Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Турнир НОВОГОДНИЙ ПИНОК 2023
Анонсирую новый Турнир - НОВОГОДНИЙ ПИНОК 2023.  
Анонс AMK 1/48 Ми-17 (разработки Annetra)
Фирма АМК показала литники модели вертолёта Mi-17 "HIP" в масштабе 1/48. Это разработка другой фирмы - "Annetra" , что разрабатывала модель с 2016 года.
Walkaround САУ СУ-100, Площадь 13 марта, Havana, Cuba
Андрей "SilverGhost" Кузнецов представляет фотообзор САУ СУ-100, снятой на Площади 13 марта, Havana, Cuba.
Свежий релиз от Квинта Студио!
Всем привет, а вот и очередная порция наших новинок!

Статьи:

OguretsProjekt 1/72 КрАЗ-256Б
Всем мое почтение.Недавно сложил и покрасил такой вот грузовичок от огурца.
Звезда 1/35 Су-122
Приветствую!Продолжаю собирать линейку танков и сау от "Звезды"на базе легендарного танка Т-34.19 октября 1942 года ГКО обязал постановлением № 2429сс УЗТМ и завод № 592 срочно разработать бронированную 122-мм самоходную гаубицу для подавления огневых точек и борьбы с танками противника.
Trumpeter 1/144 Ту-95МС
Приветствую! Представляю изкоробку легендарного Туполевского стратега. 
Дако/Моделист 1/72 Ил-2 - конверсия с турельным пулеметом ШКАС
Многоликий Ил-2… Погружаясь в тему матчасти перед постройкой той или иной модели в очередной раз убеждаешься, что твои «глубокие знания по авиационной тематике» гроша ломанного не стоят, несмотря на то, что с детства выписывал и до дыр зачитывал все авиажурналы, штудировал книги по истории авиации и т.д. Так и со знаменитым Илом.Сначала (в детстве) даже не знал, что они были одноместными. Ну, тут, кстати, советская пропаганда отчасти старалась — в мемуарах, в фотоальбомах о ВОВ, в основном были фото полого пикирующих Илов, ведущих огонь из пушек. Самая знаменитая, на мой взгляд - «Мститель» со стрелой бортовой номер «25».
Бронированный охотник пр. 192- БМО. масштаб 1/100
Позвольте закончить серию охотников.Тем более,что проект достойный внимания. Строился он в блокадном ленинграде из брони для легких танков. 
ICM 1/72 МиГ-25 ПД - Постройка копии в 1/72 масштабе
Как видно из названия статьи в данной стройке я попытался сделать максимально копийную модель самолета в 72 масштабе. Конечно на сколько хватит желания, сил и способностей. 
Морской охотник МО-4, Масштаб 1/100
Продолжаем. Привычка деталировку выполнять с большим запасом вызывает желание этот запас израсходовать. 
Морской охотник МО-2 Масштаб 1/100
С вашего позволения продолжу серию, вызванную появлением ДШК в 1/100.Морской охотник, "мошка", мореходный катер приспособленный для борьбы с подлодками. Корпус деревянный полностью, рубка деревянная с обшивкой листовым металлом.Две пушки 45-мм калибром, два ДШК, глубинные бомбы в стеллажах и малые в укладке для сброса вручную.
Армата Моделс 1/10 Макарыч - Алексей Макарович Смирнов
МакарычВсем привет. Бюст Макарача из фильма "В бой идут одни старики" в исполнении легендарного Алексея Макаровчиа Смирнова.
Армата Моделс 1/10 Маэстро - Леонид Федорович Быков
«Маэстро» - Миниатюрный бюст одного из персонажей фильма - В бой идут одни "старики" . Роль которого сыграл великолепный актер - Леонид Федорович Быков

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное