Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

БЛАГОДАР - новости команды строителей гармоничного мира. Опубликован анонс журнала N 11(21) за ноябрь 2012 года


Журнал N 11(21) за ноябрь 2012 года

Опубликован анонс очередного номера журнала "БлагоДар" - № 11(21) за ноябрь 2012 года. Первый день рассылки журнала ориентировочно 15 ноября.

Журнал можно посмотреть (некоторые страницы), анонс журнала можно прочитать на странице сайта или скачать как текстовый файл

Плодотворной Вам работы с журналом. На журнал можно подписаться или приобрести в редакции. Подписаться можно на месяц, любые три месяца год или полгода. Поэтому вы можете подписаться на декабрь, а предыдущие номера заказать в редакции. Подписываться выгодно, потому что дешевле, и удобно, потому что журнал доставят на дом.

ПОДПИСКА НА 2013 ГОД. Напоминаем, что завершается подписная компания. Сейчас ещё можно оформить подписку на год или полугодие. В Украине подписной индекс 49516. Журнал в каталоге Укрпочты проще всего найти именно по индексу.

Напоминаем также, что читатели журнала, живущие за пределами Украины, могут не только получать журналы почтой из редакции, но и оформить подписку на журнал на 2013 год через Интернет. Услуга предоставлена предприятием ДП "Преса" (www.presa.ua), подробная инструкция по оформлению подписки размещена на сайте организации "БЛАГОДАР"  


В избранное