Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Скоро: ICM 1/48 Британская торпедная тележка II МВ
Дорогие друзья, предлагаем вам ознакомиться с рендерами и картиной Британской торпедной тележки II МВ. Новинка Сентября!
Новинки от Квинта Студио
Всем привет, без лишних слов, встречайте!
Шиповник 1/48-1/24 от MiniWarPaint
Шипо́вник (лат. Rōsa) — род растений семейства Розовые (Rosaceae). Имеет множество культурных форм, разводимых под названием Роза. Розой в ботанической литературе часто называют и сам шиповник. Насчитывается, по некоторым данным до 400 видов. Культурных сортов насчитывается до 10 тысяч.

Статьи:

Обзор AWM Models 1/144 Ту-4
Добрый день, уважаемые коллеги!Сегодня представляю Вашему вниманию небольшой обзор на модель самолёта Ту-4 (1/144) от компании «AWM Models».
Звезда 1/144 Ил-76ТД Кандагар
Приветствую уважаемое сообщество!20 лет назад,16 августа 1996 года, экипаж, захваченного силами движения «Талибан» Ил-76, предпринял удачную попытку побега из плена. В августе 1995 года российский самолет Ил-76 и семь членов его экипажа во главе с командиром Владимиром Шарпатовым были захвачены боевиками исламского движения «Талибан» в афганском городе Кандагар.
Trumpeter 1/32 МиГ-19ПМ
Добрый день, коллеги!Вот, слепил на досуге модель МиГ-19ПМ от трумпетера.Наборчик так себе с точки зрения стыкуемости - многие стыки пришлось проливать суперклеем, выводить и перенарезать линии расшивки. 
Конверсия 1/72 D.H. 112 Venom
Здравствовать всем!Давно вынашивал реализовать этот проект и вот ,свершилось!Разработанный на базе самолета Vampire одноместный истребитель-бомбардировщик DH.112 Venom должен был вобрать все достоинства нового турбореактивного двигателя Ghost большей тяги. 
1/72 Ка-52 80 красный
Приветствую уважаемое сообщество!Хочу показать вам свою очередную работу. Сегодня это Ка-52, принимавший участие в боевых действиях в САР. Хотелось показать достаточно приличную степень загрязнения и запыленности этого борта, как на некоторых фото из сети. Что-то получилось, что-то не очень. 
Trumpeter 1/144 Ту-142М3
Здравствуйте, уважаемые коллеги!Еще одна модель самолета, имеющего непосредственное отношение к городу, в котором я живу, к Таганрогу. Ибо и в детстве, и иногда сейчас прототипы пролетают над городом.  
Eduard 1/32 Bf-109E-4
Год тому назад начал параллельную стройку двух "четвёрок" , но так получилось , что вторую модель закончил только сейчас , наверное ждала своей размалёвки
ICM 1/72 Урал 375д
Приветствую коллеги! Представляю советский грузовичок в 72-м. Выполнен с дополнениями (травление и смоляные колёса). 
Звезда 1/72 PzKpfw IV Ausf. H
Привет, всем!Моя первая модель БТТ в масштабе 1/72. Делал её в рамках продолжающегося ГБ «Микроброня» и к тому же в подарок коллеге по работе.
Конверсия 1/72 Atlas Cheetah D
Доброго всего,всем!Вот строил,строил,строил.....,и наконец-то построил.)Истребитель "Чита" ("Гепард"), названный так в честь одноименной 2-й истребительной эскадрильи южноафриканских ВВС, образованной в 1938 году и отличившейся в ходе Второй мировой войны и войны в Корее (1950-1953 годах), является глубокой модернизацией французских самолетов Дассо "Мираж III, закупленных ЮАР в 1963-1973 годах.

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное