Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

CleanNow - мир профессиональной уборки Выпуск


Новости

2021-06-15 08:25:05 Компания Профф Лайн открывает учебный и сервисный центр

Компания «Профф Лайн» партнер на территории Российской Федерации химической компании "Johannes Kiehl KG", производителя профессиональных моющих и дезинфицирующих средств с 01.07.21 открывает учебный и сервисный центр по дозирующему оборудованию KIEHL. Благодаря использованию дозирующего оборудования KIEHL клиенты компании получают технологическое и экономчное решение не имеющего аналогов. Дозирующее оборудование KIEHL предоставляется бесплатно и предназначено для следующих областей применения: промышленных прачечных; общественного транспорта; пищевых предприятий; гостиниц и других.

2021-06-14 13:13:50 Cleaning group взяли на обслуживание Екатеринбург-Экспо

Cleaning group взяла на обслуживание Международный выставочный центр «Екатеринбург- Экспо», один из самых крупных и современных выставочных комплексов в России. Компания будет обслуживать внутренние помещения общей площадью более 110 000 кв.м. и прилегающую территорию более 250 000 кв.м. Деловые, развлекательно-культурные и спортивные мероприятия международного уровня проходят в Экспо регулярно и на высоком уровне. ЭКСПО посещают первые лица государства, гости из стран-партнеров, представители власти, бизнесмены, предприниматели со всего мира. Ежегодные мероприятия включают конференции, концерты звезд эстрады, выставки. ИННОПРОМ - международная промышленная выставка, где демонстрируются новейшие разработки в промышленности и обсуждаются актуальные вопросы развития рынка в России. ЭКСПОЕЛКА - главный новогодний парк развлечений в УрФО.

2021-06-11 09:41:22 Компания Керхер почистила памятник основателям Сургута

Бронзовый монумент, открытый в 2002 г., олицетворяет собой историю города и посвящен тем, чьими стараниями в центре Западно-Сибирской равнины, на берегу реки Обь вырос красавец-Сургут. Величественные фигуры, созданные коллективом архитекторов С. Михайловым, Н. Соколовым и В. Унжаковым, а также скульпторами Л. Аристовым, М. Цхададзе и А. Ивановым, изображают представителей четырех сословий. Они символизируют государственность, военную мощь, трудолюбие и духовность жителей города. В бронзе памятника увековечены князь Федор Борятинский, воевода Владимир Аничков (Оничков), а также собирательные образы священнослужителя и казака-плотника. Для промывки монумента использовались технологии Karcher, позволяющие бережно и деликатно, без применения химии, снять загрязнения с бронзы и каменного постамента. Используя богатый опыт проведения подобных работ, специалисты компании «Керхер» выбрали для удаления загрязнений профессиональный аппарат высокого давления HD 9/50 Ge с возможностью регулировки давления и промышленным пистолетом, который при длительной работе позволяет сделать работу оператора более комфортной.

2021-06-09 09:19:00 DAKO Professional Team взяла в обслуживание ТРЦ Veer Mall

DAKO Professional Team заключила договор с компанией УГМК, девелопером ТРЦ Veer Mall на проспекте Космонавтов, 108 в Екатеринбурге. Торговый центр станет частью масштабного девелоперского проекта с общим объемом инвестиций в 46 млрд руб. DAKO возьмет на себя клининг мест общего пользования площадью почти в 27 тыс. кв. м, а также прилегающей территории в 10,9 га. Veer Mall построен по уникальному архитектурному проекту. Это своего рода город в городе с просторными улицами, 180-ю магазинами, игровыми зонами, коворкингом и кинотеатром IMAX. Масштабный праздник в честь открытия торгового центра состоится 5 июня. Ожидается, что посещать торговый центр будут от 25 тыс. человек в будни до 50 тыс. человек в выходные. Для обеспечения их комфорта DAKO Professional Team наняла несколько десятков сотрудников, закупив самую современную технику производства компании Tennant и Bobcat.

2021-06-03 08:04:30 Горячий напор против вирусов про верили в лаборатории Германии

Большим преимуществом аппаратов высокого давления с подогревом воды является обеспечиваемое ими уничтожение микроорганизмов при использовании для уборки на объектах, требующих соблюдения строгих требований санитарных норм - например, в животноводческих помещениях, на фабриках-кухнях и других пищевых производствах. Высокая эффективность аппаратов, выпускаемых компанией Karcher, в борьбе с вирусами подтверждена теперь сертификатом, выданным независимой лабораторией Labor Enders по результатам проведенных испытаний. Уже при температуре воды 65 °C и времени ее контакта с зараженной поверхностью, не превышающем одной минуты, обработка аппаратом высокого давления с подогревом воды гарантирует надежную инактивацию оболочечных вирусов, а при температуре 75 °C и выше эффективно уничтожаются и безоболочечные вирусы. Тщательная чистка высоким давлением позволяет достичь высоких стандартов санитарных норм. Соответствующие аппараты не только обеспечивают обработку труднодоступных для ручной уборки мест, но и способствуют более тщательной очистке и дезинфекции поверхностей большой площади, прежде всего полов, стен и потолков.

