Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о свадьбе

  Все выпуски  

Всё о свадьбе



Новости

Из жизни 10.01.2020 (Из жизни) Свадебная мода 2020: все секреты трендовой свадьбы Что нового будет в свадебной моде в этом году ? Какие фасоны и наряды будут в тренде ? Модные тенденции в свадебной индустрии.


Свадебное платье 09.01.2020 (Свадебное платье) 9 самых красивых подвенечных образов из фильмов Если вы уже планируете весеннюю свадьбу или все еще находитесь в ожидании заветного предложения руки и сердца и просто ищете вдохновения, то наш материал придется как раз кстати. Подвенечные платья из известных фильмов, несмотря на год их выпуска, все еще остаются главным источником для поиска музы, ведь все они были созданы с удивительной продуманностью. Если вы ощущаете себя современным воплощением фэшионисты Кэрри Брэдшоу, то вам явно нужно обратить внимание на ее роскошное платье от Вивьен Вествуд. Если вы больше чувствуете себя стильной, элегантной и очень сдержанной девушкой, то вам понравятся свадебные образы Блэр Уолдорф - их у нее было целых два. А если вы больше всего предпочитаете классику, то не стоит забывать о вечных константах подвенечной моды - творения Веры Вонг никогда не выйдут из моды. Представляем ТОП-10 самых красивых свадебных платьев в истории кино.


Из жизни 07.01.2020 (Из жизни) Названы самые дорогие свадьбы десятилетия Агентство по организации свадеб Bridebook опубликовало список самых дорогих свадеб за последнее десятилетие. Рекордсменами стали принц Гарри и Меган Маркл.


Свадебные аксессуары 30.11.2019 (Свадебные аксессуары) Бьюти-советы по прическам для невест: как выглядеть идеально? В день свадьбы каждая девушка хочет выглядеть идеально. Добится этого не сложно, если не делать распространенных ошибок.


Свадебные кольца 28.10.2019 (Свадебные кольца) Пионеры индустрии объединяют усилия для запуска сайта по продаже винтажных помолвочных колец Для запуска компании Vintage Ring объединили свои усилия журналистка Клэр Робертс и дизайнер этнических ювелирных украшений Арабел Лебрусан. Из названия становится понятно, что компания Vintage Ring – это веб-сайт ювелирных украшений, предлагающий клиентам широкий выбор отсортированных старинных и винтажных колец.


Свадебные кольца 28.09.2019 (Свадебные кольца) Лондонский ювелирный дом создает первое в Великобритании помолвочное кольцо с использованием блокчейн-технологии Первое помолвочное кольцо, разработанное по индивидуальному проекту и украшенное бриллиантом, информация о котором закодирована с помощью технологии блокчейн, представил лондонский ювелирный дом Taylor & Hart.


Новые книги


В избранное