Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

До окончания приема работ - 9 дней!
Коллеги, до окончания приема работ на Большой Конкурс-2018 осталось всего 9 дней. 
Анонс Eduard 1/350 USS Saratoga CV-3 detail set
Eduard анонсировал на май 2018 г. выход двух наборов деталировки для американского авианосца USS Saratoga CV-3 от Trumpeter по состоянию на довоенный период середины 30-х годов в масштабе 1/350. Третий набор деталировки обещают в июне.
Анонс Amodel 1/72 Falcon 50
Далеко не каждый производитель рискнет выпустить модели самолётов гражданской авиации в масштабе 1/72.
A.M.U.R.Reaver Новый набор - закрылки для P-51D Mustang 1/32
Новый набор — закрылки в масштабе 1/32 для модели P-51D Mustang производства Tamiya или нового Revell.  
A.M.U.R.Reaver Новый набор - закрылки для MENG P-51D Mustang 1/48
Новый набор — закрылки в масштабе 1/48 для модели P-51D Mustang производства MENG.  
Новости "Я-Моделист"
Доброго времени суток, уважаемые моделисты!! Представляем Вам новости нашего магазина "Я-МОДЕЛИСТ" за прошедшую неделю:  
Анонс Trumpeter 1/144 Avro Vulcan
Trumpeter нежданчиком опубликовал фотку тестовой сборки британского стратегического бомбардировщика Avro Vulcan в масштабе 1/144.
Анонсы Special Hobby - июнь 2018
Special Hobby анонсировал на июнь 2018 г. следующие модели.
Анонсы Meng 1/35 King Tiger Porsche Turret & Jagdpanther Ausf. G1
Meng Model анонсировал выход следующих моделей в масштабе 1/35. Тяжелый танк Sd.Kfz 182 King Tiger (Porsche turret), Interior set для модели King Tiger (Porsche turret) и САУ Sd.Kfz 173 Jagdpanther Ausf. G1
Анонс Special Hobby 1/72 две новые Fairey Barracudas
Special Hobby анонсировали выпуска двух новых наборов Fairey Barracuda в масштабе 1/72.
Турнир На страже неба - Сухопутная техника и авиация
Турнир - На страже неба - Сухопутная техника и авиация. До окончания - 15 мая, остался 1 месяц. Есть время завершить модель, или даже начать и завершить.  

Статьи:

Roden 1/144 C-141B Starlifter
Всем добрый вечер! Представляю модель самолёта C-141B Starlifter, от компании Roden. Очень порадовало качество литья. В процессе сборки, практически не понадобилась шпатлёвка. Все детали прекрасно стыкуются друг с другом. 
Falcon miniatures 1/24 Викинг-Ульфхеднар
Ульфхеднар. М 1/24. Скульптор О. Погосян. 
Звезда 1/72 Су-33
Здравствуйте, уважаемые коллеги, а также сочувствующие нам!Решил я попробовать собрать что-нибудь из современной авиации, ещё и не в моем масштабе. Для этого приобрёл набор от Звезды Су-33 в масштабе 1/72.
Amodel 1/72 Советский тяжёлый вертолёт МИ-6А ТюменьАВИАТранс
Приветствую уважаемые коллеги.Вашему вниманию представляется модель российского тяжёлого транспортного вертолёта МИ-6А от Amodel.
Звезда 1/100 Pz.IVD - О дружбе мостов и танков
Приветствую,друзья и коллеги!Намедни закончил виньеточку с рабочим названием "О дружбе мостов и танков".Не ожидал,что такой мелкий маштаб,как 1:100,может принести массу кайфа. Деталировка самой модели,конечно,бедновата. Поэтому пришлось изготовить и повесить кое-какую мелочевку.
Trumpeter 1/35 БРДМ-2РХБ
Уважаемые коллеги представляю на ваш суд модель БРДМ-2 РХБ по совету уважаемого Zhevnerov. Модель это реально существовавший БРДМ-2рхб состоявший на вооружении 1 мобильной бригады войск РХБЗ в 1984-2000 г. во 2 роте РХБ разведки батальона РХБ разведки, где Ваш покорный слуга проходил службу в должности командира 1 взвода РХБ разведки и эта машина моего взвода и закрепленная конкретно за мной. Сюжет запечатленный на фото это август 1998 года на полигоне в Шиханах после выпуска из училища, первые крупные учения по теме "поиск останков космических летательных аппаратов с ядерной энергетической установкой".
Обзор Grach 1/72 Ba.349 А Natter
Bachem " Natter" ("Гадюка") - это, несомненно, один из самых интересных, причём, реализованных проектов Рейха времён полного капута. Сложно сказать, что это в большей степени - истребитель-перехватчик или система ПВО...
MasterBox 1/35 Красноармейцы в бою 1941-42 гг.
Фигурки как обычно расписывал ПВА-темперой, акрилом от звезды и золотым металликом от revell. 
Amodel 1/72 Як-42Д
Украинская фирма Amodel всем известна по большому количеству выпущенных сборных моделей отечественной (советской) авиации в 72- масштабе (как серийных, так и экспериментальных).Сборная модель пассажирского самолета Як-42Д была заявлена в каталоге этой фирмы несколько лет назад. И вот в конце 2017 года дошла очередь до выпуска сборной модели этого известного пассажирского самолета.
Airfix 1/72 F4F-4 Wildcat
Доброго здравия, друзья!Рад представить свою свежую модель американского палубника. Набор от Фикса достаточно свеж. Проблем не доставил.
Roden 1/72 Fokker D.VI - Что такое лозенг?
Сразу отвечу на этот вопрос: лозенг – немецкий камуфляж времён Первой Мировой. Но обо всём по порядку.Итак: зима 1917 года. 
Обзор VSV prodicts 1/72 Ruhrstahl X-4
Ruhrstahl X-4 (Руршталь икс-4), известна также как «Крамер X-4» или «РК 344 Рур Шталь-Крамер» — ракета класса воздух-воздух, изобретённая во время ВМВ в фашистской Германии инженером Максом Крамером, работавшим на «Рур Шталь АГ».Управлялась она с помощью разматывающегося шнурка (двух медных проводов), примерно как танчики в нашем детстве.
1/48 Aviatik Berg D.I 238 series.
Доброго дня! Результат компановки старого флэшбэк Авиатика и самодельного обтекателя.
Звезда 1/72 Искандер-М
Здравствуйте, коллеги! Представляю Вашему вниманию модель одной из составляющих оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер», а именно машину Искандер-М от фирмы «Звезда». 
Alexandros models 200 мм (Бюст) Наполеон Бонапарт
Представляю вам коллеги очередной бюст от Alexandros models, Наполен Бонапарт 200 мм. Сам бюст отличный, но несколько грубоваты складки шинели, стоило бы их сделать плавные. 
КР 1/72 Ла-5ФН - Старая Лавочка
Доброго времени суток Уважаемые коллеги по увлечению!Закончена очередная постройка, а значит надо подвести итог...Вот и предлагаю Вам взглянуть на результат постройки модели почти тридцатилетней давности Ла-5ФН в 72-ом масштабе от Чешской "КР" (коробка датирована 25.03.1989 г.) и сколько же ей еще можно пылиться на полке. ;)
Sky High 1/72 Ка-25Ц
Приветствую всех! Долго же лежала коробка с этой моделью в шкафу на полочках. Наверное лет 18! От частых просмотров уж и коробка стала рваться и детали от литников отваливаться. Как только возникало желание сделать эту машину, доставал коробку... глянул, вздохнул... снова в шкаф ) И вот, решился!!!
Моделист 1/72 МиГ-15УТИ
Всем привет!Модель МиГ-15УТИ от Моделиста (перепак Hobby Boss). Сборка изкоробочная, от себя добавлена пушка из медицинской иглы и антенна из эластомерной нити. 
Meng 1/35 ЗСУ-23-4 Шилка
Приветствую! Опять изкоробка. 
Звезда 1/48 истребитель Як-3
Здравствуйте коллеги! Сегодня я рискну своим здоровьем показать вам модель истребителя ЯК-3, шутка конечно, уже давно спокойно отношусь к критике, потому что твердо знаю, что мне нужно от конкретной модели, и для чего я вообще делаю эту модель. Каждая последующая модель техники, это для меня проба чего-то нового, или какого-то метода в её тонировке. Эта вторая модель самолета, что я покрасил, но первая в сборке. Так иногда бывает, начинаешь что-то одно, но возникает необходимость переключится на другое. Так и этот як, просто ждал покраски пока я работал над другим проектом ил-2.

Новые ссылки:

Автобусы Дублина.

Очень полезный ресурс для изготовления моделей автобусов. История эксплуатации Лейланд, "шведское нашествие" Scania и Volvo. Так же есть сведения об ирландском производителе автобусов Volvo Aleksandr.

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное