Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о свадьбе

  Все выпуски  

Всё о свадьбе


Цифровые библиотеки и аудиокниги на дисках почтой от INNOBI.RU

Новости

Из жизни, Традиции 22.07.2014 (Из жизни, Традиции) В ЮАР состоялась свадьба мальчика 9 лет и 62-летней женщины Девятилетний мальчик женился на 62-летней женщине: эта необычная свадьба прошла в Мпумаланге, Южная Африка.


Из жизни 13.07.2014 (Из жизни) И рыбку съесть, и замуж сесть: мэр Сан-Педро женился на крокодиле В мексиканском рыбацком городке Сан-Педро-Хуамелула прошел традиционный свадебный обряд: жених произнес фразу 'Желаю жениться на принцессе' и взял в жены крокодила.


Королевские свадьбы 10.07.2014 (Королевские свадьбы) Наследник бельгийского престола женился на журналистке 28-летний бельгийский принц Амедео сочетался браком с итальянской журналисткой Элизабеттой Марией Росбох фон Волькенштайн (Elisabetta Rosboch von Wolkenstein), сообщает Hello Magazine.


Из жизни 09.07.2014 (Из жизни) Как выбрать удобный и безопасный банкетный зал для свадьбы? Свадьба – счастливое и вместе с тем затратное и хлопотное мероприятие. Как же выбрать удобный и безопасный банкетный зал для свадьбы?


Свадебные кольца 08.07.2014 (Свадебные кольца) Подарок со смыслом Гравировка на свадебных кольцах – своеобразный символ любви, который закрепит твои чувства в подарке со смыслом и сделает твою свадьбу неповторимой.


Из жизни 03.07.2014 (Из жизни) В Британии состоялась свадьба в стиле сериала 'Игры престолов' Британцы Даррен Прю и Керри Форд выиграли костюмированную свадьбу в стиле популярного сериала 'Игры престолов'.


Традиции 08.06.2014 (Традиции) Свадебный хлеб В древние времена такого блюда, как «торт», не существовало. Выпекали свадебный хлеб, который разламывали прямо над головой невесты.


Свадебное платье 07.06.2014 (Свадебное платье) Красавицам невестам: самые модные дизайнеры свадебных платьев Многие девушки мечтают о фантастической свадьбе. Для большинства мечта ассоциируется с роскошным столом, огромным свадебным залом, океаном цветов и умопомрачительным платьем, достойным принцессы.


Новые книги

В избранное