Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Новинки UpRise, декали Tornado ADV (F.3), F-4C Phantom и др.
Студия UpRise из Санкт-Петербурга, выпустила давно обещанные шелкографические декали для Tornado ADV (F.3) в масштабе 1:48. Они являются дополнениями для моделей Revell, Hobby Boss и Italeri, т.е. не содержат опознавательных знаков и служебных надписей (такая декаль дана отдельно).
Еженедельный релиз от Quinta Studio!
Встречайте еще пару новых моделей в 32 масштабе
Дверная фурнитура от MiniWarPaint
Сегодня у нас, пожалуй, самый веселенький релиз из всего, что сделано на данный момент. Пару раз перерисовывали макет, уже готовый макет после выхода тестовых плат снова правили, гора неудачных экспериментов с ним была, а сколько крови попила сборочная инструкция, знает только тот, кто ее рисовал. И сборка ряда вещей с платы осталась уделом сильных духом, но результат того стоит.
Каталог Italeri на 2021 год.
Italeri опубликовал каталог на новый 2021 год
Анонс Italeri 1/48 F-35B
Italeri обещает в этом году выпустить новую  модель F-35B STOVL version в 1/48
Каталог Airfix 2021
 Aifix опубликовал каталог на новый 2021 год
Новинки от Bring It! 2021 года
Как водится старый, но всё ещё добрый "BringIt!" прямо на нашей улице перевернул самосвал с новинками
Анонс Tamiya 1/48 F-4B Phantom II
Tamiya анонсировала в этом году выход новой модели F-4B Phantom II в 1/48.

Статьи:

Обзор модели A5M2a 1/72 от Fujiimi
Была перед Второй Мировой у японских ВМС хорошая традиция: разработку нового самолёта они заказывали в тот момент, когда запускали в серию «текущий». Строго в рамках этой традиции я начал поиск следующей модели для сборки, когда запустил в работу текущий Кодрон. И первым кандидатом стал A5M2a 1:72 от FUJIMI.
Zvezda 1/48 Bf-109 G6
Приветствую всех в своей очередной статье, посвященной Немецкому истребителю времен Второй Мировой Войны под названием Мesserschmitt Bf-109 G6. Данная модель была собрана в рамках Групп Билда "Одномоторные самолеты Люфтваффе и других стран ОСИ".Окрас был выбрал из предложенных в инструкции, летчик - Alfred Grislawsk
Обзор Zebrano 1/72 Противотанковая САУ ЗИС-41
Когда говорят о самоходных установках на полугусеничном шасси, обычно сразу вспоминаются немецкие машины. Тем удивительнее было для меня увидеть новинку от Зебрано — до этого момента я и не подозревал, что подобная техника строилась в Советском Союзе. Впрочем, тот факт, что о САУ ЗИС-41 слышали лишь единицы, говорит сам за себя — она так и осталась на стадии опытной. 
ARK Models 1/35 Танк Pz. Kpfw 38(t)
С Наступившим Новым Годом дорогие колеги , пусть он принесёт стабильность , спокойствие и процветание!Хочу представить вам свою новую работу Pz. Kpfw 38(t) фирмы "ARK Models" маштаб 1:35.
Hasegawa 1/48 Grumman F-14A Tomcat - Весёлый Роджер
 Приветствую и поздравляю Всех с Новым Годом!!! Желаю крепкого здоровья и всего, что прилагается для мирной и счастливой жизни!!! Предлагаю вниманию свой новогодний подарок F-14A Tomcat , по мотивам U.S. NAVY VF-84 "Jolly Rojers" от Хаси в масштабе 1:48.
Hasegawa 1/72 Spitfire Mk.IX PH-NFR - Оранжевое настроение
Еще один гражданский Спит. Наличие небольшого стада собранных Спитов и планов громадье дальнейших построек заставляет изыскивать нестандартные варианты камуфляжа. На этот раз в рамках продолжения линейки гражданских Спитов выбор пал на голландскую апельсинку. Казалось бы сразу возникает вопрос - чего они там курят на Голландщине, чтобы так раскрасить Спита, но оказывается на все есть свои причины.
Обзор Miniart советское пехотное оружие и снаряжение 1/35
Сегодня хочу рассказать вам о наборе оружия и снаряжения РККА от Miniart. Сравнивая его с аналогичным немецким набором, может показаться, что он довольно скуден. Однако, стоит учитывать, что советский комплект у миниарта состоит из 2 наборов - один набор с винтовками и второй с автоматическим оружием. Сейчас перед нами - первый набор. Итак, приступим..
Звезда 1/35 3701 Тайфун К - подарок на юбилей (из коробки)
На мое 45-летие, фирма –партнер подарила мне новинку Звезды «Тайфун-К». Большое спасибо за приятную возможность пополнить коллекцию нашей современной автобронетехники.
Trumpeter 1/72 MiG-31BM w/KH-47M2
Доброго времен суток, уважаемые моделисты!Хочу представить вам, очередную сборку из коробки «MiG-31BM w/KH-47M2 (1/72) «Trumpeter». При сборке ни какого «афтемаркета» не использовал, по следующим причинам:

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное