Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интернет-проект "Передсудом"

  Все выпуски  

Интернет-проект "Передсудом" 16 сентября 2011 г.


Контакты Блог Магазин юридических услуг Новости
www.pered-sudom.ru
Виртуальная
юридическая
консультация


Содержание рассылки
Юридические новости


Подписка

 Subscribe in a reader

Add to Google Reader or Homepage

Читать в Яндекс.Ленте
Рассылки Subscribe.Ru
IT & Internet for lawyers
Подписаться письмом
 

Рассылка проекта Передсудом

Добрый день, уважаемые подписчики!

Предлагаем Вашему вниманию очередную рассылку проекта Передсудом.ру.

Юридические новости

ЮИК "Передсудом" расширяет свои связи
Приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу, в рамках которого вы сможете получать актуальную справочную информацию, новости юридических компаний и рынка юридических услуг, использовать наши сервисы для продвижения вашей компании в сети Интернет. И все это - абсолютно бесплатно!
читать дальше...

Долговые проблемы ЗАО «ЖАСО-М» и недобросовестность в бизнесе рассмотрят коллекторы и юристы на пресс-конференции в Кемерово
21 сентября 2011 года в Кемерово в пресс-центре Интерфакс-Сибирь пройдет пресс-конференция «Недобросовестность в бизнесе: долги кемеровского ЗАО «ЖАСО-М».
читать дальше...

Семинар PRаво-2011 для Национальной правовой палаты начинает цикл мероприятий Дмитрия Жданухина по гуманитарно-правовым технологиям
09 сентября 2011 года в Екатеринбурге для юридических фирм – участников Национальной правовой палаты (ранее Уральская правовая палата) был проведен семинар «PRаво-2011: гуманитарно-правовые технологии для юристов».
читать дальше...

Коллекторы будут искать признаки «Пикалево» в ситуации ЗАО САМ из "БазэлЦемента"
Центр развития коллекторства (г. Москва) в рамках взыскания долга ЗАО "САМ" (г. Плесецк), входящего в группу "Базовый Элемент", планирует развернуть поиск работников этой организации, которым не выплачена заработная плата или права которых нарушены иным образом.
читать дальше...

Центр развития коллекторства напомнит о репутационной ответственности ООО «Собор-СМ» даже после окончания банкротства
8 сентября 2011 года Центр развития коллекторства предпринял необычный шаг по следам завершившегося взыскания с ООО «Собор-СМ», которое входило в достаточно известную на столичном строительном рынке группу компаний «Собор».
читать дальше...

Долги ЗАО «ЖАСО-М» рассмотрят на пресс-конференции в Кемерово как пример недобросовестность в бизнесе
21 сентября 2011 года в Кемерово в пресс-центре Интерфакс-Сибирь планируется проведение пресс-конференции «Недобросовестность в бизнесе: долги кемеровского ЗАО «ЖАСО-М».
читать дальше...

Ростовские компании "Браво": "рыночные обиды" бизнесменов плодят долги
Центр развития коллекторства начинает публичный этап взыскания задолженности с ростовских компаний "Браво" в интересах крупнейшего в стране производителя матрасов "Аскона".
читать дальше...

Агентство финансовой и правовой безопасности поможет Гильдии управляющих и девелоперов разобраться с недобросовестностью руководства ЗАО «Фастком»?
1 августа 2011 года Агентство финансовой и правовой безопасности (АФПБ) получило от НП Гильдия управляющих и девелоперов (НП ГУД) ответ на обращение по поводу рассмотрения возможности исключения в связи с недобросовестностью ЗАО «Фастком».
читать дальше...

Центр развития коллекторства VS Роспотребнадзор: отказное опровержение и педагогический эффект для Геннадия Онищенко
10 августа 2011 года Арбитражным судом города Москвы было вынесено решение об отказе Центру развития коллекторства в удовлетворении исковых требований о защите деловой репутации.
читать дальше...

Коллекторы помогут налоговой взыскать задолженность питерского АТП 101?
01 августа 2011 года Центр развития коллекторства получил согласие клиента (крупного отечественного производителя автомобилей) на возможную передачу Федеральной налоговой службе (ФНС) информации, собранной в ходе в ходе взыскания задолженности с петербургского ООО «АТП-101».
читать дальше...

Здесь могут быть опубликованы Ваши новости. Напишите нам.
C уважением,

Администрация проекта "Передсудом"
    
 

В избранное