Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Анонс Arma Hobby 1/72 Hurricane Mk.I
Добрый день. Встречайте новинку dдекабре от польской компании Arma Hobby 70019 Hurricane Mk I Expert Set (Пластик, декаль, фототравление и маски) и 70020 Hurricane Mk I - 303 Squadron PAF - Model Kit (Пластик и декаль). 
Анонсы китайских производителей
КиттиХоук анонсировал Су-27ой в 48ом (серийный), правда как и в подобном случае с ихним 25РБ/РБТ на боксарте Су-27СМ 
Турнир по Т-34. ИТОГИ.
Завершен Турнир по Т-34. Преобладание масштаба 1/35 подтвердило серьезное отношение любителей моделирование наземной технике в классическом масштабе.  
ICM 1/32 И-153
Модель компании ІСМ, в масштабе 1: 32
Новинки AMP, Kitty Hawk, TAKOM+ Акция
До 3 декабря Акция
Новости Я-Моделист
Доброго времени суток, уважаемые моделисты!! Представляем Вам новости нашего магазина "Я-МОДЕЛИСТ" за прошедшую неделю
ГБ 100 лет Революции - сегодня последний день конкурса
Коллеги и участники, напоминаю, что сегодня последний день конкурса! Кто не закончил свои работы, поторопитесь. Финальные фотки можете выкладывать в течение выходных. Со следующей недели начну формировать голосовалки.
ICM 1/24 Боец группы SEAL №2
Фигура компании ІСМ, в масштабе 1:24
Колибри, ноябрь-новинки.
В 72-м масштабе решил побаловать авиационщиков.
Новость от SudoModelist.ru
Доброго времени суток, товарищи-судомоделисты! Представляем Вашему вниманию новости нашего магазина за прошедшую неделю. Главное в новостях: новогодние скидки на 11-20% на "Бумажное моделирование", а так же пополнение материалов от "ZIP-maket" и модель четырехвёсельного Яла XIX века
Walkaround БМП-1, Бологое, Тверская область, Россия
Андрей "SilverGhost" Кузнецов представляет детальный фотообзор БМП-1, снятой в центре города Бологое, Тверская область, Россия. Перейти к фотообзору 
ICM 1/24 Боец группы SEAL №1
Фигура компании ІСМ, в масштабе 1:24
Walkaround легкий танк Renault FT 17, German Tank Museum, Munster, Germany
Сегодня Сергей "chse" Чегодаев представляет свой последний фотообзор - легкого танка Renault FT 17 из German Tank Museum, Munster, Germany. Перейти к фотообзору 
AK Real Colors для авиации, Real Colors of WWII Aircraft + предзаказ
Коллеги, добрый день! Рад представить новый продукт, в создании которого довелось немного поучаствовать. Итак, вкратце 1) краска AK Real Colors - теперь и для авиации 2) книга Real Colors of WWII Aircraft, часть относительно цветов ВВС СССР - написана М. Орловым, что снимает вопросы "А по каким источникам вы придумывали?". Ну а я - так..., рядом постоял ;-) ;-) ;-)
Walkaround Junkers Jumo 211, Museo Storico dello Sbarco in Sicilia 1943, Catania, Sicilia, Italy
Андрей "SilverGhost" Кузнецов представляет мини-фотообзор авиационного двигателя Junkers Jumo 211 из Museo Storico dello Sbarco in Sicilia 1943, Catania, Sicilia, Italy. Данный двигатель был установлен на бомбардировщике Ju-88. Самолет был сбит летом 1943 г. во время высадки американцев на Сицилии в районе мыса Izzo к востоку от Аугусты. Самолет был найден в 1989 г. на дне моря на глубине 28 метров. Двигатель был поднят в 1994 г. и занял свое место в музее. Перейти к фотообзору
Международная выставка Масштабный мир-2019, Санкт-Петербург
Уважаемые коллеги, третья по счету выставка моделей "Масштабный мир", которая теперь приобретает статус международной, состоится с 15 по 17 марта 2019 года в Санкт-Петербурге. Место проведения - конференц-зал "Парк-Отеля" на Крестовском острове, Северная дорога, 12Б. Площадь зала - 860 кв.м.
Анонс Звезда 1/48 Як-130 - литники
Вчера Звезда представила фотографии литников модели учебно-боевого самолета Як-130 в масштабе 1/48. Модель поступит в продажу в ближайшее время.

Статьи:

Wayfarer
Доброго времени суток)После 2,5 годичного перерыва, решил вспомнить, как это делается)
Обзор Uncle Les 1/72 Commonwealth (CAC) CA-23 и CA-31
В далеком уже 2015 году увидел я на internationalresinmodellers.com анонс новой модели от австралийского товарища Лесби Эпплби, он же Uncle Les. Австралийский проектный истребитель CA-23, виду безумного и симпатишного. Не прошел мимо, написал, заказал, и получил. Наконец-то созрел сделать обзор.
Meng 1/35 9К37 Бук-М1 - Самоходный зенитный ракетный комплекс
Первая опыт модели гусеничной БТТ. В данном случае представлен ЗРК БУК-М1 Финляндии.
1/35 Гантрак M923
Приветствую коллеги!!! Первый пост, поэтому заранее ''пардон''Гантрак на базе американского армейского грузовика М923 Hillbilly(Деревенщина). Прототипов у данной модели нет, но посмотрев фото того что участвует в ближневосточных конфликтах, я решил, что почему бы и нет.
Churchill Mk IV NA 75 - конверсия модели AFVв 35 масштабе
Infantry Tank Mk IV, Churchill IV NA 75 — переоборудованные в Северной Африке «Черчилли» с установкой американской 75-мм пушки M3 вместе с установкой с танка «Шерман», вместо штатной 57-мм. Вместо штатных пулеметов были установлены американские пулеметы Браунинг.
HobbyBoss 1/48 P-40M Kitty Hawk - Схематическая модель
Давноживущие моделисты ( выражаясь языком романа «Час Быка» моделисты –ДЖИ) наверняка помнят изделие под названием «Схематическая модель самолета» - это была модель с резиномотором, которая состояла из крыльев, хвостового оперения и фюзеляжа из реечки. Стоила она недорого, собиралась легко и, главное, летала. Примерно такую же модель Р-40 предлагает нам китайская фирма НВ. 
Hobby Boss 1/48 Ан-2м СССР
Приветствую коллеги! Представляю очередную работу на заказ. Набор всем известный, подробно описывать не буду, от себя только добавлю что хоть и качество деталей на высоком уровне, косячки всё-же имеются по матчасти. 
Конверсия 1/48 И-190
Добрый.день. Представляю ещё одну переделку из И-153 от AMG в И-190. Первоначально хотел собрать "Чайку" но работа плавно перешла в изготовление последнего истребителя-биплана Поликарпова.
Eduard 1/72 Nieuport 17 Francesco Baracca
Здравствуйте! Вашему вниманию Франческо Баракка и его Ньюпор 17. Модель строилась для участия в турнире по сухопутной и авиатехнике Италии. Прочитав новость о турнире, сначала не думал об участии. Просто полистал в интернете картинки с итальянскими самолетами и случайно наткнулся на фото Франческо Баракки. 
PanzerShop 1/35 БРМ армии NVA JVBT-55
Сама модель полностью из смолы с травлением от Eduard. Траки Friulmodel (шли в комплекте). Полностью изготовлена гидравлическая система на крановой установке, ограждения вокруг фар. 
Самодел 1/48 ИП-1
Приветствую, это снова я. Надеюсь ещё не надоел. Прошу обозреть ещё одного "старичка" из моей коллекции. 
Eduard 1/72 МиГ-21СМ
Не так давно Eduard порадовал всех любителей 72-го выходом прекрасной модели знаменитого советского самолета. До этого момента ни одной приличной копии МиГа-21 "среднего" периода не было - были лишь изделия фирмы Condor, выглядевшие как заготовки для дальнейшего творчества. И вот - отличная модель, с прекрасной стыковкой , умеренной деталировкой даже для "изкоробочной" постройки, точная по геометрии - настоящий подарок. 
Обзор Т-35 от Звезды в 72 масштабе
Здравствуйте друзья. Решил написать небольшой обзор.
Trumpeter 1/35 СУ-152 - легендарный Зверобой
Доброго времени суток, Уважаемые коллеги! Представляю Вашему вниманию модель тяжелого самохода СУ-152 поздней серии, итак обо всем по порядку: 
Компания БИЧей (самоделы 1/144)
И вновь возвращаюсь к дорогим моему сердцу «блохам».На этот раз вывожу на арену целую их стаю. Ранее был опубликован вожак этой стаи БИЧ-3. Настало время его потомков. Постольку поскольку, все эти модели не сложные и отдельных статей не заслуживают, решил собрать их всех вместе. 
Конверсия 1/48 Zhong 28B
Всем привет. Представленная модель является конверсией И-15бис от AMG. Думаю данная модификация мало известна любителям отечественного авиастроения, хотя отечественным самолётом его можно назвать лишь отчасти. Всем или почти всем известно что во время гражданской войны в Испании там был налажен выпуск И-15, в данном случае на базе И-15бис в Китае производился истребитель Zhong 28B, причём не поставив Советский Союз в известность.
Tamiya 1/35 Sd.Kfz.232 - Восьминогий африканец
Разбирая свои давние хомячковые запасы, нахожу данный наборчик.
Eduard 1/48 Bf 109G-2, G-6 Траутлофт и Граф.
Всех приветствую, и уже привычно-особенный привет любителям Люфтваффе.Закончил очередные Мессера от Эдика, и на это раз снова на заказ.Поэтому такая необычная полетная конфигурация- это полностью пожелание заказчика. На этот раз, правда, удалось убедить его не срезать лопасти винта.
Dragon 1/35 Bef.Pz.Kpfw.V Panther Ausf.A I./Pz/Rgt.GD
Пантера А.  Сам кит от DRAGON 6168.  Количество доработок на фото.
Самодел 1/48 Ш-тандем
Здравствуйте. Представляю Франкинштейна, в постройке кроме меня учавствовали: Hs-126 - фюзеляж, Не-51 (поплавок) - гаргрот, Су-2 - винтомоторная группа, Як-9 (2шт.) - крылья. 
Miniart 1/35 Танк Т-44
Модель танка Т-44 от Миниарт меня сразу же привлекла.Особенный интерес вызвал интерьер.Ранее никто этот танк так детально не производил.Из модельных фирм,я имею в виду.

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное