Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как я зарабатываю

  Все выпуски  

Как я зарабатываю


 

Как заняться копирайтингом?

 

 Как заняться копирайтингом? Заработок на печатании текстов для сайтов

 

Описание: первая видео инструкция, которая расскажет и покажет общий вид работы копирайтера. Рассказ для тех, кто начинает с нуля. Нужно освоить программу для печатания десятипальцевым слепым методом "СОЛО на клавиатуре", найти заказ и сделать. Если кого-то интересует детали, то сделаю видео по ним.

Второе видео пример недорогого рерайтинга - как быстро сделать достаточно уникальный и читаемый тексты, чтобы он прошел модерацию в Миралинкс.

Первое видео: курс по копирайтингу: общее представление 

СМОТРЕТЬ http://rutube.ru/tracks/4080389.html?v=e4d4b419372310ddad788b47020e790c 

Рассказывается с чего начать зарабатывать в сети на текстах, как делать тексты, как найти заказчика для статей, где брать источники информации для созднаия статей, как составить объявление о предожении услуг (какие не правильные). 

Второе видео: Курс по копирайтингу: пример рерайтинга

СМОТРЕТЬ http://rutube.ru/tracks/4080337.html?v=bec742c4dc01d27ff576238f9201404f

 

Рассмотрены вопрос: рерайтинг, рерайт, копирайтинг и копирайт, как делают тексты для заказчиков. Недорогой рерайтинг для системы Миралинкс. Как сделать текст для биржи статей и ссылок Миралинкс или miralinks. Курс по копирайтингу, как научиться печатать десятипальцевым слепым методом. программа соло на клавиатуре обучение печатанию статей. Статьи по копирайтингу и видео.

http://lolshto.ru/


В избранное