Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Фото-разведчик F-6D/K (1/48) в издании ProfiPACK #82103.
Eduard анонсировал на ноябрь 2020 года начало продаж фото-разведчика F-6D/K (1/48) в издании ProfiPACK #82103. 
Анонс Tempmodels 1/48 и 1/72 фигурки пилотов ВКС РФ. Набор №5
Компания Tempmodels выпустила фигурки летчиков и техников ВКС РФ в масштабах 1/72 и 1/48
Новинки Trumpeter и Hobby Boss - ноябрь 2020
Trumpeter и Hobby Boss представили новинки на ноябрь 2020.
Выставка-конкурс стендовых моделей в Таганроге, 2020
25 сентября 2020 года в г.Таганроге Ростовской области в социально-культурном центре "Приморский" (бывший ДК им.Димитрова, г.Таганрог, ул.Свободы, 10) состоялось открытие выставки-конкурса стендовых моделей, посвященной 75-летию Победы, организованной Таганрогским клубом стендового моделизма, профсоюзным комитетом ПАО "ТАНТК им. Г.М.Бериева", магазином "Мир моделей" (г.Таганрог, пл.Восстания, 5-8). Спонсорами выставки выступают всем хорошо известные фирмы "ICM", "Бегемот", "Микродизайн", "ZIPMaket", "Evolution Miniatures", "Я-Моделист", "Звезда". Мероприятие проводится с соблюдением требований масочного режима и социальной дистанции.
Анонс TempModels 1/72 Фигурки пилоты ВКС РФ. полетная поза, набор №4
Производитель афтермаркета для моделей авиации Темп моделс выпустили наборы смоляных фигурок летчиков и техников ВКС РФ в двух масштабах 1/72 и 1/48

Статьи:

Звезда 1/72 Ми-26
Здравствуйте, уважаемые коллеги.Позвольте показать вам свою последнюю работу, это модель от Звезды - Ми-26. Качество хорошее, но расшивку хорошо бы было сделать поглубже. За прототип решил взять борт RF-95571 с номером 01. Очень кстати фирмой Бегемот на этот момент выпущен набор декалей с бортовыми номерами. Небольшая переразмеренность получилась, но в глаза не бросается.
Croco 1/72 Kaman HH-43B Huskie - Друг человека
Порода этих симпатичных собак, используемых на севере для транспортных целей дала название другому транспортному средству - американскому вертолёту.
Aoshima 1/24 Nissan Cedric'95
Всем привет! Данная модель является по сути предыдущим первым опытом в направлении авто, которую я выкладывал ранее на сайте, но основательно переработанной, так как сделана была мягко говоря, хреново, а красоту лицезреть на полке хочется) 
Ark Models 1/48 Як-52
Добра всем участникам сообщества!!!))) Очень и очень давно ничего тут не выкладывал. А причиной тому стал большой дефицит времени и еще считал, что надо немного набить руку, чтобы тут что-либо выкладывать. Но все же решился выставить на ваш суд свою работу самолета Як-52. Для меня этот самолет не просто очередная модель самолета, а я сделал свой самолет, который мне в свое время подарил крылья, и благодаря которому я стал летчиком.
Trumpeter 1/144 Ту-95МС
Приветствую коллеги! Представляю модель Туполевского стратега, которая создавалась в качестве подарка, поэтому сходства с прототипом не ищите. Набор лично мне понравился, достаточно копийный, хоть и шпаклевать к сожалению пришлось много. 
DaMo 1/35 Бронеавтомобиль Гочкис-Ижорский
Два бронеавтомобиля были построены на Ижорском заводе в 1915 году для 1-й пулеметной роты Русской Императорской армии. В документах завода броневики проходили, как «легковые автомобили под пулемет». В качестве базы для бронемашин использовалось легковое шасси фирмы Hothckiss, какое именно, неизвестно. Точных сведений о боевом применении этих машин пока не найдено. 
Hobby Boss 1/48 IAR-80
Здравствуйте, коллеги! Закончил модель от Hobby Boss, IAR-80 в масштабе 1/48.  Косяков, как всегда, хватает. )))
Звезда/Макет 1/35 Т-34-76 - Двойной трофей
Моя очередная тридцатьчетверка не совсем обычна. Она построена по мотивам известной фотографии «Советские войска вступают в освобожденный Выборг». Запечатленная там машина имеет немецкую командирскую башенку, приваренную к большому люку. 
Airfix 1/72 Bristol Beaufighter MK.VIc Torpedo Bomber
Как и практически все новые наборы от Airfix этот по сборке порадовал.Довольно бедная внутрянка, хоть и с пилотами. Декаль на приборную панель, которая не влезает на саму приборную панель.

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное