Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о свадьбе

  Все выпуски  

Всё о свадьбе


Цифровые библиотеки и аудиокниги на дисках почтой от INNOBI.RU

Новости

Свадебные аксессуары 06.09.2016 (Свадебные аксессуары) Модные свадебные прически на средние и длинные волосы на осень-зима 2016/2017 В то время, как традиционная свадебная прическа в виде кудрей или классического пучка не сдает позиций, в 2016 современная невеста должна быть готова к некоторым изменениям в свадебных трендах. Ниже - 5 главных трендов свадебных причесок на длинные и средние волосы, которые мы ожидаем увидеть на невестах в этом и следующем году.


Свадебная церемония 05.09.2016 (Свадебная церемония) Грузинская пара сыграла свадьбу после 55 лет совместной жизни Эта любовная история началась 55 лет назад. Тогда Эльдар Маргалиташвили взял в жены Нуну Берия из Самегрело - Верхней Сванетии, западного региона Грузии, и увез девушку в Кахетию, которая располагается на востоке Грузии.


Свадебное платье 24.08.2016 (Свадебное платье) Что может надеть на свадьбу современная невеста кроме платья В нашей подборке собраны небанальные варианты для главной героини праздника, которые позволят ей не слиться с толпой подруг.


Из жизни 12.08.2016 (Из жизни) Свадебный дресс-код: в чем можно и нельзя приходить на свадьбу На свадьбе друзей или родственников нужно выглядеть нарядно, но при этом не перещеголять невесту. Это не ваш день, и вы играете даже не вторую роль (она отведена жениху). Предлагаем несколько правил, которые стоит учитывать, собираясь на свадьбу.


Свадебное платье 10.08.2016 (Свадебное платье) Больше цвета: 10 звездных невест, которые отказались от белого платья Не все девушки мечтают о классическом белом платье на собственную свадьбу - некоторые модницы решают выбрать более оригинальный наряд яркого цвета.


Свадебное платье 08.08.2016 (Свадебное платье) Как выбрать идеальное свадебное платье для твоего типа фигуры Одной из самых важных и волнительных вещей в подготовке к свадьбе можно смело считать выбор свадебного платья. Перед тем, как отправиться в салон, узнай, какой стиль и силуэт платья подойдет для твоей фигуры.


Свадебное платье 03.08.2016 (Свадебное платье) Свадебное платье королевы Виктории, кардинально изменившее свадебную моду Подавляющее большинство людей знают Королеву Викторию как прародительницу правящего сегодня в Великобритании Дома Виндзоров. Но при этом многие даже не подозревают, что именно она может по праву считаться родоначальницей свадебной моды. Кроме этого, многие европейские свадебные традиции (да и российские тоже) берут начало с одной из самых громких свадеб 19-го века - королевы Великобритании Виктории и принца Альберта.


Свадебный торт 01.08.2016 (Свадебный торт) Топ-9 самых впечатляющих свадебных тортов 2016 года Всемирно известное издание о свадебной моде Brides опубликовало топ-9 самых необычных и впечатляющих свадебных тортов в мире. При оценке кондитерских шедевров учитывался не только внешний вид, но также вкус и натуральность ингредиентов.


Свадебное платье 23.07.2016 (Свадебное платье) 20 колоритных фотографий, на которых запечатлены молодожёны в традиционных свадебных нарядах разных стран Свадьба - одно из самых важных событий в жизни каждого человека, а свадебный наряд - особенная одежда, которую, как правило, надевают всего раз в жизни. И какой бы не была мода, у многих народов традиционные свадебные наряды на протяжении веков остаются неизменными. В нашем обзоре колоритные свадебные фотографии из разных уголков мира.


Свадебный торт 17.07.2016 (Свадебный торт) 'Аметистовые' торты - новый свадебный тренд этого сезона Выбор свадебного торта — одно из сложнейших испытаний при подготовке к торжественному событию. С годами фигурки лебедей, колец и прочей атрибутики уходят в небытие, свежий тренд этого сезона — белоснежные торты, напоминающие драгоценные камни.


Свадебная церемония 04.07.2016 (Свадебная церемония) Свадьба без баяна: где организовать необычную церемонию? Любителей праздновать свадьбу стандартно, с кортежами лимузинов и ресторанами от года к году становится все меньше. Поэтому сегодня мы расскажем о необычных вариантах росписи, которые можно себе позволить в Самаре.


Свадебное платье 01.07.2016 (Свадебное платье) Традиционное индийское свадебное платье: тончайшая вышивка золотом Свадебное платье - один из самых важных аксессуаров для каждой невесты. Чтобы выглядеть неотразимо и неповторимо, невеста из Индии сама сшила традиционный свадебный наряд. Лехенга она украсила тончайшей вышивкой золотой нитью, изобразив на подоле картины, символизирующие историю любви пары.


Свадебные кольца 27.06.2016 (Свадебные кольца) Десять наиболее известных в истории колец для помолвки Богатейшие люди планеты, представительницы королевских семей, те, кто собирается войти в круг такой семьи, голливудские знаменитости по поводу своей помолвки часто получают в дар крупные бриллианты, изумруды и сапфиры. В этом случае внимательный жених приобретает особо примечательные камни, даже за рубежом, выбирает для изготовления украшений самых лучших ювелиров. Иногда жених и сам может принять участие в создании подобного подарка.


Свадебные кольца 15.06.2016 (Свадебные кольца) Обручальные кольца с чёрными бриллиантами: 5 альтернатив традиционным свадебным украшениям Обручальные кольца – украшения, которые выбираются на всю жизнь, поэтому они должны быть особенными. Традиционно многие молодожёны покупают изделия с белыми бриллиантами, но в этом году мода на обручальные кольца кардинально изменилась, и некоторые дизайнеры предложили очень смелые варианты. Вместо прозрачных драгоценных камней на украшениях красуются чёрные бриллианты. Такие кольца смотрятся очень необычно и эффектно!


Из жизни 09.06.2016 (Из жизни) В Афганистане хотят запретить пышные свадьбы Банкетные залы в неоновых огнях. Это не то, что обычно ожидают увидеть в Афганистане. Но именно такая картина в последние годы озаряет окрестности Кабула – среди разрушенных дорог и испещренных пулями зданий.


Тематическая свадьба 01.06.2016 (Тематическая свадьба) 5 самых крутых и необычных идей для свадьбы, которые обязательно стоит осуществить Лето идеально подходит для проведения свадебного торжества. Каждая супружеская пара стремится сделать это событие незабываемым. Некоторые молодожёны придумывают настолько невероятные и креативные идеи, что они привлекают к себе особое внимание. Мы решили рассмотреть, как раз такие примеры. Свадьбы этих пар яркие и неординарные, и самое интересное, что реализованные ими идеи можно взять на заметку для своего торжества.


Из жизни 15.05.2016 (Из жизни) Наедине друг с другом: свадебная фотосессия с высоты птичьего полета Совершенно новый подход к свадебной фотографии принадлежит девушке-фотографу из Таити. Если на обычных фотографиях большую часть кадра занимают новобрачные, то на фотографиях Хелен Гавард молодоженов едва видно - они сняты с высоты птичьего полета, раскрывая невероятную красоту природы. Удивительно, но желающих снять такую свадебную фотосессию немало!


Свадебный торт 05.05.2016 (Свадебный торт) 20 великолепных десертов, которые станут достойной альтернативой традиционным свадебным тортам Десерт – это та вещь, которая вполне может заменить на торжествах полноценные торты. Достаточно один раз взглянуть на это великолепие, чтобы осознать сей факт. В своем обзоре мы собрали наиболее аппетитные варианты.


Свадебное платье 27.04.2016 (Свадебное платье) Каковы модные свадебные тенденции 2017? От сказочной принцессы до суперзвезды в блёстках. Влиятельные дизайнеры в сфере свадебной моды показали, какой видят невесту 2017 года.


Свадебное платье 16.04.2016 (Свадебное платье) Долой стереотипы: девушка вышла замуж в черном свадебном платье 25-летняя австралийка решила нарушить традицию и выбрала для церемонии бракосочетания не белое, а черное свадебное платье. Подружки невесты тоже были в нарядах черного цвета, а жених надел бордовый пиджак и черные кожаные брюки. Торжество действительно получилось очень необычным.


Свадебное платье 16.03.2016 (Свадебное платье) Свадебные наряды удмуртов восстановили в Увинском районе Этот свадебный наряд калмезской удмуртки. Работа уникальная. До этого не восстанавливался ни разу, сделан исключительно по архивных материалам. Так что пока шили, рассказывают мастера, узнали многое и о костюме и о самих калмезах — жили они между реками Кильмезь и Ува, были очень дружелюбными — это видно и по наряду — в нём много русских элементов, но такой головной убор носили только удмуртки.


Традиции 07.03.2016 (Традиции) Почему невесты в Китае накрывают голову красным покрывалом? Невесты в Китае в день свадьбы покрывают голову красной тканью. О происхождении этой традиции существует целая легенда. По преданию, красное свадебное покрывало придумала жена Чжугэ Ляна.



Бесплатные книжные полки с классиками:
A-I-Kuprin.ru: Александр Иванович Куприн
A-S-Pushkin.ru: Александр Сергеевич Пушкин
APChekhov.ru: Антон Павлович Чехов
F-M-Dostoyevsky.ru: Фёдор Михайлович Достоевский
Ilf-Petrov.ru: Илья Ильф и Евгений Петров
JackLondons.ru: Джек Лондон (Джон Гриффит Чейни)
L-N-Tolstoy.ru: Лев Николаевич Толстой
M-A-Sholohov.ru: Михаил Александрович Шолохов
M-Y-Lermontov.ru: Михаил Юрьевич Лермонтов
N-G-Chernyshevsky.ru: Николай Гаврилович Чернышевский
N-K-Roerich.ru: Николай Константинович Рерих
N-V-Gogol.ru: Николай Васильевич Гоголь
S-Clemens.ru: Марк Твен (Сэмюэл Клеменс)
S-A-Esenin.ru: Сергей Александрович Есенин
V-V-Mayakovsky.ru: Владимир Владимирович Маяковский
William-Shakespeare.ru: Уильям Шекспир
Litena.ru: библиотека классики художественной литературы

В избранное