Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

В продаже: ICM Литники новинок Августа 2021
Дорогие друзья, рады представить вам наши отливки новинок Августа.
Летние новинки от Bring It! II
Добрейшего всем! Продолжаю ваше с ними знакомство. "Bring It!" на диване не лежало, водку не жрало.Навыпустило за лето разного. В три приема не победить.  
Конкурс-выставка Техно-Хобби 2021 Мариуполь
11-12 сентября 2021 года в Центре современного искусства им. А. Куинджи пр . Металлургов 25 будет проходить ХVII -я выставка Техно-Хобби  
В продаже! ICM Новинки Августа 2021
Дорогие друзья, рады представить наши новые наборы Августа.
Восемь новинок от Квинта Студио
Приветствуем вас дорогие друзья! Встречайте наши новинки:

Статьи:

1/32 Миг-29 9-13
Приветствую вас, поклонники карго-культа и прочие страждущие, желающие страстно иметь на своих полках фетиши в виде уменьшенных копий летательных аппаратов тяжелее воздуха.
Звезда 1/48 Bf 109 G-6/R-6
Приветствую уважаемое сообщество! Сегодня Вашему вниманию представлена модель Bf 109 G-6/R-6 от Звезды в 48-м масштабе. Прототипом послужила машина WNr 140066 которую в сентябре 1943 года пилотировал оберлейтенант Альфред Гриславски, командир 1./JG50.
Обзор Микро-Мир 1/144 3МС Мясищев
3МС «Эмка» КБ Мясищева - один из советских стратегических бомбардировщиков времен Холодной Войны. Состоял на вооружении с начала 50-х до первой половины 90-х годов двадцатого века. Очень интересный объект для стендового моделирования. Оригинальная, красивая аэродинамика самолета , расположение двигателей по "английской схеме"...
Airfix 1/72 Gloster Gladiator Mk-II/ J-8A
Исходник в основном хорош. Из более-менее серьезных доработок - лыжи и пулеметные контейнеры. Первые пришлось укоротить, переточить профиль основания, уменьшить толщину полоза и выгнуть задник.
Hobbyboss 1/72 F-14A(B) Tomcat VF-1 Volf Pack NK-100 USS Enterprise
Приветствую всех. Представляю вашему вниманию палубный самолёт F-14A (с двигателями дальнейшей модификации.
Cutting Edge+Monogram 1/48 PB.4Y-2 Privateer - 60x70
Добрый вечер.Сегодня на фотографиях, результат моих полуторалетних мучений со здоровенным, почти полностью смоляным изделием заокеанских производителей моделей и афтермаркета.Хотя набор Каттин Еджа и считается конверсией, но от Монограма там только плоскости крыла, да и то, со вставками под "вертикальные" мотогондолы.
Frog/Novo 1/72 Supermarine Spitfire
Супермарин Спитфайр от Фрог, а точнее от Минской фабрики игрушек весьма знакомая модель для многих моделистов. Отливки мне достались весьма хорошего качества, а может они все были такие) 
Czech Model 1/48 FJ-1 Fury
Приветствую всех! Вашему вниманию представляю FJ-1 Fury 1/48 от известной чешской фирмы Czech Model. Эту модель я приобрел на Ебей очень давно, начал тоже лет 5 назад, сборка шла долго в вялотекущем режиме и большую часть времени модель пролежала в коробке. Для меня она еще знаменательна тем, что на ней я впервые опробовал новые для себя технологии и приемы.
Airfix 1/72 Messerschmitt Bf-110С
Messerschmitt Bf-110С от Airfix купил сразу когда появилась эта модель на продаже. Модель очень приятная в сборке! Никаких проблем при сборке не возникло. 
Звезда 1/144 Ту-134 Б-3 Аэрофлот RA-65694
Приветствую всех!Сегодня вашему вниманию хочу предложить ещё одну модель лайнера, легендарный ТУ-134, он же «свисток». 
Звезда 1/35 САУ Фердинанд Sd.Kfz.184
Приветствую вас,моделисты.Представляю вашему вниманию модель немецкой САУ "Фердинанд" Sd.Kfz.184 от фирмы "Звезда".B 1942 году на вооружение вермахта был принят танк "Тигр",а изготовленному по проекту фирмы "Хеншель",танку VК 4501(Р) фирмы "Порше" было отказано в производстве.
Italeri 1/72 Junkers Ju188A-3
Как часто раньше бывало с моделями Italeri, на первый взгляд этот набор казался восхитительным. Аккуратные литники, множество мелких деталей, отличный пластик, замечательные декали.Когда начинаешь собирать, - куда что девается?
Messerschmitt Bf109C Caesar – Схема расшивки и клёпки
Коллеги, приветствую! Сегодня я представляю на Ваш суд третью часть, посвящённую Bf109C "Cäsar". Производство истребителей этой модификации началось на заводе "Bauerische Flugzeugwerke A.G" в Аугсбурге в декабре 1937 года и закончилось в феврале следующего года. Это был абсолютно новый самолёт по сравнению с Bf109B. Его конструкция претерпела ряд внутренних и внешних кардинальных изменений. 

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное