Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

1. Секреты Успеха. "Чужие мысли".

Мысли и высказывания людей, чей успех не вызывает сомнений, стали афоризмами. Каждое утро вы будете получать на свой мейл "Цитату дня", которая, безусловно, поможет решить самую сложную задачу.

последний выпуск 19-03-2024

2. Английский от Смирнова

Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin. Автор методики Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.

последний выпуск 19-03-2024

3. Английский для начинающих

Необходимо знание английского языка? Хотите улучшить свои навыки в разговоре, понимании английской речи, грамматике и чтении англоязычных текстов? Тогда эта рассылка для Вас!

последний выпуск 19-03-2024

4. Учим испанский и английский легко, просто и интересно

Эта рассылка для всех, кто изучает испанский и английский языки.

последний выпуск 18-03-2024

5. Учим испанский

Переводы испаноязычной поэзии с оригиналами.

последний выпуск 18-03-2024

6. Новости Академии образования и воспитания

информационная рассылка о конкурсах. фестивалях и деятельности Академии образования и воспитания

последний выпуск 18-03-2024

7. Сибирская секция IEEE

Гранты, конкурсы, стипендии, спонсорские программы, информация Сибирской секции Института инженеров по электротехнике и радиоэлектронике IEEE для студентов, аспирантов и учёных: конференции, предложения, сотрудничество http://ieee.tpu.ru

последний выпуск 15-03-2024

8. Узкий круг

Узкий круг интересных тем достаточно широк

последний выпуск 15-03-2024

9.   Левитас: Школа продаж

Славянская школа продаж имеет свои особенности. Они всегда в поле зрения торгового тренера - трюки, ошибки, возможности, скандалы, скрытые ресурсы, гениальные приемы, использование опыта разведки, дипломатии, спецслужб.

последний выпуск 12-03-2024

10.   Левитас: Больше денег от Вашего бизнеса

Вы - владелец бизнеса или менеджер? Верите ли Вы, что Ваш бизнес может приносить гораздо большую прибыль, чем сейчас? Хотите узнать, как этого добиться? Если Вы ответили "да" на все три вопроса - эта рассылка для Вас!

последний выпуск 12-03-2024

11. Совершенствуй свой Английский

Курс English as a Second Language (Английский как второй родной). Мы предлагаем Вам рассылку, где публикуются практические материалы для увеличения словарного запаса и для усвоения грамматики.

последний выпуск 12-03-2024

12. "Управление - царица всех наук!"

Вы понимаете почему и от чего вокруг нас столько кризисов и проблем? Причиной всему есть кризис управления. А управление - это вам не менеджмент! Управлять действительно ОЧЕНЬ просто! Именно этим мы и займемся в рассылке.

последний выпуск 10-03-2024

13.   Продвинутый English

Рассылка для тех, кто любит English.

14.   Саморазвивающийся бизнес

Как самостоятельно проанализировать и улучшить работу своей компании. Практические рекомендации для руководителей, основанные на реальном опыте российского бизнесмена и владельца консалтинговой компании "BusinessForward".

последний выпуск 09-02-2022