Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о свадьбе

  Все выпуски  

Всё о свадьбе


Цифровые библиотеки и аудиокниги на дисках почтой от INNOBI.RU

Новости

Свадебная церемония 05.08.2015 (Свадебная церемония) 89-летняя подружка невесты сделала свадьбу по-настоящему особенной При подготовке к своей свадьбе Кристин Квин решила пригласить свою бабушку в качестве подружки невесты. Сказать, что 89-летняя Нана Бетти удивилась - ничего не сказать, ее долго пришлось уговаривать. Но в итоге Нана была звездой праздника, наравне с самой невестой!


Из жизни, Королевские свадьбы 01.08.2015 (Из жизни, Королевские свадьбы) Бельгийский принц лишился права на трон после женитьбы Женитьба стоила бельгийскому принцу Амедео права на трон, сообщает The Times. Свадьба состоялась еще в июле 2014 года, но новые подробности о ней появились только сейчас.


Из жизни, Свадебная церемония 29.07.2015 (Из жизни, Свадебная церемония) Среди таджикских мигрантов обрели популярность онлайн-свадьбы Граждане Таджикистана стали чаще регистрировать браки в видеочате Skype. Как правило, это происходит, когда жених находится за пределами страны, а невеста и многочисленные родственники с обеих сторон не готовы ждать его возвращения.


Свадебная церемония 28.07.2015 (Свадебная церемония) Вся правда о том, как выходят замуж в Италии Мы узнали всю правду о том, как выходят замуж в Италии: где найти свое платье, почему гости не могут выпить из-за фотографа и что скажет тетя Чечилия, когда увидит свадебное меню.


Из жизни 26.07.2015 (Из жизни) Принц Монако женился на журналистке Один из самых завидных принцев в мире – принц Монако Пьер Казираги – вчера женился на итальянской журналистке Беатрис Борромео. Свадьбу сыграли в Монако, а вот венчание запланировано в Италии. Зарубежные СМИ называли событие свадьбой года.


Из жизни 24.07.2015 (Из жизни) Время - не помеха: пара отметила юбилей свадьбы, воссоздав фото 40-летней давности По случаю празднования своего 40-летнего юбилея свадьбы эта пара решила воссоздать снимки в том же ракурсе, что и в 1975 году. Их сын, известный под псевдонимом Magic976, выложил эти фотографии в социальные сети, желая показать, сколько еще энергии, любви и задора в этих счастливых лицах.


Из жизни 22.07.2015 (Из жизни) Что нужно знать о себе и партнере до ЗАГСа В разгар свадебного сезона мы выяснили, как укрепить будущий брак современными научными разработками.


Традиции 22.07.2015 (Традиции) Как правильно избить зятя: шокирующие свадебные обычаи разных народов мира В каждой стране мира есть свои традиции и обряды, которые соблюдаются веками и передаются из поколения в поколение. Их сакральный смысл со временем забывается, и сейчас многие из них кажутся если не странными, то смешными. Многообразие и разницу культур как нельзя лучше демонстрируют свадебные ритуалы и обычаи разных стран.


Свадебная церемония 16.07.2015 (Свадебная церемония) Как же свадьба без альпаки! Необычный свидетель на японской свадебной церемонии В Японии всегда существовали проблемы с институтом брака в его европейском понятии, да и сейчас молодые люди далеко не всегда соглашаются на длительные отношения, и уж тем более официально зарегистрированные. Однако один из отелей решил сделать ставку именно на свадебной церемонии, чтобы привлечь новых клиентов, а 'изюминкой' торжества сделал настоящую альпаку, которая играет роль свидетеля на свадьбе.


Из жизни 14.07.2015 (Из жизни) Украинцы скоро смогут заключать браки и оформлять разводы по интернету Минюст запускает пилотный проект электронной подачи заявлений в рагсы.


Свадебное платье 08.07.2015 (Свадебное платье) Свадебные платья 2015: модные тенденции от современных дизайнеров Один из самых прекрасных дней в жизни любой женщины – это свадьба. Он запоминается на всю жизнь не только молодожёнам, но и гостям. Накануне невесте приходится подумать о многом, но в первую очередь о свадебном платье. Оно должно быть идеальным, чтобы ошеломить не только жениха, но и всех представительниц прекрасного пола вокруг. А для этого нужно знать модные тенденции нового сезона.


Из жизни 01.07.2015 (Из жизни) Досвадебное путешествие Все больше влюбленных, решивших создать семью, уезжают в отпуск прямо перед свадьбой, а не после нее. Особенно эта тенденция заметна в США. В английском языке появился даже термин для такого отпуска - 'свадебный месяц' (weddingmoon, по аналогии с honeymoon).


Свадебный букет 27.06.2015 (Свадебный букет) Среди японских женихов появилась мода на букеты из брокколи В Японии за последнее десятилетие вошли в моду свадьбы в европейском стиле: с белым платьем и фатой невесты, с одинаково одетыми подружками и бросанием букета в толпу незамужних девушек.


Из жизни 23.06.2015 (Из жизни) Сам себе режиссер: лучшее видео свадьбы - глазами самой невесты Ни для кого не секрет, что больше всего о свадьбе беспокоится невеста. Как сделать так, чтобы все было не просто красиво, но и вообще - идеально. И чтобы платье потрясающее, и чтобы гости сыты и не скучали, и чтобы фотографии интересные, а видео... Так вот проблему с видео решила компания Sony совместно с известным дизайнером шляпок. Они так умело совместили видеокамеру с головным убором, что теперь стало возможным создать видео свадьбы именно таким, каким его увидела сама невеста.


Свадебное платье 16.06.2015 (Свадебное платье) 10 свадебных платьев для девушек, которые хотят быть похожими на принцесс из диснеевских мультфильмов Многие девушки с детства мечтают о принце на белом коне, веселой свадьбе и красивом платье, как у диснеевских принцесс. Дизайнеры наконец-то воплотили эту девичью мечту в жизнь. Свадебные платья, созданные по образу и подобию героинь любимых мультфильмов, помогут невестам почувствовать себя настоящими принцессами.


Королевские свадьбы 13.06.2015 (Королевские свадьбы) Шведский принц женился на участнице реалити-шоу В столице Швеции состоялось бракосочетание единственного сына шведского короля принца Карла Филиппа и его избранницы 30-летней Софии Хелльквист.


Свадебное платье 02.06.2015 (Свадебное платье) Свадебная мода 1930-х годов в ретро фотографиях Сегодня вашему вниманию предлагаем узнать, какой была свадебная мода 80 лет назад, то есть в 1930-х годах.


Свадебное платье 29.05.2015 (Свадебное платье) 9 сумасшедших свадебных ритуалов со всего мира: бои листьями, письма в рисе и свист для невесты Влюблённые способны на самые безумные и необъяснимые поступки. Достаточно узнать о девяти самых невероятных обрядах ухаживания, которые и сегодня используют люди в разных уголках мира, чтобы брачные игры животных больше не казались чем-то странным.


Свадебное платье 25.05.2015 (Свадебное платье) 10 нелепых свадебных платьев, которыми можно отпугнуть жениха Выбрать такие наряды могут только самые экстравагантные и отчаянные невесты. Они настолько смелы, что не побоялись выглядеть смешно на собственной свадьбе. Остаётся только гадать: дело в самоиронии, в желании эпатировать публику или всё же в недостатке вкуса.


Свадебные кольца 17.05.2015 (Свадебные кольца) Чем отличается кольцо для помолвки от обручального? Свадьба – важнейшее событие в жизни каждого человека. Недавно эту традицию дополнила пришедшая из западной культуры помолвка. Символом верности в обеих церемониях являются кольца – для помолвки и для свадьбы.


Из жизни 15.05.2015 (Из жизни) В центре Харькова установили свадебный рекорд В Харькове прошла самая масштабная выездная свадебная регистрация брака под названием 'Фейерверк любви'. Красная дорожка, лимузин, свадебные арки... В самом сердце города площадь перед Харьковским национальным академическим театром оперы и балета им. Лысенко превратилась в РАЦ под открытым небом.



В избранное