2021-06-02 09:41:54 Главная выставка индустрии чистоты откроется 26 октября в Москве

26–28 октября 2021 тысячи специалистов индустрии чистоты соберутся в Москве, в Крокус Экспо на 23-ей Международной выставке оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow | PULIRE. В этом году посетителей выставки CleanExpo Moscow | PULIRE ждет не только масштабная экспозиция и насыщенная деловая программа. Организаторы выставки создадут уникальную атмосферу Emotion&Drive, которая максимально раскроет байерский потенциал CleanExpo Moscow | PULIRE и мотивирует посетителей-специалистов оставаться на выставке максимальное количество времени, проводить большое количество переговоров с участниками и получать приятные впечатления от мероприятия. Впервые в рамках выставки CleanExpo Moscow | PULIRE пройдут: Марафон призов CleanExpo, Конкурс CleanExpo Buyers Choice, Флешмоб #ILOVECLEANEXPO.

2021-06-01 09:32:53 В июне Московская Школа Клининга проведет серию семинаров

10 июня пройдет семинар "Послестроительная уборка: «подводные камни», как зарабатывать, а не терять". Среди вопросов занятий: юридические аспекты послестроительной уборки (B2B, B2C); организационные и технологические аспекты послестроительной уборки 16 и 17 июня пройдет семинар "Профессиональный уход за поверхностями пола из природного камня". Будут затронуты темы: основные сведения о материалах природного камня, используемых в интерьерах; восстановление и защита; регламентное обслуживание поверхностей из природного камня. Кроме того, в формате автовебинаров пройдут семинары по темам: «Основы контрактного клининга для руководителей и предпринимателей», «Как приручить частный дом?» «Интенсив для менеджера объекта».

2021-05-27 09:41:25 Клининг Солюшн Трейд (Cleanso) - 10 лет успешной работы

В 2011 году под руководством опытных специалистов рынка клининга в России была основана компания - Клининг Солюшн Трейд (CLEANSO). За 10 лет успешной работы на территории России в статусе официального дистрибьютора заводов Comac (Италия) и Truvox (Англия), эта компания заслужила высокую репутацию среди партнеров и конкурентов по рынку. Клининг Солюшн Трейд ежегодно участвует в профильных выставках с новинками от заводов - изготовителей, приобретая новых сервисных партнеров и расширяя дилерскую сеть. Сегодня CLEANSO 10 лет! 10 лет упорного труда, оптимистичного настроя и результативной работы! 10 лет качественного обслуживания и довольных клиентов! 10 лет успешной деятельности проекта!


Форумы

Coca-Cola и Danone предложили закупить баки для раздельного сбора мусора
Ответов , 2021-06-15

Техническое предложение по уборке ТЦ
Ответов , 2021-06-14

COMAC в аренду на 12 месяцев за 1000 руб. с НДС от компании Профф Лайн
Ответов 2, 2021-06-13

BODEN GROUP – уход за ковровыми покрытиями
Ответов 1, 2021-06-12

Изготовление и восстановление дисковых щеток и валов
Ответов , 2021-06-11

CleanJack - Horus - новая система контроля персонала по биометрии лица
Ответов 4, 2021-06-10

CFC Comac Fleet Care - онлайн контроль оборудования для клининга (спутниковая сигнализация для техники от COMAC)
Ответов 7, 2021-06-10

Moerman (Бельгия) - Инструмент для мойки окон и пола
Ответов 32, 2021-06-09

Обучение всем азам клинингового бизнеса
Ответов 1, 2021-06-09

ТОП-5 тенденций офис-клининга
Ответов 2, 2021-06-07

Предлагаю решение по быстрой уборке
Ответов 2, 2021-06-04

Какие есть аналоги I-MOP в России?
Ответов 3, 2021-06-04

Запуск автономного решения Nilfisk Liberty SC50 в России (видео)
Ответов , 2021-06-03

Обсуждение новости: Компания Керхер провела очередной Karcher Country Meeting (фотоотчет)
Ответов 6, 2021-06-03


В избранное