И-153 - Грозные Чайки над Ваенгой
Салют, всем любителям пластиковых «китов» и не только пластиковых! Представляю Вам, модель от фирмы ICM и доп.наборов фирмы Вектор - истребитель биплан И-153. 
Airkits 1/72 Р-10 - Рядовой Разведчик
Приветствую, уважаемые коллеги. Предлагаю вашему вниманию очередную свою работу- Airkits Р-10 в 72-м. Довольно возрастная модель Александра Николаевича Козырева, только у меня она пролежала, наверное лет семь… Ну, да все по- порядку.
Звезда 1/35 ГАЗ Тигр с ПТРК Корнет-Д
Достаточно известная всем модель от Звезды. Современка тема не совсем моя, но раз подарили, то осилил эту коробку.В сборке модель приятная, стыкуемость и качество пластика на высоте. 
Dragon 1/35 15 cm Sturmmorser auf Panther - Курносая Кошка
Приветствую всех Коллег по увлечению и просто интересующихся!Вот и пришло время рассказать о завершающей модели из «полосатой серии» - штурмовой мортире на шасси танка «Пантера»: 15 cm Sturmmorser auf Panther.
ICM 1/35 ЗиЛ-131
Приветствую всех коллег по цеху и хочу представить свою очередную работу)) Из доработок только трос на лебедку и хлам в кузове. 
Hobby Boss 1/72 LWS
Приветствую,друзья и коллеги!Модель амфибии LWS отражает все модные тенденции популярных китайских производителей. "Простота и минимализм!"-для массового потребителя,может быть и хорошо,но меня такая мода откровенно не радует.
Hachette/Amati 1/200 Bismarck
Здравствуйте, Уважаемая публика. Честно говоря, была идея чуть ли не роман написать по этому поводу, потому что корабль делался 8 лет и 9 месяцев с мелкими перерывами на ремонт, переезд, отпуск и Крузенштерн, про который уже было оговорено. И за это время я успел отчислится и восстановится в ВУЗе, окончить его таки, работа, переезд, свадьба, и даже рождение сына. Ну да кому оно надо, не для того собрались, тут по самой модели можно не меренно рассказать, постараюсь вспомнить все что было пройдено (прототип всем известен думаю, этот вопрос опустим). 
Airfix 1/72 Be-2c
Исходный набор – из новинок 2016г фирмы Airfix. На коробке модели размещены, подкупающие своей проработанной деталировкой, фото передней части самолёта (в частности оребренные цилиндры мотора). 
Hobbyboss 1/35 Merkava Mk.4
Приветствую коллег-моделистов.Представляю на ваш суд модель израильского танка Merkava 4Набор от HobbyBoss. Качество хорошее. Есть травленка, цепь и шарики. 
Trumpeter 1/35 STRV-103C
Шведский основной боевой танк, разработанный по оригинальной схеме.Набор достаточно старый, но безальтернативный. Сборка достаточно проста - деталей минимум. 
VEB Plasticart 1/100 Saab J-35 Draken
...Эту модель я не смог приобрести себе в детстве - когда Пластикарт был в особенной цене. И разглядывал его вживую только в коллекции одного человека - его родители путешествовали по всему Союзу, и поэтому очень много диковинных моделей стояло у него на полках. Затаив дыхание, - как и полагается в подобных случаях, я созерцал загадочный шведский самолет с необычной формой крыла и странными опознавательными знаками, с трудом умещая в сознании тот факт, что данная модель изготовлена в стране социалистичечкого лагеря...
UM 1/72 M4A2 76 (W) Sherman - Американец в Берлине
Здравствуйте, уважаемые коллеги.Представляю Вашему вниманию модель американского среднего танка Sherman в модификации M4A2 76 (W).Если честно, то я не любитель «союзнической» техники времён второй войны, но краем глаза, так сказать, прочитав сколько штук янкесы их наклепали, решил сделать одного и себе.
Модель из бумаги 1/35 Pz IV H
Представляю на обозрение модель танка Pz IV H. Изготовлен из картона и подручных материалов, танкист из пластилина, масштаб 1:35. 

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное