Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Анонс A.M.U.R.Reaver 1/48 выхлоп для Spitfire/Seafire
Новый набор 3D4840 - выхлопные патрубки двигателя Griffon для моделей самолётов Spitfire F.22/24 и Seafire FR.46/47 в масштабе 1/48 производства Airfix.
Анонс Bring It! 1/72 Пропелеры АВ-60 для семейства Ту-95
Привет уважаемым коллегам по увлечению! Старый добрый "Bring It!" добавил в свой каталог пару смоляных наборов.
Анонс AZ Model 1/72 Heinkel-162 Salamander
Чешская AZ Model выпустила линейку немецких истребителей Heinkel-162 Salamander.

Статьи:

Trumpeter 1/700 ГРКР Москва
Здравствуйте, товарищи!В ознаменовании своего триумфального))), но скорее всего, временного возвращения в моделизм(крайняя модель мной была загружена на Скалу одиннадцать лет тому), представляю вам мою модель из коробки.
Italeri 1/48 U-2R
Доброго времени суток !Американский разведчик U-2R .Модель заказная - поэтому , что предъявлялось выполнено , + то что бросалось в глаза и так сказать : не смог пройти мимо .
ICM 1/72 Bf-109e-4
Модель немецкого истребителя периода Второй Мировой от ICM в масштабе 1-72 пилота Франца фон Верра. Модель при сборке просто ужасная! Во-первых, пластик какой-то непонятный, не хотел клеится обычным модельным клеем. 
Звезда 1/35 Тайфун-К - Российский бронеавтомобиль
Приветствую всех, уважаемые моделисты!Хотел поделиться своим опытом и проделанной работой над моделью фирмы "Звезда" Тайфун-К в масштабе 1/35. Это для меня первая модель на форуме, но не первая в жизни.
Takom 1006 1/16 Type 94
Всем привет! Лёгкая бронемашина Тип 94, «TK» (от Токусю Кэнъинся — «специальный трактор») — японский малый танк 1930-х годов, по западной классификации относится к танкеткам. Создан в 1931—1933 годах, прежде всего как бронированный тягач и транспорт для снабжения фронтовых частей или отдалённых гарнизонов.  
1/72 ИМ №280 Муромец со звёздами
В предыдущих работах я постарался охватить всю основную линейку Муромцев, но в истории этого интересного самолёта была и служба в РККА. Вот и решил следующей работой выполнить модель одного из «бойкораблей».

Новые ссылки:

The Aviation Photo Company

Интересный сайт с авиационными фото, как современными так и уже архивнымиДобро пожаловать на сайт Авиа Фотокомпании. Компания Aviation Photo была основана в 1969 году Брайаном Пикерингом и до 2011 года была известна как Military Aircraft Photographs. Уже более сорока лет мы поставляем высококачественные фотографии авиации клиентам по всему миру. Наша коллекция в настоящее время содержит более 400 000 изображений отдельных самолетов.

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное