Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

1. Новости сайта "Уголок неба"

Новости сайта "Уголок неба" (Виртуальный авиационный справочник). Информация о внесении в справочник новых данных о самолетах, вертолетах, вооружений и прочего касающегося военной авиации.

последний выпуск 19-03-2024

2.   Новости Subscribe.Ru

Анонсирование новых проектов, акций и рассылкок Subscribe.Ru. Обзоры самых интересных выпусков - новости разделов "Экономика и бизнес", "Маркетинг и реклама", "Интернет", "Психология", "Медицина и здоровье", "Автомобили", "Туризм", "Личная жизнь" и т.д. Новинки магазина eSMI.

последний выпуск 18-03-2024

3.   Новости лаборатории Наномир

Эксклюзивная информации из общественной научной лаборатории Наномир, занимающейся изучением организации материи в планковских, ядерных, атомных, молекулярных масштабах устройства мироздания.

последний выпуск 15-03-2024

4. Строительные материалы и работы

Рассылка предназначена любому человеку, который решил делать ремонт как в квартире, так и в доме. Она расскажет о материалах и работах, которые помогут Вам в этом нелегком деле!

последний выпуск 14-03-2024

5. Новости Демоскопа Weekly

Анонсы еженедельной электронной газеты ╚Демоскоп Weekly╩ - незаменимого источника информации по проблемам населения и общества: в России и во всем мире.

последний выпуск 12-03-2024

6.   Новости астрономии от профессионалов: обзоры препринтов

Самая большая лента астрономических новостей: более 20 эксклюзивных сообщений и обзоров в неделю, написанных профессиональными учеными на основе отбора наиболее интересных статей из главного источника свежей информации современного астрофизика.

последний выпуск 01-03-2024