Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Анонс Airfix 1/72 He-111 Motorhead Bomber
Чтобы отметить 40-летие альбома Official Motörhead «Bomber», Airfix выпустит 1:72 Heinkel He111 H-6 со специальной окраской «Bomber» и юбилейной коробкой!
Анонс Eduard 1/48 Bell P-400 Airacobra - Profi Pack
Eduard в сентябре 2019 г. выпустил модель Bell P-400 Airacobra в масштабе 1/48 в версии Profi Pack. В комлекте цветное травление, окрасочные маски и декаль на 5 вариантов.
Walkaround Су-15 б/н 40, Южно-Сахалинск, Сахалинская область, Россия
Андрей "ast55" представляет детальный фотообзор истребителя-перехватчика Сухой Су-15 б/н 40, установленного в Южно-Сахалинске, Сахалинская область, Россия. Ранее самолет принадлежал 777-го ИАП (а/б Сокол, Сахалин). В июне 2018 г. демонтирован с постамента для ремонта и последующей установки в Парке Патриот на Сахалине. Фотообзор снят в 2015 г. Перейти к фотообзору 
Walkaround зенитный ракетно-пушечный комплекс Панцирь-С1, Екатеринбург, Россия
Сергей "taiga" Синицын представляет фотообзор зенитного ракетно-пушечного комплекса Панцирь-С1, снятого на праздновании 100 лет со дня образования УВО, Екатеринбург, Россия. Перейти к фотообзору
Новинки IBG Models - Сентябрь 2019
IBG Models анонсировал следующие модели на сентябрь 2019
A.M.U.R.Reaver RC3218 Конверсия Bf109G-6 в Bf109G-6/AS 1/32
Набор для конверсии модели Bf109G-6 в масштабе 1/32 производства Revell в Bf109G-6/AS со стандартным масляным радиатором.
Новинки Trumpeter и Hobby Boss - октябрь 2019
Trumpeter и Hobby Boss представили список новинок на октябрь 2019 г.  

Статьи:

RPG-Model 1/35 Т-80УК
Приветствую. Первоначально планировалось строить именно Т-80УК, но ввиду отсутствия дополнений на рынке, решил начать сборку обычного Т-80У. Хотя конечно рассматривались варианты позаимствовать прожектора ТШУ-1 и другое, с какого-нибудь Т-90, однако как оказалось версии ТШУ на этих танках отличались. Стройка немного затянулась и на момент завершения сборки корпуса, произошло чудо, вышел набор от Miniarm. 
Heller 1/72 Bf-108 Taifun
Добрый день!Очередной самолет с моей коллекции от Heller - Bf-108.Я избегаю покупать допы к самолетам, использую только то, что в коробке, такая у меня принципиальная позиция. Да и стоят они как правило если не больше самой модели, то и не сильно меньше.
Как сделать иллюминаторы из ПВА?
Доброго всем дня , уважаемые коллеги. Хотелось бы поделиться опытом , у наверное изготовления иллюминаторов. Особо расписывать не буду , т.к. всё видно на фотографиях. Все Вы знаете про такую замечательнуюя вещь, как Micro Kristal Klear 
Hobbyboss 1/72 Миг-3 - Пусть дарит радость каждый Миг! Проблемам - покажи язык!
Добрый день!Через мои руки прошло пять моделей Миг-3.
Звезда 1/72 Як-130
Привет всем!!! Решил выставить модель Як-130, которую собрал сравнительно недавно. Прототип Як-130 УАвБ г. Армавир борт 53 красный на момент 2015 года. Набор всем известен в принципе, обзоры на сайте есть. 
NOVO 1/72 Sea Fury
Добрый день!Нововский Си Фьюри.... В свое время достался он мне в виде пакетика с лепесточком.Для пацана, основной целью которого было как можно быстрее поставить модель на полку, единственным выходом исправления этих ЧУДОВИЩНЫХ ям и на консолях и щелей-провалов в месте стыков складной части консоли с неподвижной был пластилин.
Special Hobby 1/72 Heinkel He 100V-8 World Speed Record
Добрый день!Как многие уже знают, я поставил перед собой суперплан - собрать все основные боевые самолеты второй мировой и, как медведь, лезу в этот улей невзирая на укусы плохособираемости некоторых экзепляров и жестко пресекая хвосты долгостроев.
Звезда/Accurate Miniatures 1/48 Як-1Б
Доброго времени суток друзья - коллеги . Самолёт постройки которого в планах не было , но жадность взяла своё - по акции 2 + 1 взял что хотел а Як - 1Б и стал этим самым + 1 . По сборке расписывать не буду , строек полно , косяки известны . 
Meng Models 1/35 Renault FT-17 - Хозяин Одессы
Набор хорошо известный, многократно описанный, добавить в общем-то нечего.
Eduard 1/48 SSW D.III (Siemens-Schuckers)
Здравствуйте коллеги, представляю модель компании Eduard немецкого истребителя Первом мировой войны SSW D.III в окраске Jasta 15, июль 1918 года, пилот Chery-les-Pouilly. Модель делалась на заказ, первый для меня в этом деле опыт, и вариант окраса выбирал заказчик. 
Novo 1/72 Hornet - Нововский Хорнет
В магазины города Кирова, где я вырос, никогда не завозили модели ново производства Москвы, Ташкента и Баку. Все остальное нововское всплывало периодически на прилавках. Поэтому я так и не собрал ни Хорнета, ни Мустанга да и Биркета собрал уже в более сознательном возрасте, выменяв его по почте.
Hasegawa 1/72 N1K2-J Shiden-Kai
Добрый день!Напомню о своей работе по сборке еще одного истребителя. 
Modelsvit 1/72 Бе-12ПС 1-72
Всем приветы.Давненько я не выкладывал в галерею своих поделок-исправляюсь!Сама коробка была приобретена практически сразу после начала продаж и ждала своего часа до февраля текущего года,когда вашему слуге не пришла в голову мысль занять свои ручки чем то посложнее эдуарда и хасегавы.Выбором долго не озадачивался и коробка быстренько переместилась со шкафа на стол.Рассказывать о содержимом смысла не вижу,отличный обзор есть здесь на сайте да и в сети материалов по этому набору хватает.Добавлю лишь то,что набор в настоящее время безальтернативен в этом масштабе.Есть правда еще чешский RVHP,но в продаже найти не просто да и такая махина из смолы для сборки потребует определенных навыков и прямых рук.

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное