Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Скелеты от MiniWarPaint
А у нас самый хеллоуинский релиз: скелеты "сделай сам"
Новая деколь от Бегемота - 48-060 Ми-24П 1-48
Как обещали - так и сделали: вслед за деколью на вертолет Ми-24П 1-72 сегодня выпущена аналогичная и в масштабе 1-48. 
Еженедельный релиз от Квинта студио
Мы рады снова вас приветствовать и представляем вашему вниманию очередное обновление нашего прайс листа:
Lancer/Gazoiler. Т-27 и другие ништяки.
Lancer/Gazoiler анонсировали новые модели, которые выйдут ограниченным тиражом: танкетка Т-27; Мед. фургон на базе ГАЗ-4; 122мм гаубица обр. 1910/30 г.г. с передком; 76мм пушка на лафете гаубицы 1910/30 г.г. с передком.
Итоги конкурса Истребители Первой Мировой войны
Завершился конкурс «Истребители Первой Мировой войны». Определены победители в каждой категории, которые получат небольшие призы.  

Статьи:

ICM 1/72 И-16 тип 27 - А может, Эрик был прав?
И-16 в представлении не нуждается. Знаковая машина для ВВС РККА. Множество серийных модификаций и экспериментальных единичных. Широкая география применения и большое число войн и конфликтов в которых И-16 зарекомендовал себя с разных сторон. А что-же мы имеем в модельном плане в пластике в классическом 72 –ом масштабе? ( да и в 48-ом картина не очень) Две модели от А-модель, да по сути одна , самая распространенная и достаточно кривоватая модель от ICM. Но как говорится за отсутствием гербовой будем писать на обычной.
Ace 1/48 ГАЗ М-61-73 Внедорожник
Что меня подвигло на эту авантюру, не могу до конца понять до сих пор. Вот ГАЗ-М 1 в 48-м масштабе была заказана и куплена и собрана сразу. Это про детство... Про Серебряный бор… Таманская 20... Лето на даче у бабушки… В углу у забора стояла соседская заброшенная Эмка… Собирал со слезами на глазах от воспоминаний и мысленных проклятий производителю…
Takom 1/72 FV432
Приветствую! Ещё одна модель техники в 72-м. Набор от Takom как и все от данного производителя очень порадовал, детализация на высоте, в сборке приятный. 
ARK Models 1/144 Буран - А, что если?
Уважаемые друзья!Представляю некий "полет мысли". Возвращение в моделизм ( после вынужденного простоя) состоялось.Сама идея возникла как то очень быстро: подарок от коллег по работе - Буран от Арка, и решение сделать, что то вот такое.
ICM 1/48 Лагг-3
Всем привет. Изначально хотел собрать по-быстрому “изкоробку”, но в какой-то момент промелькнула мысль: мб во все тяжкие. Фотографий со снятыми капотами по пальцам пересчитать и часть из них еще и НС-37, поэтому ориентировался в основном на чертежи. Я сразу знал, что хочу самолет на лыжах, подранный и поношенный.
Микромир 1/350 Дизельная ПЛ С-1 типа С, 1941 г.
Уважаемые коллеги, представляю Вам свою очередную модель. Это советская дизельная подводная лодка типа «С» периода Второй Мировой войны, выполненная в масштабе 1/350 фирмой Микромир.
Academy 1/48 P-35A Seversky-n-Kartveli
Всем привет хочу представить вам модель P-35A(ЕР-1) seversky в масштабе 1/48 от известной фирмы Academy

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное