Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Юмористическая газета Штыкъ

  Все выпуски  

Анекдот про хозяина-пограничника и хозяина-десантника



Анекдот про хозяина-пограничника и хозяина-десантника
2018-11-12 02:27 Svetlana_admin
АНЕКДОТ ПРО ХОЗЯИНА-ПОГРАНИЧНИКА И ХОЗЯИНА-ДЕСАНТНИКА Встречаются два пса. Один такой весь довольный, морда лоснится. Рассказывает: — У моего хозяина вчера День Пограничника был! Я с утра фуражку его армейскую из чулана принес, «Гав-гав!» — поздравляю. Так он прослезился, сгонял в магазин: себе за водкой, а мне три сумки собачьих сладостей принес! — Ух, ты!.. А … Читать далее «Анекдот про хозяина-пограничника и хозяина-десантника»

Анекдот-предупреждение: Жениться, чтобы… отравиться
2018-11-27 03:19 Svetlana_admin
АНЕКДОТ-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ЖЕНИТЬСЯ, ЧТОБЫ… ОТРАВИТЬСЯ Два сослуживца, молодой и постарше, идут после работы домой и разговаривают. Тот, что постарше говорит: — Моя жена так классно готовит! Но ленится… Сейчас приду домой, на ужин опять пельмени себе отварю или омлет сделаю… Молодой говорит: — А у меня проблема наоборот: моя молодая жена вообще не умеет готовить, но … Читать далее «Анекдот-предупреждение: Жениться, чтобы… отравиться»

Анекдот — совет: Как стать счастливым
2018-11-27 05:47 Svetlana_admin
АНЕКДОТ — СОВЕТ: КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ Идет такой грустный-прегрустный дикарь. Навстречу ему шаман. А дикарь так опечален, что не заметил шамана и прошел мимо. Шаман спрашивает: — Эй, дядя! Ты чего такой грустный? Что случилось? — Да как же мне не грустить, о великий шаман!… Даже не представляешь сколько у меня проблем: куча детишек, которых … Читать далее «Анекдот — совет: Как стать счастливым»

Анекдот про то, как слоны коньяк в лесу нашли
2018-11-29 02:25 Svetlana_admin
АНЕКДОТ ПРО ТО, КАК СЛОНЫ КОНЬЯК В ЛЕСУ НАШЛИ Несется такое стадо слонов по лесу. Вдруг смотрят – бутылка коньяка, пять звезд, в кустах валяется! Обрадовались слоны и тут же решили ее выпить. Но как ни старались бутылку открыть – ничего у них не получилось: хоботы мягкие, ноги огромные… Смотрят, мимо лось бежит. Они к … Читать далее «Анекдот про то, как слоны коньяк в лесу нашли»

В избранное