Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Анонс Eduard 1/48 North American P-51D Mustang - первые отливки
Eduard опубликовал первые фото тестовых отливок модели истребителя North American P-51D Mustang в масштабе 1/48.
ICM 1/35 Водители США (1917-1918 г.)
Фигуры компании ІСМ, в масштабе 1:35
Walkaround 85-мм танковая пушка ЗИС-С-53, Музей военной техники Военная горка, Темрюк, Россия
Сергей "taiga" Синицын представляет мини-фотообзор 85-мм танковой пушки ЗИС-С-53 из Музея военной техники Военная горка, Темрюк, Краснодарский край, Россия. Перейти к фотообзору 
Walkaround мотоцикл М-1М Москва, ТЦ Галерея, Санкт-Петербург, Россия
 Роман "Кристобаль_Хунта" представляет фотообзор мотоцикла М-1М "Москва", который является копией немецкого DKW RT-125. Мотоцикл выпускался в Москве с 1946 по 1956г под названием М-1А, затем после небольшой модернизации в Минске с 1956 по 1961г. под названием М-1М, и в Коврове под названием К-125 с 1946 по 1955 г. Снято в феврале 2019 года на мотовыставке в ТЦ "Галерея" в г. Санкт-Петербурге. Перейти к фотообзору 
Анонс ICM 1/32 декаль Bucker Bu 131D стран ОСИ
ICM анонсировал декаль на биплан Bucker Bu 131D в окраске стран ОСИ, в масштабе 1/32
ICM 1/35 Leichttraktor Rheinmetall 1930, Германский танк
Модель компании ІСМ, в масштабе 1 :35
Распродажа фототравления и аксессуаров для БТТ в 1/35 масштабе
Дорогие форумчане Продолжается наша большая распродажа фототравления и аксессуаров для БТТ в 1/35 масштабе.
Group Build: Авиация США - до конца конкурса осталось менее 3 месяцев
Коллеги и участники, напоминаю, что до конца конкурса Group Build: Авиация США осталось менее 3 месяцев. Финиш конкурса намечен на 31 мая. У кого быстрый темп сборки - еще есть возможность вписаться в конкурс и построить модель. Остальным рекомендую ускориться и не забрасывать свои постройки. На текущий момент готово 10 моделей и 10 моделей находится в завершающей фазе постройки.
Колибри - новинки 2019
Краткий отчет за январь и февраль по выпученным продуктам.  
Walkaround СпецПоезд Сирийский перелом, Ростов-на-Дону, Россия
Добрый день, уважаемое сообщество. Несколько дней назад проездом, с 2-х часовой остановкой, посетил наш Ростов-на-Дону (Главный ЖД Вокзал), спецпоезд "Сирийский Перелом" с передвижной выставкой трофейной техники и вооружения, доставленных из районов боевых действий в Сирии.
Анонс ICM 1/72 И-153 ВВС Китая
ICM представил модель истребителя И-153 ВВС Китая в масштабе 1/72.   
Анонс Panda Hobbies 1/35 БМПТ Т-15 с 57-мм пушкой - тестовая сборка
Panda Hobbies представили фотографии тестовой сборки БМПТ Т-15 с 57-мм пушкой в масштабе 1/35.
Итоги Group Build: Авиация стран ОСИ и их союзников-2
Итак, настала пора огласить победителей в 6 номинациях конкурса Group Build: Авиация стран ОСИ и их союзников-2!  
Очередные новинки от Heli-Resin Kits
Приветствую коллег моделистов, любителей вертолётной тематики! Фирма Heli-Resin Kits продолжает работу над новыми дополнения к моделям вертолётов.
Продление Турнира NOVO 2 или Nostalgie
Объявляется продление сроков проведение Турнира. Окончание - 28 апреля 2019 года.  
ICM 1/32 Ki-86a/K9W1 Cypress
Модель компании ІСМ, в масштабе 1:32 - Японский учебный самолет 2 МВ (рендеры)
Анонс Комбриг 1/700 британские эсминцы HMS Moorsom, Melampus, Paragon
Комбриг представил рендеры смоляных модели британских эсминцев HMS Moorsom (Admiralty M-class destroyer), Melampus (Medea-class destroyer) и Paragon (Acasta-class destroyer) в масштабе 1/700.
Новинки Eduard - март 2019
Eduard представил новинки на март 2019 г.  

Статьи:

