Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Юмористическая газета Штыкъ

  Все выпуски  

Прикол про Бэтмана



Прикол про Бэтмана
2018-10-19 02:54 Svetlana_admin
ПРИКОЛ ПРО БЭТМАНА Встретились три подруги: одна – собирается замуж, вторая – разведенка, но есть любовник, третья – десять лет в браке. Разговорились про своих мужиков. У всех в постели проблемы… Решили они купить одинаковые секс-костюмы: боди, черные чулки, пояса, маски, ботфорты и т.д.. Договорились «испытать» «силу белья» на своих мужиках, а на следующий день … Читать далее «Прикол про Бэтмана»

Прикольная история про интеллигента, баню и жену
2018-10-23 06:59 Svetlana_admin
ПРИКОЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ПРО ИНТЕЛЛИГЕНТА, БАНЮ И ЖЕНУ Интеллигент после работы зашел в пивбар. Выпил кока-колы, разомлел слегка. Потом выпил пепси и даже ослабил галстук. Тут он заметил, что на него смотрит томная красавица. Интеллигент краснел, бледнел и тут красавица сама к нему подошла. То, да сё, лясем-трясем пассатижи… Короче, через полчаса красатуля уже сидела за … Читать далее «Прикольная история про интеллигента, баню и жену»

Веселые советы: Как развести сантехника на…
2018-10-24 07:04 Svetlana_admin
ВЕСЕЛЫЕ СОВЕТЫ: КАК РАЗВЕСТИ САНТЕХНИКА НА… Жила была семейка: папа профессор, мама и их сексапильная дочь-студентка. Однажды засорился у них туалет и вызвали они сантехника. Приходит дня через три из ЖЭКа такой самый настоящий слесарь Петров: небритый, полупьяный, язык общения – «мать твою перемать». Папаша профессор, показывает ему на засор в унитазе. Сантехник Петров начинает … Читать далее «Веселые советы: Как развести сантехника на…»

Анекдот про звездопад из дикарей
2018-10-24 14:09 Svetlana_admin
АНЕКДОТ ПРО ЗВЕЗДОПАД ИЗ ДИКАРЕЙ Ночь. Морг времен дикого периода. Два призрака умерших дикарей разговаривают друг с другом: — Привет!.. — Здорова!.. — Ты давно умер? — Нет, вот только что принесли… — И меня только что…. Призраки посидели, помолчали. Потом один другого спрашивает: — А ты как умер? — Да глупо все как-то получилось… … Читать далее «Анекдот про звездопад из дикарей»

Анекдот: Дамского белья сниматель…
2018-10-26 17:08 Svetlana_admin
АНЕКДОТ: ДАМСКОГО БЕЛЬЯ СНИМАТЕЛЬ… К мужику пришли в гости друзья. Сидят, пиво пьют, футбол смотрят. Жена хозяина на работе. Любимая команда проиграла, вдарили друзья еще по водочке и, конечно же, начали про баб базарить. Мужик, хозяин квартиры, рассказывает: — Подошел я к ней и сразу начал медленно стягивать с нее блузку… Воцарилась тишина. Мужик продолжает: … Читать далее «Анекдот: Дамского белья сниматель…»

Анекдот про девушку и карбюраторы
2018-10-26 17:12 Svetlana_admin
АНЕКДОТ ПРО ДЕВУШКУ И КАРБЮРАТОРЫ Среди посетителей выставки ходит в рабочем комбинезоне некий субъект и внимательно всех осматривает. Наконец, он развязной походкой подходит к одной даме и говорит: — Позвольте узнать Ваше имя, мадам? Та глубоко возмущена: — Да как вы смеете?! Я порядочная женщина и не знакомлюсь абы где и абы с кем! Мужик … Читать далее «Анекдот про девушку и карбюраторы»

Как слабым мужьям защититься от насилия в семьях…
2018-10-29 04:19 Svetlana_admin
КАК СЛАБЫМ МУЖЬЯМ ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ НАСИЛИЯ В СЕМЬЯХ… Муж ластится к жене: — Ты у меня такая классная! — Чего это ты вдруг?… — У других жены – злые, дерутся, когда мужья пьяные приходят! А ты меня даже ни разу гитарой не ударила! — Ты просто этого не помнишь, дорогой… Разговаривают двое: — Моя жена, … Читать далее «Как слабым мужьям защититься от насилия в семьях…»

Анекдот про: Как здоровье, брат?
2018-10-29 20:15 Svetlana_admin
АНЕКДОТ ПРО: КАК ЗДОРОВЬЕ, БРАТ? Встречаются два дикаря. Один другого спрашивает: — Как твое здоровье? — Спасибо, все хорошо! — А рука у тебя не болит? — Нет. А что? — Да так… Ничего… На следующий день опять эти дикари случайно встретились. Снова один другого спрашивает: — А сегодня, как твое здоровье? — Нормально. — … Читать далее «Анекдот про: Как здоровье, брат?»

Анекдот: Чтобы муж приходил домой вовремя
2018-10-30 04:23 Svetlana_admin
АНЕКДОТ: ЧТОБЫ МУЖ ПРИХОДИЛ ДОМОЙ ВОВРЕМЯ Вечером после работы мужики устроили посиделки и разошлись только в два часа ночи. Утром встречаются и обсуждают, как их дома встретили. Первый рассказывает: — Я стучался домой, стучался, а мне дверь не открыли. Я пошел тогда собаку из конуры выгнал и лег спать… Второй, весь исцарапанный, с фингалом, натужно … Читать далее «Анекдот: Чтобы муж приходил домой вовремя»

Анекдот про дикие обеды и дикие нравы
2018-10-31 02:29 Svetlana_admin
АНЕКДОТ ПРО ДИКИЕ ОБЕДЫ И ДИКИЕ НРАВЫ Дикая семья садится обедать. Мама разложила всем по тарелкам мясо. Старший сын смотрит, что отцу мать положила самый большой кусок мяса и недовольно бубнит: — Конечно, своему хахалю здоровенный кусок положила, а ребенку – крылышко. Дикий отец при этих словах тут же дает старшему «леща»: — Ты как … Читать далее «Анекдот про дикие обеды и дикие нравы»

Анекдот про восставшего подкаблучника
2018-10-31 04:35 Svetlana_admin
АНЕКДОТ ПРО ВОССТАВШЕГО ПОДКАБЛУЧНИКА Два подкаблучника встречаются после выходных. Первый спрашивает: — Ну, что? Как выходные прошли? — Да все, как обычно! Все выходные уборкой занимался, полы мыл, стирал, гладил, еду готовил. Устал – сил моих нет. А оказывается жена мне сюрприз хотела сделать: надела кружевное белье, чулки, легла в постель и говорит мне: «Дорогой, … Читать далее «Анекдот про восставшего подкаблучника»

Анекдот про свадьбу и женишка
2018-11-01 07:28 Svetlana_admin
АНЕКДОТ ПРО СВАДЬБУ И ЖЕНИШКА ЗАГС. Полно народа, женихов, невест. Кто радуется, кто плачет от счастья, кого-то из гостей уже унесли пьяных и довольных. В ЗАГС вбегает женщина и начинает искать «своих» женихов и невест. Вроде бы находит знакомые лица. Присоединяется к толпе и вежливо спрашивает соседку: — Простите меня великодушно, я немного опоздала и … Читать далее «Анекдот про свадьбу и женишка»

Анекдоты ,38, следующая
2018-11-12 18:15 Svetlana_admin

В избранное