Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Амигдала - живой блог. Психика человека, мотивация поведения Новости


Здравствуйте!

Вы подписаны на рассылку новостей живого блога Amigdala.ru. На нашем сайте появились новые статьи, возможно это будет интересно именно для Вас:  

Создаем идеальное бодрое утро

‎30 ‎марта ‎2018 ‎г., ‏‎10:33:17 | 
Большая часть людей ненавидит утро. Просыпаясь утром со звоном будильника, они начинают сразу настраивать свой организм на негатив, как неохота вставать, идти на работу (учебу), как все бесит, и все в подобном духе. На самом деле то, с каким настроем человек встает утром, отображается на весь день, поэтому многие изначально, …
 
 
‎29 ‎марта ‎2018 ‎г., ‏‎10:22:29 | 
Любой человек имеет огромный интеллектуальный потенциал, который зачастую не желает использовать в полном объеме. Работа мозга до сих пор не изучена учеными и много споров идет в этой области в научной среде. Известен  тот факт, что мозг должен работать, его нужно развивать и тренировать. Существует комплекс упражнений, предназначенных  для повышения …
 
 
‎28 ‎марта ‎2018 ‎г., ‏‎10:40:04 | 
Любые предметы, которые нас окружают, хранят определенный заряд энергии. Поэтому, нужно обязательно избавляться от «токсичных» предметов, которые лежат и смердят годами рядом с нами. Сухие цветы – есть очень странная категория людей – любителей различных сухоцветов. Засушенные растение представляют собой застой энергии. Человек рядом с ними начинает забывать о настоящем …
 
 
‎27 ‎марта ‎2018 ‎г., ‏‎12:19:35 | 
Многие современные люди страдают, так называемым синдромом «отложенной жизни». Формируют его нам с самого детства еще родители, когда читают нотации по поводу того, что сначала нужно отлично закончить школу, потом институт, затем поступить на работу, затем семья и вот оно, будет тебе счастье. На самом деле все не так просто. …
 
 
‎26 ‎марта ‎2018 ‎г., ‏‎11:45:32 | 
Каждому наверняка доводилось встречаться с такой категорией людей, как «бытовые психи». Это люди, на первый взгляд, вполне здоровые психически, которых в определенный момент времени переклинивает на фоне какого – либо поступка или просто собственного плохого настроения. «Бытовым психом» может оказаться кто угодно. Близкий человек, который становится слишком придирчив, коллега — …
  
С уважением,
Администрация сайта
Амигдала - живой блог

В избранное