Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

1. Секреты Успеха. "Чужие мысли".

Мысли и высказывания людей, чей успех не вызывает сомнений, стали афоризмами. Каждое утро вы будете получать на свой мейл "Цитату дня", которая, безусловно, поможет решить самую сложную задачу.

последний выпуск 19-03-2024

2. Английский от Смирнова

Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin. Автор методики Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.

последний выпуск 19-03-2024

3.   Левитас: Школа продаж

Славянская школа продаж имеет свои особенности. Они всегда в поле зрения торгового тренера - трюки, ошибки, возможности, скандалы, скрытые ресурсы, гениальные приемы, использование опыта разведки, дипломатии, спецслужб.

последний выпуск 12-03-2024

4.   Левитас: Больше денег от Вашего бизнеса

Вы - владелец бизнеса или менеджер? Верите ли Вы, что Ваш бизнес может приносить гораздо большую прибыль, чем сейчас? Хотите узнать, как этого добиться? Если Вы ответили "да" на все три вопроса - эта рассылка для Вас!

последний выпуск 12-03-2024

5. "Управление - царица всех наук!"

Вы понимаете почему и от чего вокруг нас столько кризисов и проблем? Причиной всему есть кризис управления. А управление - это вам не менеджмент! Управлять действительно ОЧЕНЬ просто! Именно этим мы и займемся в рассылке.

последний выпуск 10-03-2024

6.   Саморазвивающийся бизнес

Как самостоятельно проанализировать и улучшить работу своей компании. Практические рекомендации для руководителей, основанные на реальном опыте российского бизнесмена и владельца консалтинговой компании "BusinessForward".

последний выпуск 09-02-2022