Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Анонс Airfix 1/48 de Havilland D.H.82a Tiger Moth - тестовые отливки
Airfix опубликовал фотографии отливок и тестовой сборки модели британского учебно-тренировочного самолета de Havilland D.H.82a Tiger Moth в масштабе 1/48. Модель выйдет осенью 2019 г.  
Анонс ARK Models 1/48 И-185 - Самый точный Суперишачок!
ARK Models анонсировал доработанный И-185. Вот что написано на их сайте: Давно ожидаемый набор - И-185, усовершенствованный с помощью дополнений из полиуретановой смолы. Разработчик дополнений - сам Борис Потапов! Практически все мыслимые мелочи теперь возможно воспроизвести с максимально возможной точностью. К слову, наш партнёр тверская компания "А-Резин" выпустила к этому набору и своё уникальное дополнение, которое ставит "окончательную точку" в вопросе эксклюзивно точной копии И-185. Это целиком отлитый из смолы центроплан, идеально стыкующийся с пластиковым фюзеляжем нашей модели. Действительно, в момент проектирования И-185 не было в открытом доступе исчерпывающей информации по профилю крыла и были допущены хоть и не значительные, но досадные ошибки. Теперь для любителей экстремальной точности есть все возможности построить И-185 без единого даже теоретического изъяна! Следует обратить внимание на надпись, внизу: в коробке две модели. Неужели разных модификаций?
Анонс Микродизайн 1/72 фоторавление для Пе-2 от Звезды
Уже можно найти на полках магазинов, и не только виртуальных, фототравление от фирмы "Микродизайн" для модели самолета Пе-2. МД 072253 Набор фототравления для модели Пе-2 от Звезды. Масштаб 1:72. Материал: латунь 0,17 мм, 0,14 мм. Набор комплектуется 2 пластинами фототравления, плёнкой приборных досок и цветной инструкцией. Количество уникальных деталей - 79. Уровень сложности - средний.

Статьи:

Kovozavody Prostejov 1/72 S.328
Добрый день!В те времена, когда моделисты отправляли мешки Ново в Чехословакию и получали в ответ мешки KP и Smer эту модель было достаточно просто купить. Интереса она у меня не вызывала, так как чех, а про участие чехов во второй мировой я не слыхал. 
Eduard 1/48 Nieuport 17
Всем привет!Nieuport 17 Мариуса Амброджи (Marius Ambrogi) – французского летчика - истребителя обеих мировых войн. Он стал летчиком - асом во время Первой мировой войны, с четырнадцатью воздушными победами, затем добавил еще во время Второй мировой войны.
NOVO 1/72 Fokker XXI
Добрый день!Еще одна модель НОВО. У меня было много этих самолетов, все из серого пластика иногда с серебристым оттенком. И в запасах и на полке. Собирался просто, за пару часов. Винт охотно крутился, когда него подуешь, колесики крутятся, красота, одним словом. Да и как попалась в райцентре партия с наклейками вместо декалей. Желтые треугольники, но НАКЛЕЙКИ! 
Mars Models 1/48 Летающая лодка Бе-4 (КОР-2)
Волею случая мне досталась модель летающей лодки Бе-4 или, как её еще называли, – корабельный разведчик КОР-2. Мне всегда нравился этот действительно красивый и элегантный самолет, созданный в КБ Г.М. Бериева. 
NOVO 1/72 Miles M14 Magister
Добрый день!Продолжим подборку по НОВО. Этот самолет никогда не был мне интересен. Мальчишкам подавай этакое боевое что нибудь. BAC Lightning или Lightning P-38 в баках, ракетах .... А тут какая то фитюлька. Но дошли руки и до него уже в моем не пацанском возрасте.
Hasegawa 1/350 японский легкий крейсер IJN Yahagi
Представляю общественности свою модель японского легкого крейсера IJN Yahagi в масштабе 1/350 от Hasegawa.
1/35 Т-72Б - 08.08.08
Друзья, всем привет!!!Представляю вашему вниманию Т-72Б ВС Грузии в локальном конфликте 08.08.08. Данная работа не является прототипом конкретной машины, сделана по мотивам фото из сети. При сборке модели постарался учесть почти все элементы матерной части данного танка, используя валки Дмитрия Деревянкина. Огромную помощь при сборке модели оказал Андрей Евсеев. Без его подсказок не обошёлся бы.
Hasegawa 1/48 Ju-87 G2 STUKA Rudel
Приветствую всех!Первый пост о постройке был опубликован на форуме в 2014 и только сейчас смог завершить работу над моделью.А теперь по существу.
Trumpeter 1/48 L-39 Albatros
Приветствую!Делюсь своей работой стеновой модели учебного самолёта L-39 в масштабе 1/48. Собирал из коробки 
1/72 DH.100 Бакинский Vampire
Добрый день!Бакинских Вампиров было у меня много. В хрустящих пакетиках такие... Наменял их по почте на что-то донецкое, несколько моделей подарили коллеги со Скалы.
Звезда 1/72 Ми-8 Полярные авиалинии
Приветствую коллеги! Представляю одну из крайних своих работ по авиации. Набор всем хорошо известен (МЧС России), описывать не буду. В интерьере использован набор травления от Eduard, в том числе цветное в кабину. 
Два Ила: 1/72 Academy, Tamiya
Добрый день!Хочу поделиться своим опытом по неправильной окраске и фотографированию моделей. Собирал я в рамках турнира "Штурмовики" в 2017 году несколько моделей, в числе которых были Ил-2 одноместный от Academy и Ил-2 двухместный от Tamiya.Собрал я их разумеется из коробки.

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное