Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Статьи:

Revell 1/32 Ju-88
Здравствуйте коллеги!Снова моя поделка и это Юнкерс от фирмы Ревелл в масштабе 1/32Это мой первый самолёт, в последний раз строил в раннем детстве, лет примерно 30 назад и многое делал впервые.
Alex Miniatures 1/72 Бронеавтомобиль КамАЗ-43269 MP
В качестве оппонента для Oshkosh M-ATV построил модель отечественного бронеавтомобиля КамАЗ-43269 (БПМ-97) с башней от БТР-70 от Alex Miniatures.  
Звезда 1/144 А-90 Орленок
Доброго времени суток, коллеги!А-90 «Орлёнок» является советским транспортно-десантным экранопланом. был разработан в конструкторском бюро Р. Е. Алексеева.
Trumpeter 1/35 Су-25
Здравствуйте коллеги! Хочу показать еще пару испорченных коробок.Су-25 в 32-м масштабе от Трубача.
Шаржик Р-40 Warhawk
Здравствуйте, уважаемые коллеги!Решил на праздниках собрать шаржик. Специально делал его практически чистеньким и без сколов. "Из-коробка", только высверлил пулеметы и добавил ремни в кабинет.
Обзор Mister CRAFT 1/7 Caudron CR.714 - разбираем по косточкам
В общем-то, не самый выдающийся истребитель CR.714 отнюдь не страдает от недостатка внимания. Посудите сами: рекордов скорости, в отличие от своих пращуров, не ставил, выпущен серией едва в семь десятков (да и то, если зачесть всякие C.710 и C.713). Повоевал аж целый месяц (с 17 мая по 19 июня 1940 года). За время боевых действий из 38 машин летавшие на них поляки 3 потеряли сбитыми и ещё 11 разбили, в том числе при посадке с полученными в боях повреждениями, а 13 бросили при перелётах с одного аэродрома на другой из-за нехватки запчастей. В качестве сбитых заявили 8 немецких самолётов, что характерно, подтверждены далеко не все заявленные победы…
Tamiya 1/48 Mitsubishi A6M5C Zero
Всем привет.12-я модель в 2020г. Tamiya 61027 ,1/48,Mitsubishi A6M5C
Meng 1/35 A39 Tortoise –Боевая черепаха
Здравствуйте, коллеги! Представляю модель, которая принимала участие в ГБ "Броня крепка...!" - британский сверхтяжёлый штурмовой танк A39 Tortoise в масштабе 1/35 от фирмы Meng.
ICM 1/72 Sd.Kfz.261
Приветствую коллеги! Представляю очередную букаху в 72-м. Набор всем известен, лично мне очень понравился. 
Звезда 1/72 Як-130
Всем привет!Купил эту модель в самом начале ее выпуска, но потом появился Як-130 в 1/48, и желание собирать этот набор как-то пропало. Так и лежал он у меня до настоящего времени, занимал место. И, вот, чтобы не выбрасывать, сделал над собой усилие и собрал таки.
ICM 1/35 Fordson W.O.T. 6
Доброго дня, коллеги.Представляю на обзор недавнюю "карантинную" модель - британский 3-х тонный полноприводный грузовик War Office Truck 6
Конверсия ICM 1/35 Studebaker US6 U5 в РККА
Доброго дня, коллеги.Представляю на обзор "запил" по найденной фотографии - Ленд-Лизовский Студер-топливозаправщик.
Обзор ICM 1/35 35902 Чернобыль #2 - Огнеборцы
Пожарные машины вообще скудно представлены в 35 масштабе, особенно советского и постсоветского времени, но в 2020 году ситуация изменилась в лучшую сторону. Сначала порадовал TRUMPETER, со своим АА-60, а теперь ICM наконец-то разродилась давно ожидаемой, эдак с 2016 года, моделью АЦ-40(137А). 
Звезда 1/48 Bf-109F2
Здравствуйте уважаемые коллеги!Представляю на ваш суд свою работу - Bf 109 F2 от фирмы «Звезда». В этот раз захотелось показать двигатель, тем более что он хорошо сделан в этой модели. Но без странностей не обошлось! «Звезда» не стала прорабатывать нижнюю часть. Хорошо у меня был старый набор CMK и недостающую деталь я взял оттуда. Мелкие детали, трубопроводы и прочую арматуру сделал сам (В этом мне помог материал любезно предоставленный пользователем этого сайта Александром Павловым. Спасибо ему.)
1/72 Римская военная унирема (галера) - Моделиста, реконструкция
Предлагаю Вашему вниманию реконструкцию римской боевой галеры (униремы). Для предмета реконструкции был выбран этот тип судна, как один из основных типов кораблей в римском флоте. Наряду с наличием в римском флоте бирем (два ряда вёсел) и трирем (три ряда вёсел), галера интересна тем, что сохраняет в себе «дух» римского военного устройства – экипажем корабля являются сами легионеры, несущие на своих плечах все тяготы флотской и армейской жизни. Также такой тип кораблей носил название Монера (moneris). Модель представлена единственным изготовителем на рынке, а именно "Моделистом".
Диорама 1/35 Минометный расчёт
Здравствуйте коллеги!Моя очередная поделка и в это раз диорамка,За основу использовал фото , чётко следовать ему не стал и добавил от себя.
Звезда 1/72 ЛА-5ФН - Летает на 5 - Фронту Надо
С Днем Великой Победы, форумчане!По теме представляю первую диораму.Делал вместе со своими детьми. Предполагалась на местный корпоративный конкурс, который, увы,не состоялся.
Great Wall Hobby 1/72 F-15I IAF Raam
Когда эта модель попала мне в руки.. Был реально шок!! Насколько проработана мелочевка на поверхности и внутри. Сравнил со смолой.. Вот она и не нужна. модель получилась, реально для отдыха!Из переделок были только двигатели.  
Dragon 1/35 Jagdtiger Henchel
Здравствуйте коллеги!Моя поделка, немецкая самоходка от фирмы Dragon.

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное