Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как делать открытия. Приемы решения научных задач Серия книг Галерея миров


Привет, интересанты!
Предлагаем Вам первые 4 книжки из серии Галерея миров. Они содержат новые интересные, развивающие знания, полезные для каждого.
Предполагается выход следующей книжки Основы современной теории систем - 1000 рублей.
Заказывайте.
Основной автор Скворцов Генрих Евгеньевич - доктор системной педагогики, профессор системного анализа, Академик Международной Академии Фундаментального Образования.

Картина мира природы (К1)-200 рублей,
Система законов природы (К2) 400 рублей,
Технология новых знани (Мир открытий, К3) 500 рублей,
Основы современной Синергетики (К4) 300 рублей.

Аннотации для книг даются.
При покупки всех книг - 1200 рублей.


Картина мира природы
Скворцов Г.Е.
Излагаются основы естествознания с позиций перспективного системно-закономерного подхода, который позволяет в доступной форме получить целостное представление о картине Мира Природы. Такой подход единым образом описывает физико-химико-биологический состав естествознания, его законы и принципы и их применения в виде интересных явлений. По существу, решена суперпроблема науки об объединённом знании.
Картина Мира, заключенная в системно-закономерные рамки, которые можно раздвинуть как угодно, используя метод актуализации, способствуют расширению кругозора, успешной деятельности освоивших пособие в любой сфере.
Книга рекомендуется в качестве учебного пособия для изучающих естествознание и составляющие его физику, химию, биологию, овладевающих курсом Концепции современного естествознания, а также для всех интересующихся вопросами из этих областей знания. Она расширяет кругозор и способствует творческому подходу в этих областях.
Переиздана в Индии.
Стоимость - 200 рублей.


Система законов природы
Скворцов Г. Е.
Представляется впервые сформированная полная система законов объединенного естествознания (ОЕЗ). Она охватывает все известные законы физики химии и биологии посредством их обобщения, содержит ряд недавно обнаруженных законов, среди которых законы меры действия, границы качества, аномальности, чередовании режимов. Система законов наряду с системой объектов составляют ядро Единого Естествознания. Это открывает широкие перспективы для современного образования, развития науки и техники.
Книга рекомендуется в качестве пособия для изучающих естествознание, овладевающих курсом КСЕ, для научных работников, изобретателей и всех интересующихся проблемами физики, химии и биологии.
Стоимость - 400 рублей.


При заказе книг просим указывать контактные данные: ФИО, телефон, электронную почту (без использования в коммерческих целях).
Обращаться:
Администратор Даренко Виктор
+79045137222
Lacerta192@gmail.com
Скворцов Г.Е.
+79626987035

В избранное