Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Практическая психология - для вас!


Корпоративный дайджест. АМТ Консалтинг Групп: HR, тренинги и семинары
Выпуск # 2011-03-11. Бизнес новости, технологии HR, лидерства и обучения персонала.
Тема выпуска

Женские взаимоотношения с деньгами

Равноправие и независимость — цель многих женщин. Многого здесь можно достичь с помощью денег. Лишь финансовая независимость дает подлинную свободу. До этого равноправие останется всего лишь прекрасной мечтой. Деньги — это важный фактор свободы и независимости. Они способны более эффективно решать женские проблемы. Можно выделить ряд типично женских проблем во взаимоотношениях с деньгами.

Природа создала мужчин и женщин разными. Но в современном обществе зачастую преобладает единый взгляд на различные проблемы. В этом кроется фундаментальное противоречие. Только теоретики могут считать, что по отношению к деньгам все люди могут быть роботообразными ходячими компьютерами, существами бесполыми и бесчувственными. Различия между женщинами и мужчинами проявляются также в их финансовом поведении. В жизни все равно приходится учитывать реальные биологические различия. Практичнее учитывать эти различия, стремиться понять все многообразие реально действующих факторов.

Читать подробнее >>>>


Более 200 клиентов доверили нам проведение тренингов и семинаров !!!

Лучшее предложение по организации мероприятий. Центр города, рядом с метро, ресторан на выбор. Три зала на выбор. Гибкие ценовые условия. Обученный и вежливый персонал.

Календарь клубных встреч

Эффективный интернет-маркетинг для бизнеса

Семинар, раскрывающий инструменты эффективного интернет-маркетинга и методы повышения продаж посредством интернета. Каждый день растет число организаций, обратившиеся в агентства за услугами продвижения в интернете и получивших отрицательный опыт – потерю бюджетов без «выхлопа» в продажах. Людям постоянно «вешается лапша на уши» о смене агоритмов Яндекса, агентства постоянно просят подождать и «чудо случится» - сайт вылезет на первое место в выдаче. Руководителю итак не хватает на все времени, а тут еще и продажи «подкачали», а бюджет уже потрачен. И непонятно, какие пресловутые 50% рекламного бюджета работают.
На заметку

Профессиональное резюме

15-20 секунд – больше на ваше резюме при первичном отборе не потратят. За это время менеджер примет решение, - звонить вам или отложить ваше резюме, хуже, если определит вас в категорию «совершенно неподходящих», и это не смотря, что возможно вы созданы для этой работы. Как сделать так, чтобы вас чаще приглашали на собеседования?! Чтобы выбирали вы?! А не Вас?!

Выступление без страха и упрёка

Доклады, презентации, конференции – какие чувства и ассоциации вызывают у Вас эти мероприятия? А если в роли выступающего и ведущего должны быть именно Вы? А Вас еще с детства отвращение к чтению стихов на табурете и вообще боязнь публичных выступлений? Вы теряетесь, забываете слова, Вас сбивают с толку звонки мобильных в зале, вспышки фотоаппаратов и «неправильные» вопросы?
Новости

В мире считают, что Россия распространяет дурное влияние

BBC опубликовала результаты ежегодного международного опроса, посвященного восприятию разных стран в мире. Оказываемое Россией влияние в большинстве государств считают отрицательным, несмотря на то, что с предыдущего года отношение респондентов несколько улучшилось. Более негативно воспринимаются только Израиль, Пакистан, Северная Корея и Иран, показал опрос.

А также:

 

Новости

Благородное дело

Предпринимательство — заведомо рискованная гонка. Но еще опаснее сжиться с этой мыслью настолько, чтобы перестать пристегивать ремни, посыпать песком хотя бы самые скользкие участки трассы и «подкладывать соломку» там, где особенно высока вероятность грохнуться оземь.

Восприятие качества бренда потребителями

Потребители отдают предпочтение бренду, когда сообщения бренда объективны, а его ценности четко позиционированы. Главная задача бренда — определить, выразить эти особенности и проинформировать потребителей, каким преимуществом он обладает.....

Замеры счастья: что на самом деле думают ваши сотрудники о компании?

Как узнать, что на самом деле думают ваши сотрудники о компании, о ее руководстве, что им нравится в работе больше всего, что им не нравится и что их тревожит? Можно превратиться в невидимку и послушать, о чем они говорят друг с другом за чашкой кофе в офисном кафе. ...

Женские взаимоотношения с деньгами

Равноправие и независимость — цель многих женщин. Многого здесь можно достичь с помощью денег. Лишь финансовая независимость дает подлинную свободу. До этого равноправие останется всего лишь прекрасной мечтой. Деньги — это важный фактор свободы и независимости...

Принцип апельсина

Компании, основанные на принципах самоорганизующихся систем, — мечта не только теоретиков, но и практиков. Ничего удивительного. Это действительно весьма многообещающая структура, обладающая практически безграничными возможностями и фактически неуязвимая для конкурентов...

Удаленная коллективная работа не так продуктивна

В то же время, ученые из Гарвардского университета попытались выяснить, насколько эффективна удаленная коллективная работа. Для этого было проведено масштабное исследование, результаты которого можно увидеть в PLoS ONE....

Половина россиян готовы поделиться корпоративной тайной со своими близкими

Последние мировые известия о глобальной утечке информации заставили многие компании задуматься о том, нет ли угрозы для них со стороны сотрудников. Был провел опрос 1600 работающих россиян с целью узнать, как работодатели следят за их внерабочей интернет-активностью....
Блоги
Блоги

Профессиональное резюме

15-20 секунд – больше на ваше резюме при первичном отборе не потратят. За это время менеджер примет решение, - звонить вам или отложить ваше резюме, хуже, если определит вас в категорию «совершенно неподходящих», и это не смотря, что возможно вы созданы для этой работы. Как сделать так, чтобы вас чаще приглашали на собеседования?! Чтобы выбирали вы?! А не Вас?!

Как стать королевой

Вход только для Женщин! Не секрет, что современный, и в своём нынешнем проявлении, изумительный мир предоставляет современной женщине безграничные возможности. Правда и в том, что женщины, с радостью (как это кажется на первый взгляд) используют их и, с завидным упорством, взваливают на свои плечи бремя мужских забот.

Эффективный интернет-маркетинг для бизнеса

Практический курс для развития продаж в интернете Семинар, раскрывающий инструменты эффективного интернет-маркетинга и методы повышения продаж посредством интернета. Каждый день растет число организаций, обратившиеся в агентства за услугами продвижения в интернете и получивших отрицательный опыт – потерю бюджетов без «выхлопа» в продажах. Людям постоянно «вешается лапша на уши» о смене агоритмов Яндекса, агентства постоянно просят подождать и «чудо случится» - сайт вылезет на первое место в выдаче.
Вакансии

Менеджер по маркетингу (бренд-менеджер/трейд-маркетолог)

Региональный менеджер по продажам

Менеджер по работе с ключевыми клиентами (Key Account Manager)

Заместитель главного бухгалтера

Заместитель руководителя склада

Менеджер по развитию продаж на зарубежных рынках


Тесты

Специализированные залы для проведения тренингов, семинаров, деловых встреч!!

Лучшее предложение по организации мероприятий. Центр города, рядом с метро, ресторан на выбор. Три зала на выбор. Гибкие ценовые условия. Обученный и вежливый персонал.

AMT Consulting Group, 1998-2010

В избранное