Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайны и открытия

  Все выпуски  

Тайны и открытия Про целительство


Тайны и открытия

Сайт рассылки: Школа Развития Способностей Человека


 

Про целительство.


Не устаю поражаться удивительным способностям человеческого организма.
Вчера смотрел ногу у девушки, у неё сустав в основании большого пальца на ноге сильно деформирован и жутко болит. Сустав опух, не то что ходить, сидеть – больно.

Она сказала, что у неё проблема с суставами на ногах уже многие годы, но последние три дня стало совсем плохо. К хирургу идти не хочет, боится операции.

Взял я её за палец, потянул в сторону нормального положения. Спрашиваю больно? Она – нет. В разные стороны подёргал :) (аккуратно конечно), спрашиваю больно? Она – нет.

Попробовал на опухшее место понажимать - больно? - Нет.

Ногу отпустил, она посидела пару минут - вот, говорит, - теперь больно :)

Так вот, чему я удивился- я не воздействовал энергией на её ногу, я даже энергетического дыхания перед этим не делал! Вывод простой - чистая энергия, получаемая в результате тренировок, накапливается в теле!


Ситуация серьезная, говорю, либо к хирургу идти, либо программу искать.

Она - программу.

Стал я программу искать, энергию повреждения вижу, управляющий след к зомбоящику вижу, а что за программа, понять не могу. Сижу, туплю :)

А потом, она что-то сказала, и меня осенило.

Программа оказалась сложной, на качественную коррекцию часа три бы ушло, а времени не было. Поэтому я ей придумал временный модификатор, чтобы ситуацию стабилизировать.

Временный модификатор - как правило мысль, осознание, идея, которая изменяет свойства программы в тот момент, когда её осознаёшь (думаешь). Обладает эффектом затухания, поэтому требует применения от трех и больше раз в день.

Сегодня она мне звонила, говорит опухоль с ноги спала, нога болит, но ощутимо меньше чем обычно.

Алекс Архат.

 



В избранное