Конверсия Звезда 1/35 Т-26-Ц
Здравствуйте, коллеги. Данная статья расскажет о постройке модели танка-цистерны Т-26-Ц на основе танка Т-26 от фирмы «Звезда». 
Historic Wings 1/72 Fokker Spin
Здравствуйте ,господа!Итак,сегодня я хотел бы рассказать о своей модели самолета Fokker Spin от фирмы Historic Wings в 1:72
Микромир 1/350 ПЛАРБ ТК-20 Северсталь проекта 941 Акула
Уважаемые коллеги, представляю Вам свою очередную модель. Это советская ПЛАРБ 3-ого поколения проекта 941 «Акула» (по классификации НАТО – Typhoon), выполненная в масштабе 1/350 украинской фирмой Микромир.
Kitty Hawk 1/48 Як-130
Приветствую Всех и Доброго времени суток уважаемые коллеги по цеху и гости сайта. Предлагаю Вашему вниманию модель самолета Як-130 в 18 масштабе от всем уже известной китайской модельной фирмы KITTY HAWK, выпустившие в конце 2018 года.
Trumpeter 1/35 Centauro B1
Всем привет!!! Закончил Centaro B1 с дополнительной броней от Трампа в 35 масштабе. Сборка,как и ожидалось,не доставила проблем, очень приятный набор в плане качества и стыкуемости.
HobbyBoss 1/35 Land Rover Defender
Доброго времени суток коллеги! Закончил Лэнд Ровер от Хоббибоса в 35 масштабе. Заменил родную резину на хаммеровскую,не спрашиваете почему,просто захотелось))). 
Tamiya 1/48 Hummer (HMMWV/ Humvee /U.S.Modern 4x4 Utility Vehicle)
Добрый день, уважаемое сообщество и просто интересующиеся.Хочу предложить вашему вниманию мою вторую статью на этом сайте по работе над указанным автомобилем американского военного автопрома в любимом мной 48-ом масштабе от я понской фирмы Tamiya.
Cyber-hobby/Dragon 1/72 Grumman F6F-5N Hellcat
Собрать всех котов.. была у меня когда, навязчивая идея. В детстве было даже два хеллкета и биркет от ново.. На полке, спустя многие года.. так не одного и не появилось.. Всё как то не получалось. Ф6Ф- делали многие фирмы.. но что то не то.. Недавно появились даже пара. Эдуард и кибермодел. У обоих есть свои и плюсмы и минусы.. и.. Тут решил.. пока хоть одного хоть соберу. Выбор пал на модель от драгона. Вариант выбрал ночной.. 
Eduard 1/48 Westland Lysander
Приветствую всех. Представляю модель самолёта Westland Lysander от Эдуарда в 48 масштабе.В наборе идет комплект травления, маски, пулемет с магазинами в смоле, декали на несколько вариантов. 
Bronco 1/35 Humber Scout Car - Странный жукер
Приветствую всех коллег по моделизму!Хочу показать достопочтимой публике чудо британского автопрома XX века - разведывательный бронеавтомобиль Humber Scout Car Mk.I от Bronco.
Eduard 1/48 Supermarin Spitfire Mk.IXc флайт лейтенанта Отто Смика
Добрый час, дорогие товарищи, коллеги и друзья!Вот и закончил я очередную работу. Снова самолёт в масштабе 1:48. Снова фирма "Eduard". Мною в процессе постройки был выбран вариант MJ296, на котором летал флайт лейтенант Отто Смик в конце августа 1944 года. 
Trumpeter 1/72 ИС-7
Здравствуйте, уважаемые коллеги и им сочувствующие.Представляю на ваш суд модель советского тяжёлого танка ИС-7. Танк во многом обогнавший своё время и если бы не обстоятельства ставший бы грозным оружием.
ICM+Armory 1/72 АПА-5Д - Аэродромный передвижной электроагрегат
Приветствую уважаемые коллеги.Вашему вниманию представляется модель аэродромного передвижного электроагрегата АПА-5Д от ARMORY на базе ICM.Модель собиралась в качестве дополнения к авиационным моделям. 
Звезда 1/35 Т-14 Армата
Приветствую коллеги,Продолжаю пробовать себя в современной бтт.на сей раз представляю вам свою Армату от фирмы Звезда.
Special Hobby 1/72 Dornier Do 27
Добрый вечер, коллеги.Многоцелевой летательный аппарат Dornier Do 27 стал конструироваться немецкими инженерами в начале 50-х годов прошлого века, причём, в качестве основы авиастроителями из компании «Dornier-Werke GmbH» была использована модель самолёта Dornier Do 25, которая, тем не менее, претерпела большое количество разнообразных изменений, причём, как в плане внешнего вида, так и в техническом плане.
Mach2 1/72 Heinkel He 114A - Неудачник Эрнста Хейнкеля
Майне херрен, могу доложить, своего буратину из МАХ2 я достругал..  Сегодня я готов этот полутроплан долгосторй выкатить из ангара. Машина редкая на просторах инета, собрано их достойно крайне мало.Дата начала проекта 14 августа 2013. 
Trumpeter 1/72 ИС-4
Здравствуйте, уважаемые коллеги.Просматривая в прошлом году новинки от Трумпа в 72-м масштабе, я увидел пару ИСов, 4-ку и 7-ой. И вот теперь хочу представить на ваш суд один из тех ИС-ов.
Eduard 1/48 FW-190A3
Всем привет!В конце прошлого года закончил модель, но по фотографировать в более-менее смотрибельном виде дошли только в конце февраля.
Химзавод Луч 1/72 Republic P-47 Thunderbolt
Здравствуйте, Уважаемые. Вообще я специализируюсь на кораблях больше, но попался однаждый сей раритет в руки и его нужно показать народу, редкость уже. Говорить про "дрова" не буду, хотя бы из-за уважения к древности набора, и так видно.  

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное