Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что Вы хотели знать о космосе и его жителях


 

Приветствую Вас, мои читатели!

 

Закончилось лето, наступила осень. Подведем итоги? Каждый день бескрайний космос преподносит нам новые сюрпризы. Каждый день мы узнаем что-то новое. Каждый день мы получаем новые загадки. Космос онлайн поставил перед собой цель отобрать для Вас наилучшие новости по космической тематике, а также может быть и открыть некоторые тайны нашей Вселенной.



Моя новая подборка:

 

    Видео НЛО в Китае 2010



Как наверняка помнят мои внимательные читатели, я уже рассказывал об инциденте над китайским аэропортом города Сяошань. С недавних пор в интернете курсирует видео НЛО, которое якобы было замечено в тот вечер. Смотрим и обсуждаем.



Спутник Марса Фобос - новые загадки



Происхождение Фобоса, самого большого из двух марсианских спутников, с момента его открытия в 1877 году, является предметом многочисленных спекуляций. Ранее предполагалось, что оба спутника, и Фобос и Деймос, являются астероидами, которые “захвачены” притяжением Марса. Теперь же, исходя из последних исследований, по крайней мере в случае с Фобосом, можно сказать, что это не так. Судя по всему ...


 

    Вспышка в атмосфере! Ура! Мы не одни!



Представьте себе следующую ситуацию: Вы идете вечером по улице, нечаянно бросаете взгляд на темное небо, и вдруг! Вспышка в атмосфере! Что это? Неужели пришельцы? Или что-то иное? ...

 

 

Хочу также обратить Ваше внимание на новый, совсем еще молодой интернет-журнал об интересных мужских находках в дебрях интернета - Моя энциклопедия онлайн. Журнал будет постоянно пополняться интересными статьями, прочитав которые, Вы сможете пощеголять новыми знаниями в кругу своих друзей, родственников и знакомых!

 




На сегодня пока все!

Ждем следующей рассылки!

 

Ваш Альберт

 

 

Copyright Космос онлайн

 

 

В избранное