Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Духовная ноосфера Информационный ПОТОП и Корабль Любви


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОТОП

И Корабль Любви

 

Некоторые души вознеслись над Землёй и созерцают происходящее. Время от времени они обмениваются с ангелами на душевном языке. А затем взметаются в неподвластную материи высь и оказываются в Логосе Земли. Оттуда, в первозданном равновесии жизненных сил, видны и слышны все происходящие события.

Шива Господь взывает о единении. Архангелы передают Новое Знание, чтобы народ, потерявший Веру предков, смог сызнова построить дома Любви в своих Сердцах.

Вишну и Лакшми непрестанно изливают свою Любовь в форме прямого жёлтого живого Луча, созданного из Света Первозданного солнца. Их задача – непрерывность Созидательного Творения на Земле.

Брахма направил всех своих воплощённых дочерей передавать на Землю истинную Любовь. И их Сердца, порой разрывающиеся от страданий миллиардов душ, передают свои тела, свои мысли, всё, чем они владеют здесь в облике людей, Высшему Служению, понятному только Богам и воспарившим над условностями Душам.

Лада и другие древние Славянские Святые Боги молятся, собирают армию Любви, и направляют её туда, куда ещё не входила армия Славян – в саму обитель тёмных сил, пытающихся овладеть сакральными знаниями. Но таким образом избавляясь от всего ненужного и трансформируясь в Свет тяжкие силы сами идут навстречу неизбежной эволюции, задуманной Творцом.

Дух древних цивилизаций выкристаллизовал на виду у современной цивилизации своё наследие. Он представлен в виде кристаллов и других переходных видов материи, излучающих неведомую силу в 5-ти, 6-ти, 7-ми, 8-ми, 9-ти кратной мерности восприятия или находящуюся в надмерной реальности.

Святые и Великие Мудрецы человечества, до того растворённые Временем, снова вернулись в старых и новых Образах, чтобы излечить и восстановить Благой Путь Землян. Они сами меняются вместе с приходом Нового Мира, и таким образом осуществляют написанное ими и показанное деяниями красивое построение данного природой разума.

Всеми Высшими Силами, находящимися над Землёй, строится Корабль. Это Корабль Веры, Любви и Благодетели. Это Корабль Единства Интересов, Мудрой Силы и Понимания.

Багажом на этом Корабле Спасения будет мудрый опыт человечества. Отныне он собран Воедино, и красиво украшен всеми цветами и окрасками Любви, Мудрости, Согласия Сердец. Он щедро Благословлён Богами, освящён из Всех Благих Источников. Там и щедрый стол Матери-Земли, там и щедрый подарок детей Космоса, Там и щедрая рука Отца-Всевышнего.

Все Светлые Намерения Землян сливаются в единый Светлый Канал – это центральная Ось, Сушумна Нашей Живой Планеты Любви. Намерения должны слиться Воедино, чтобы создать Новую Опору Жизни Человечества, Новую опору Жизни на Земле.

Светлый поток приносит блаженство и избавление. Земля внезапно становится Твоим Родным Домом. А ты полноправно Чувствуешь, что твои родители Боги. Все твои частицы и колебания пропитаны мыслью о том, что Ты Проявляешь Всевышнего.

Взберись на Корабль Спасения и принеси Свои Дары, ибо Твой путь ещё долог, а Земля Едина.

ОМ.

Павел Светлый, в день всех возлюбленных, 14 февраля 2015 года 6:59 утра. 

Ваши комментарии приветствуются.  


В избранное