Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Скоро ICM 1/48 KDA-1 (Q-2A) Firebee с тележкой
Артикул №48400 Масштаб 1/48
Подсолнухи от MiniWarPaint
Очередной релиз для оформления диорам и просто для оживления подставок -- подсолнухи. Подсолнечник происходит из Центральной и Северной Америки, в XVI веке завезен в Европу, откуда попал в Россию. В качестве сельскохозяйственной культуры выращивается почти по всему миру.
AriaMaster 1/350 подводная лодка Klasse 202
Фирма AriaMaster, отметившаяся когда-то удачным смоляным БТР-80 в масштабе 1/72, а позже «ушедшая» в корабли 1250-го масштаба, анонсировала выпуск своего первого релиза в масштабе 1/350.  
Новинки этой недели от Квинта Студио!
Всем привет! Как всегда спешим к вам с еженедельным релизом новинок!
СКОРО! ICM 1/35 легкий зенитный автомобиль le.gl.Einheitz-Pkw Kfz.4
Всем доброго времени суток! Мы изменили рендеры для нашей Апрельской новинки. Взгляните на фото :)
Zebrano Бронеавтомобиль Д-8 1/72
Белорусский Зебрано выпустил давно обещанный бронеавтомобиль Д-8.

Статьи:

A-model 1/72 Як-28П - Огромное небо! Одно, на двоих...
1. Подвиг31 марта 2001 г. возле авиационного музея на аэродроме Финова, был поставлен обелиск с надписью: «Памяти всех жертв холодной войны. Они отдали свои жизни, чтобы спасти других людей». В глубине души я не согласен с данной формулировкой. Разве может герой быть жертвой? Наверное, это просто игра слов без задней мысли. Примерно как фраза «он стал жертвой обстоятельств», да и не мне судить жителей Берлина, оставшихся в живых , и увековечивших этим памятником подвиг капитана Бориса Владиславовича Капустина и старшего лейтенанта Юрия Николаевича Янова - «...Отличных парней отличной страны...».
Tamiya 1/24 Toyota GR Supra
Еще одна работа в матовом лаке...
Tamiya 1/48 Fw-190D StabJG 26, W.Nr.211018. - Дора с картинки
Приветствую собратьев по хобби и сочувствующих. Читателем здесь являюсь давно, но работу выставляю первый раз. Это Дора из StabJG 26, W.Nr.211018.
Hasegawa 1/48 Hurricane Mk.IIc
Приветствую Вас, коллеги! Хочу представить Вам свою недавно завершённую работу. Модель английского истребителя, Hawker Hurricane Mk.IIc , в 1/48 масштабе, фирмы Hasegawa. 
Takom 1/72 Chieftain mk.11
Приветствую коллеги! Это мой первый опыт работы с набором от фирмы Takom. Модель выполнена шикарно, всё чётко и высоко детализировано. 
PST 1/72 БЗ-35
Приветствую всех уважаемые коллеги. Вот еще, один мой долгострой, который уже в собранном состоянии, так же как и предыдущий ЗИС-5 бортовой дружно пролежал в одной компании.
Tiger Model 1/35 Leopard 2 Revolution 2
Доброго времени суток, уважаемые моделисты!Разрешите представить вашему вниманию модель танка LEOPARD 2 REVOLUTION 2 в масштабе 1/35 от кампании Tiger Model . Модель новая, комплектовалась фототравлением, наборными траками с кондуктором для сборки. Качество деталей отличное. Учитывая относительно высокую цену - всё в наборе на должном уровне.
Микромир 1/350 USS Skate (SSN-578)
Уважаемые коллеги, представляю Вам свою очередную модель. Это американская многоцелевая АПЛ первого поколения SSN-578 «Skate», выполненная в масштабе 1/350 фирмой Микромир.
Звезда 1/100 ЗСУ-23-4М Шилка
Коллеги, привет всем!Показываю мою очередную «букашку». В этот раз – ЗСУ. Нравится она мне своей грациозностью и устрашающим видом.))
Звезда 1/144 Бе-200ЧС
Здравствуйте, уважаемые коллеги!Странно, конечно, жить в Таганроге, заниматься авиамоделированием, и не иметь в своей коллекции самолета, который является одним из брендов, с которым ассоциируется название города. Очень часть я его вижу летающим, на день открытых дверей в ТАПО имени Бериева удалось ни раз его видеть и фотографировать вблизи, на дни города он иногда проводил демонстрационные полеты и сбрасывал воду.  

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное