Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Амигдала - живой блог. Психика человека, мотивация поведения Новости


Здравствуйте!

Вы подписаны на рассылку новостей живого блога Amigdala.ru. На нашем сайте появились новые статьи, возможно это будет интересно именно для Вас:  

Упражнения для застенчивых, учимся общению…
18 мая 2018 г., 17:18
Многим людям достаточно сложно общаться с окружающими и причины разнообразны: кто плохо формулирует свои мысли, кто боится говорить из – за собственных блоков и комплексов и др. В любом случае, уметь ответить собеседнику своевременно, в тему и по существу – крайне полезный навык, который требует развития. Ниже размещаю комплекс упражнений …

Несколько фраз, которых следует избегать на новом месте работы
17 мая 2018 г., 10:49
Первые несколько недель работы на новом месте во многом определяют, каким образом к тебе будут относиться коллеги, есть ли шанс остаться работать после испытательного срока. Многие сотрудники сразу допускают достаточно критичные ошибки, стараясь с порога понравиться всем. Запомни, входя в новый коллектив, ты изначально многим не нравишься по различным причинам, …

А если попробовать слушать?
15 мая 2018 г., 11:47
Замечаю одну странную вещь, люди очень любят говорить о себе, но совершенно не умеют слушать других. Нам очень важно поделиться с другими новостями, случившиеся в собственной жизни. Если собственная жизнь отсутствует, то осудить кого – либо, совершенно не вникая в причинно – следственную связь поступков других людей. Мы совершенно не …

Невысказанные слова губят тело
14 мая 2018 г., 10:04
Этикет современного общества и различные придуманные, неизвестно кем, правила общения, заставляют людей держать в себе много невысказанных слов, эмоций. Учитывая то обстоятельство, что люди сейчас стали очень злые и агрессивные, вполне логично лишний раз промолчать, чем потом информация будет использована против тебя самого. Между тем, это крайне губительно, сказывается на …

Токсичные люди. Берегитесь!
7 мая 2018 г., 11:16
Существует такая особая категория людей токсичных, это когда при общении с человеком чувствуешь внутреннее напряжение и желание побыстрее свернуть разговор и сбежать от него. По каким признакам распознать токсичных людей и как с ними вести себя: Люди, которые постоянно пытаются вставить «свои 5 копеек» в любой разговор, высказать собственное мнение, …
  
С уважением,
Администрация сайта
Амигдала - живой блог

В избранное